Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Молиться не молиться, а чтонить типа "Зала славы" можно было бы сделать. Для будущих поколений, пусть они и молятся :) Видел на других сайтах хвалятся победами в пятом сплите в Мазде Капе, а тут вроде все серьезно.
  2. ЛОЛ. Ну ничо, в следующем сезоне поеду на Лотусе 49, думаю там буду одним из самых молодых :D
  3. На уровне тех, кто борется за ПРО, возможно и недостаточен, просто докажи это как сделал Василий ;)
  4. На ГТ3 вряд ли пересадят. пс режим задрота не означает, что однозначно в конце сезона будет достигнут результат, какбэ там еще человек 50 в таком же режиме, нужен еще скил.
  5. Давай проставляйся =)
  6. Почему это подарил? Выплатил честно заработанные за сезон. :)
  7. Ничего странного, до гонки его рейтинг был 3.99, на вормапе он проехал 1 круг без инцидентов, этого достаточно было чтобы заработать 0.01 к рейтингу, а за переход через целое число, начисляется бонус.
  8. Ну так кто тебе виноват, что ты ищешь пути как адаптировать симулятор под себя, а не себя под симулятор? Или ты садишься в автомобиль и начинаешь сто раз калибровать под себя руль? Быстро же ты адаптируешься и начинаешь чувствовать!
  9. на вид тридцатки, минимум 27
  10. Артур Кононов (@artviz) с Днем Рождения! Удачи во всём!
  11. Круг алиена Со стороны кажется, что очень легко ему удается контролировать машину.
  12. Конечно не заменит, это скорее чемпионат в удобном формате для жителей восточных регионов. Ответ на первый вопрос это личное предпочтение, а в третьем вопросе уже ответ на то может или нет человек подстроиться под удобное время сибирякам.
  13. Название темы изменено, если действительно в восточных регионах иРейсеров наберется на целый чемпионат, то остальные при желании могут подстроиться.
  14. В выходные днем я точно не смогу ездить в гонках, думаю как и большинство. +4 GMT
  15. В принципе согласен, тяжко вам однако, вчера до полчетвертого утра гонял, так сегодня пришлось до часу дня спать, благо могу себе позволить. пс Стас, ответь на сообщение в личке.
  16. Вот тема про то как начать ездить. В этом разделе много полезного для новичка.
  17. На какой машине пробовал переключаться мешалкой? Например, на кадиллаке секвенталка, мешалка на ней работать не будет, пробуй на Маздах, Понтиаке, СРФ. Здесь подробней о калибровке http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=590
  18. Не понимаю почему если консоль то обязательно аркада? Самый лучший раллийный симулятор РБР был на пс2, только потом перекочевал на ПК. Правда на пс2 не получил такой популярности как на ПК.
  19. Шины первой, второй версии НТМ были, я бы сказал, непредсказуемыми, помню пилотирование СРФ на ранней версии НТМ вызывало грусть, сейчас только радость :) В нумерации Кеммера уже будет N5TM.
  20. Вот еще превью Оран Парка Тут освещение опять вечернее.
  21. Это кому как, Мак для меня слишком обыкновенен, тем более эти скрины ничего нового о Маке мне не говорят, а вот трасса шикарно сделана, по высочайшим стандартам иР, такой детализации трасс нет ни в одном другом симе. Собственно надеюсь, что инфилд тут будет интересным.
  22. Нет, это превью Рокингема + бонус :)
  23. Превью трассы Rockingham Speedway Умеют же делать нормальное освещение.
×
×
  • Создать...