Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Ну не знаю, может быть на форуме другая версия флеш-плеера, но то что у тебя не работает, форум тут не виноват, мы то ничего не меняли, уже давно.
  2. А форум тут ни при чем, установи плеер себе на iPad
  3. Вроде посветлее на видео Зольдер, не?
  4. Игровой скриншот Лотуса 49 https://twitter.com/iRacingMyers/status/254273336220209153/photo/1/large
  5. Видимо уже не долго, странно что его не сделали для предзаказа вместе с лотусом.
  6. Первые игровые скриншоты McLaren GT https://twitter.com/iRacingMyers/status/253866175505780736/photo/1/large https://twitter.com/iRacingMyers/status/253866762649604096/photo/1/large
  7. Всегда имеет смысл добираться до боксов своим ходом, так как буксировка всегда медленней, если конечно машина не повреждена слишком сильно. На сколько я знаю, прогрев/износ тормозов пока не реализован полностью. Температура тормозных дисков передается на колесные диски, что в свою очередь влияет и на температуру шин, это уже вроде бы есть.
  8. Ничего нажимать не нужно, мгновенный ремонт есть только в гонках младших серий, классов Rookei - D, и то только одна возможность, в остальных только реалистичный ремонт.
  9. Все развивается в лучших традициях Куноса, объявить о скором релизе и благополучно забыть об этом, хорошо еще если с релизом демка будет без вопиющих багов и косяков.
  10. Перевел 6-7 страницу. Здесь описание панелей анализатора, поэтому старался передать правильный смысл, без перевода слово в слово.
  11. Уже планируется этап Ворлд Тура на Лотусе 49 http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2072473.page
  12. Для любителей серии Ф1 от кодиков вот сайт наших партнеров http://www.liveracing.ru/ у них как раз там чемпионат какой-то начинается.
  13. В гонках машин разного класса при нежелании сотрудничать любой обгон будет заканчиваться подобными ГИ. Я подготовил безопасный обгон на прямой, учитывая разность в скорости ветта и форда, не было никакой необходимости для него лишать меня пространства и пытаться выдавить на газон, я бы еще до линии старт-финиш обогнал бы его, он бы ничего не потерял на этом. Хотел написать протест на чат, но он успел прислать извинения.
  14. Вот такой инцидент произошел сегодня в гонке, я на Ветте пытаюсь обогнать на круг ФордГТ Тудора Мирона, он агрессивно закрывает несколько поворотов, в последнем повороте стараюсь аккуратно его обехать, дальше случается это: Самое забавное, что он потом стал откровенно хамить в чате.
  15. Видимо нужно заказывать проверенные поты.
  16. В иР есть два вида ремонта, мгновенный - это когда заезжаешь на питстоп на побитой машине и тебе восстанавливают её моментально, устраняя любые неисправности, такой вид ремонта (1 штука) есть во всех новичковых сериях и сериях лицензии Д. Второй вид ремонта это реалистичный, когда заезжаешь на питстоп для ремонта и время ремонта зависит от степени повреждений, при этом полностью все поломки не устраняются, например взорвавшийся мотор не исправят.
  17. Интересно, сколь же Льюис будет получать в Мерседес, если в Макларен он мог получать следующие пять лет по 25 миллионов фунтов, что примерно 40м. баксов. Все же я не верю, что Льюис погнался за деньгами, скорее всего пытается угадать самую быструю команду в 2013 году.
  18. Голосуем http://members.iracing.com/jforum/posts/list/0/2074687.page :)
  19. Вася, я сейчас тему подготовлю про Moscow Raceway для оф.форума иР, не против если твое онборд-видео и фотки использую?
  20. Надо в иР поднять тему на форуме в разделе предложения новых фич и предложить эту трассу для скана.
  21. Трасса Дайтона 2007 это уже историческая трасса.
  22. Обязательно, КПП полагаю не сильно будет отличаться от КПП на Лотусе 79.
  23. Оултон Парк как раз очень затычный. Тоже обдумывали недавно с Димой Гавриленко какие трассы кроме Глена и Моспорта еще могли бы быть включены в календарь серии Лотус 49, уверен что будут Зандворт, Спа и Сильверстоун, так же высокие шансы есть у Брендс Хэтча, Роад Америки, Вирджинии, Оран Парка (скорее всего трасса выйдет вместе с лотусом), возможно Зольдер, Себринг, Роад Атланта. Ну и какойнить японский трек тоже будет, Сузука или Окаяма.
  24. Кстати, фанаты Мишани и так недолюбливали Хэма, мягко говоря, а теперь и вовсе возненавидеть должны.
×
×
  • Создать...