Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

tescatlipoka

T.Eagle
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент tescatlipoka

  1. Кто ждал русскую озвучку, можете смотреть на английском
  2. Ну он сейчас значительно меньше паровозным стал, после переработки подвески. А по кербам теперь скакать прям в радость)
  3. Ну ладно, с проблемой разобрался, делись батхертомвпечатлениями :)
  4. Службу надо самому перезапускать. Она есть в папке ира и в пуске. В папке ира даже два батника лежат для остановки и запуска службы. Может пригодится, чтобы быстро перезапустить в случае дисконнекта или вылета из игры во время сессии. Я себе вывел на рабочий стол, а то пока найдешь ее в процессах, пока потом в папке запустишь, много времени уходит. Но все же попробуй папку сменить, а лучше заодно диск. В принципе иР переустановить не так долго, если контент перенести.
  5. Службу пробовал перезапускать или комп перезагружать? У меня в самом начале игры в иР была немного другая проблема, не мог установить, контент скачивался, но в конце установки выдавал ошибку. Решить проблему удалось сменой папки, была какая-то странная проблема с доступом туда у апдейтера.
  6. Так тут вроде про симы речи и не шло :rolleyes: Убежал, уворачиваясь от помидоров :drive2:
  7. Новые базовые совсем несильно отличаются например от моих настроек на VIR :) Но все же я сделал пожестче пружины и амортизаторы, а то уж слишком мягкая. Хотя на треках, где много кочек - это только в плюс.
  8. Да, Владимир, извини за не очень чистый обгон на 28 круге в последней шикане. Очень похоже на дайвбомбу. В принципе я тебя на прямой там проходил с запасом, но на выходе с изгиба мне уже надо было принимать решение, смещаться на внешнюю или на внутреннюю, иначе я уперся бы в тебя. По опыту предыдущих, решил сместиться на внешнюю, думал ты будешь обороняться, а ты не стал и тоже пошел на внутреннюю, чуть меня не зажав. В общем, недопоняли друг друга. Пришлось отпустить газ, но потом я все равно тебя вроде обгонял по скорости в слипстриме, но уже недостаточно быстро. В общем вроде обошлось, но получилось грязновато.
  9. Да, странная проблема. В поддержку пробовал писать? А по теме - всем спасибо за гонку, поздравляю победителя.
  10. Уже сезон начался, еще в 3.00 по МСК, странно спрашивать расписание :)
  11. Лично мне пейскар дал возможность остаться в круг лидера, после того как меня перевернули в т1 на Сузуке. И рестарт там прошел нормально, хотя первый поворот очень скользкий, особенно в начале. Просто, чтобы не было путаницы, не надо никаких голосовых объявлений, достаточно выпустить его, чуть раньше, чуть позже - не так важно, появится желтый флаг и все его увидят. Больше путаницы было, когда народ слышал, что пейскар, не обгонять, а ЖФ нет. Единственное, что нужно - чтобы голосом оповестили об аварии. Так же можно выдать админку кому-то из последних, ему будет виднее, если впереди завал. Готов взять на себя (если чудом не отквалюсь в первой половине :)). Админка выдается и отбирается командой по ходу сессии. В общем, ИМХО, пейскар нужен. Учитывая, что никогда такой проблемы не было, хотя голос включен всегда, да и от других никогда не слышал о подобном - скорее это совпадение. По одному случаю судить странно.
  12. В итоге руф никуда не делся, он присутствует в обеих сериях Blancpain.
  13. Еще можно выставить forceVisibleWhenMove=1, тогда при нажатии Alt-K появятся все элементы интерфейса, даже те, которые на данный момент не показываются. И сразу настроить их все, чтобы не перекрывали друг друга.
  14. А, ну тогда ок, как раз 18-го подписка заканчивается, халявные полгодика пригодятся :) Кстати, вспомнил одну штуку со стимом. Смотрел видео одного товарища с гонки NiS в Фениксе, он с самого начала потерял 4 круга из-за стима. Стоя на стартовой решетке, он выключил стим, чтобы ему не мешали сообщения (видать не знал, что в стиме можно поставить статус оффлайн, чтобы тебя не видели и не писали) и после этого вместе со стимом у него закрылся иР. Пока перезаходил, туда-сюда, старт из боксов и -4 круга. Надо проверить, это нормальное явление при отключении стима во время игры или просто у него глюкануло. Если нормальное, то не рекомендую вообще держать стим включенным одновременно с иР, ибо даже если его не выключать, иногда он сам любит отваливаться в оффлайн.
  15. Если привязать к стиму и не запускать стим, иР работает нормально? Или обязательно иметь запущенный стим для игры?
  16. Если я правильно понял, все эти варианты только для новых аккаунтов. Если старый аккаунт у тебя ничем не примечателен (не куплен платный контент, не добился значительных успехов), то однозначно стоит брать новый в стиме. На год или месяц, конечно же.
  17. Я думаю, понятно из картинки. Разве что не понятно, почему за первые полгода меньше, хотя скидки нет. Но не суть, в любом случае брать эту подписку невыгодно.
  18. По сути те же деньги, что и на оф. сайте, с учетом курса. Только на оф. сайте еще и скидка есть за несколько единиц. Понятно, значит для меня привязка к стиму все так же бессмысленна.
  19. А сколько конкретно тебе обошелся руф?
  20. А у меня все оказалось еще печальней, я спокойно ехал в топ-10, понимая, что все будет решаться к концу гонки. По темпу имел неплохой запас, мог прибавить, когда это понадобится. Хорошо рассчитал топливо, ни грамма лишнего в итоге. С резиной тоже все было хорошо. И тут товарищ передо мной решил причесать стенку в т3-т4 и расстроившись, сразу свернул с внешней на питлейн... 4х и нехило помятая морда, благо, только аэродинамика пострадала. Которая даже на таком треке влияла на скорость. Но не успел я начать расстраиваться, что теперь еду медленней, как у меня тупо отвалился иР, дисконнект, все дела. При чем инет в этот момент работал нормально, стрим у меня шел и зрители меня слышали. Пока переподключил службу, пока перезашел - -5 кругов. Так и приехал. Почти отчинился под коушнами, но по сути мне это ничего не дало. Разве что только перезашел я 21-м, а финишировал 15-м. Учитывая обстоятельства, 15 место не так уж и плохо. Но шел явно на топ-10 минимум, а то и на топ-5.
  21. Тут скорее надо спрашивать - где меньше? :) А тачки обе офигенные. Но, к сожалению, это не всегда означает популярность серии.
  22. И в этом одна из главных проблем. В V8SC максимальные затраты на чемпионат у всех команд ограничены одной суммой. И вот тут уже начинается борьба пилотов и механиков.
×
×
  • Создать...