Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. А в 60-х Макларен еще назывался Eagle :) Вообще в иР могли бы отсканить именно Eagle, ведь это была американская машина и команда.
  2. Странно, что Мака так и нет до сих пор, хотя судя по скринам он уже был готов, видимо модель турбо-движка все еще не готова.
  3. Вот это новость канеш, ПереЦ безусловно продемонстрировал свою силу и желание стать чемпионом, будем смотреть за ним.
  4. Я уже думать ни о чем не могу, сегодня даже сон приснился про эти машины :)
  5. Год примерно, плюс я их ставил с других педалей, сколько они там работали не знаю, но вроде как очень мало.
  6. VeTeR

    Lotus 49

    Lotus Ford 49 пожалуй лучший спорт-кар Гран-При 60-х. Благодаря самому удачному сочетанию высокой мощности двигателя во всем диапазоне оборотов, малый вес авто и широкое шасси, машина великолепно вела себя на треке. V-образная "восьмерка", 32 клапана, 415 л/с, 9500 крейсерских об/м и 500 кило веса дают о себе знать сразу. Самая удачная конструкция тех времен. Car: Lotus Ford 49 Constructor: Lotus England Engine: 90 degrees V8 Ford-Cosworth DFV Bore X Stroke: 85,7 x 64,8 mm Capacity: 2,998 cc Power: 415 bhp at 9,500 rpm http://members.iracing.com/membersite/member/CarDetail.do?carid=42
  7. к теме про лотус 49 Это, кстати, то самое первая гонка для Лотуса 49 - ГП Нидерландов
  8. Видимо поэтому и не заработали, пока так и пользуюсь тем что есть, шумят, но в принципе терпимо. С датчиками Холла пока не решился заморачиваться.
  9. Да по-разному бывает, мое предположение, выпустят в новом билде, т.е. где-то в октябре. Предварительные продажи в основ предназначены для того, что бы могли купить этот контент вместе с другим и получить скидку.
  10. Засмотрены до тошнотиков, особенно Тачки. С мультиками то проблем нет, а вот хороших детских фильмов мало.
  11. В самом кошельке ВебМани можно создать виртуальную Мастеркард.
  12. Может ли физический движок рФ2 вообще справиться с работой подвески на неровных кочковатвх трассах? Я, например, боюсь представить что будет с рулем на трассе типа Вирджиния или Саммит Поинт.
  13. Может и в руле, г25 у меня, фф ужаснейший, но разработчик же сказал, что всё нормально, так что тут рассуждать :) Никит, ты прикалываешься, не иначе, в пКаср например трассы с такими трещинами, что страшно ехать.
  14. А есть сильные отличия? Такие же гладкие трассы.
  15. "На трассе отсутствуют кочки... полностью!" © Михаил Алешин. Я так понимаю это та самая бомба? =)
  16. Да мы и не боимся какбЭ, но спасибо разрабу что успокоил =))
  17. Да ладно бы только дребезжал, ведь информативности ноль, в поворотах руль пустой, а как выезжаешь на траву или наезжаешь на керб, то в руле происходят взрывы, того и гляди из него всё повылетает.
  18. Уже скоро DirectSound будет заменен на более современный XAudio2, а в целом звук в салоне не сильно то отличается от того, что есть сейчас в иР.
  19. Потестил я рФ2, такой шляпы даже я не ожидал. О графике говорить не буду, она нормальна для симулятора, унылая, но главное не тормозит на максимальных настройках. А вот фидбек это феил, я даже не знаю где есть хуже, физика в целом очень странная, никаких положительных эмоций у меня не вызвала. Так и не понял почему передачи переключаются без сцепления, все хелпы стоят off. В общем даже если бы не было iRacing в такой рфатор я бы гонять не стал.
  20. Беру для перевода страницу 5 :D Ну еще 6 и 7 (пока) до слов Befor We Begin
  21. А очень весело погонялись однако :) Нужно было раньше дать объявление, больше бы народу было, а так я зашел и уже начался отсчет времени.
  22. Уфф, я думал после таких ударов только в симуляторах выживают :cold:
×
×
  • Создать...