Не знаю, кого мы там собираемся съесть, но чтобы я начал играть в ассетту, мне там нужна нормальная физика, фидбек, лазерсканы, онлайн сервис, овальные гонки, которые я полюбил, даже не подозревая раньше, как это интересно. Еще куча мелочей. А пока мне даже бесплатно играть в нее не интересно.
И да, не знаю, из каких таких игр туда будут кидать лазерсканы, которых кроме как в ире и нет нигде, и не будет. Ведь в основном лазерсканы в других играх единичны и по сути являются маркетинговым ходом, а в ире - это принцип работы. Но как ты наверно заметил, в АК нет ни одного порта из иР и вряд ли будет.