-
Постов
1792 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
24
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент tescatlipoka
-
Я заметил. Ну ничего, учитывая, что ты зубр айрейсинга, а я нуб нубский, нормальное отставание у меня :)
-
Включай голос в следующий раз. Так веселей:) Кстати, повороты перед и после штопора я прохожу без тормоза.
-
Руль меньше крутить - это да, но еще я начал газом работать плавнее и гибче(после первых попыток ездить на V8SC), и теперь на выходе из поворота, а особенно на проходе поворотов, подобных T1-2 и T3-4 в LRP, все реже резко даю полный газ. С удивлением заметил, что часто это дает более быстрый выход, и что самое интересное - вход в поворот. Но при этом, при небольших ошибках входа, не так теряю время, как раньше, когда тормозом работал по разному, у газа было по сути три положения, отпущен, слегка нажат и в пол. А в чем проблема? С автосцепой ты по умолчанию теряешь время. Принял :) А у меня как и должно быть, но все равно торможу левой без сцепления. Точно, Лагуна же, люблю эту трассу, хоть и не очень получается пока. Хотя у меня везде не очень получается :)
-
Со сцеплением. А ты как? 6500-6700 держу, в момент старта бросаю сцепление и одновременно газ в пол. Обычно трогаюсь не хуже других, часто - лучше.
-
Тута я :) Правильное было решение с моей стороны не пытаться обогнать, а просто подождать :) Он даже поздравил меня с победой и сказал, что я ее заслужил :) И кажется я начинаю учиться беречь покрышки, раньше последние круги даже без прессинга еле доезжал, чаще всего с оффтреками, а щас вроде как неплохо идет. Предыдущие 3 гонки меня в питстоп отправляли, думал - поэтому, ну типа резина посвежей все же и кругов меньше. Но нет, в последней гонке все было ок :)
-
Эх, нет такой трассы. Хотя я все равно ездить так и не научился, так что в принципе не страшно :)
-
А подробней? И трасса какая будет?
-
Ты видать писал в канал Team, который был по умолчанию у всех, надо было переключиться на Drivers. А так я тоже с вискарем гонял)))
-
Да не за что :) Но в следующий раз заходите в ТС или хотя бы отвечайте ингейм ;) Было бы проще и веселей :)
-
Ну чтобы левых не набежало. Ладно, в следующий раз сделаю без пароля... Не парься, там 2 часа сессия. Ты лучше в ТС или скайп зайди, а то я тут и сессии один и в ТС...
-
Ой, да не парься, я пока и один круг уверенно не проеду :) Заходи, буду рад всем желающим. Сервер - Tapok, пароль 7676. Будет доступен в 22.00 по МСК. Да, чуть не забыл, тимспик 216.52.148.29, канал почти в самом низу
-
А я хз, пиши в скайп, там быстрее сориентируемся :) Если в скайпике симрейсинга тебя нет, пиши лично мне - andy.thor Настройки пока такие http://puu.sh/cQBdf/05131a52ae.png Пишите, если что-то поменять надо.
-
Принял. Запущу хост на 22.00 по МСК. Нужна гонка, кваля? Или достаточно практики? Я то пока ездить особо не умею...
-
Я готов сегодня запустить сервер на пару часов. Если желающие есть - пишите. Будет хоть один - запущу. Трасса - любая из стоковых + панорама и филип.
-
Да я и в пятницу (т.е. сегодня) не против :)
-
Мне шины в реалтайме интересны только потому, что я пока нубский нуб и часто не могу понять, это у меня шины износились или это я хреново торможу (поворот прохожу, разгоняюсь) :) Ну нет, так нет, будем учиться дальше.
-
Ага, спасибо. Теперь все понятно. Просто хотелось иметь отображение состояния шин параллельно с рилейтом. Ну и удобно видеть рейтинг и состояние игроков + их круги. Хотя может и пригодится все же, если я стримить начну. Как раз OBS пользуюсь.
-
Я люблю умничать ;) Постараюсь в следующий раз умничать не в ответ на твой пост :) Но в принципе я имел в виду, что важна не машина и не серия, а твоя лицензия и ограничения по доступу к разным серяим.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я = за, только не уверен, что к воскресенью ездить научусь :rolleyes: Ну и трассы у меня не все есть. Пока только стоковые + Панорама и Филип Айленд.
-
Чего-то ты намешал все в одну кучу. Все намного проще, для повышения надо иметь соответствующий рейтинг (3.0 для повышения в конце сезона и 4.0 для повышения сразу) и проехать 4 гонки или триала в серии, соответствующей твоей текущей лицензии. Все. Нет такого, что "какая машина к какому классу относится", есть серии, ограниченные по доступу для лицензии. Завтра ударит в голову разработчика и новички начнут ездить на вильямсе, а мазда кап станет про-серией.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Спасибо. Я правильно понял, что он только для стримов и видео? Просто там довольно сложно с его настройками. не хотелось бы ковырять, а потом обнаружить, что все было зря. Т.е. чисто для себя его ставить бесполезно?
-
Блин, такое ощущение, что пользователи этого оверлея похлеще масонов))) Где вопрос ни задашь, просто игнорируют :)
-
Ну я обычно так и делаю, только пока что нет вообще статистики по Холдену на Панораме, приходится ориентироваться по iSpeed и видео на ютубе. Кстати, что это за оверлей, уже не первый раз вижу
-
А, точно, видел этот реплей, еще до покупки, а потом найти не мог, нашел другой со временем в районе 2.06 или 2.05 и удвилялся, чего такая большая разница. А дело в погоде? Т.е. можно на него особо не ориентироваться? А то проехал бы я 2.05 и парился бы, что так далеко от лучшего времени:)
-
Нет, единственный Down, который есть в iSpeed с именем Madison, имеет круг 2.06.185. [spoiler=скрин из iSpeed]
