Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Все выпуски школы мастерства iRacing на канале YouTube А так же с русским переводом
  2. Полезные ссылки Как начать ездить онлайн. Инструкция для новичков Знакомьтесь – iRacing! Калибровка руля в iRacing Лицензии и рейтинг безопасности iRacing iRacing - Руководство пользователя Дейв Кеммер: Рейтинг безопасности Текущие скидку на подписку Видеоролики с ответами на часто задаваемые вопросы
  3. Файл лицензии хранится в папке licences, профили юзеров в папке drivers. Можно сохранить на флешку эти папки и скопировать на любой комп с установленным нкп и не придется заново активировать. Если вдруг все три попытки активации истрачены, то можно запросить новые, об этом написано в мануале.
  4. Возможность всё еще есть, если есть ВМ, то это можно сделать и самому через сервис QIWI. Стоимость лицензии 20 евро, после завершения бетатестирования будет 24. стучи в асю, помогу
  5. Покупка лицензии через сервис QIWI Если у вас нет кредитной карты, или вы не желаете связываться с банками, то оплатить покупку лицензии можно виртуальной картой VISA. Для этого необходимо создать личный кабинет mylk.qiwi.ru, аккаунт будет привязан к вашему сотовому телефону, все инструкции, в том числе пароль к аккаунту, реквизиты кредитной карты Вы будете получать по средствам СМС на указанный вами номер мобильного телефона, поэтому не допустите ошибки! Далее нужно пополнить баланс платежной системы QIWI, сделать это можно через «Личный кабинет QIWI» несколькими способами. Я расскажу, как пополнять баланс через систему WebMoney. Что такое WebMoney объяснять не буду, так как если у вас нет средств WM, то для пополнения баланса проще воспользоваться Терминалами Qiwi. Пополнение баланса QIWI через систему WebMoney. Итак, у вас есть кошелек WM и необходимое количество средств на счету. Чтобы пополнить баланс платежной системы QIWI, переходим на страницу «Пополнение», в меню выбираем способ оплаты «Другие способы». В самом низу «Электронные деньги» кликаем по ссылке обменного сервиса ROBOXchange. Перейдя на страницу обмена кликаем по первой ссылке меню «Обменять электронные деньги» После переадресации на новую страницу выбираем что отдаем и что получаем, из выпадающего списка где «Отдаете» выбираем электронные деньги, которыми располагаем и где «Получаете» - «RUR Личный кабинет QIWI», нажимаем кнопку «Выбрал» После переадресации на новую страницу в поле «Отдаете» вводим сумму для обмена, в поле «Номер телефона» тот номер, который был указан при регистрации личного кабинета QIWI. Будьте внимательны, перед завершением операции проверьте вводимые данные! Через одну-две минуты деньги окажутся на вашем счету QIWI. Создание виртуальной предоплаченной кары VISA. Теперь у нас на счету есть определенное количество виртуальных денег, чтобы создать виртуальную карту, переходим на страницу «Оплаты». Открываем полный список доступных опций, находим заголовок «Купи Visa и плати где хочешь», кликаем по нему и переходим на страницу, где более подробно рассказано, что можно делать с данной картой, нажимаем кнопку «Купить». Далее все просто, в поле «Номер телефона» уже указан ваш номер, остается лишь ввести нужную вам суму. В течении пары минут получите СМС со всеми реквизитами кредитной карты. При покупке лицензии выбирайте метод - оплата кредитной картой VISA и далее указывайте те реквизиты, которые вы получили. Главное сразу подсчитать какая именно сумма требуется для оплаты, также учитывайте, что при каждой транзакции снимается определенный процент. Минимальная сумма для создания виртуальной кредитки 300 рублей, при этом на счету у вас должно быть минимум 316 рублей.
  6. никакой доставки не требуется, код активации придет на мыло за подробностями в асю
  7. Стоимость лицензии 19.90 евро, оплата на вебмани принимается WMR, WMZ, WME по текущему курсу. за подробностями стучите в аську
  8. Точно не уверен, но вроде как Billing Address (Адрес для выставления счета) это адрес прописки.
  9. Кто желает приобрести лицензию через WebMoney, QIWI оставляйте тут заявку
  10. только через профайлер можно перекинуть кнопки
  11. Да я тоже отключаю вирт.руль, пользы от него нет, а в ЛФС, например, в некоторых машинах из-за него не видно приборов
  12. Меня тоже поначалу ввело в замешательство, то как отображается температура покрышек Для начала. из мануала: IMO means Inside-Middle-Outside sectors of the individual tyre. IMO означает Внутренний-Средний-Внешний сектор каждой покрышки т.е. нагляднее было бы сделать как, например, в ГПЛ OMI - IMO для каждой пары колес, здесь же левые колеса рассматриваются как и правые Inside-Middle-Outside Значит если к примеру видим цифры IMO: 53 50 47 IMO: 67 60 56 IMO: 55 54 49 IMO: 64 60 55 это значит что у левой передней покрышки температура внутреннего сектора 53, по центру 50, снаружи 47, у правой передней внутри 67, по центру 60, снаружи 56. Внутри покрышки почти всегда греются больше чем снаружи. Вкладка engineer для инструкций механикам, но пока не задействовано не для одной машины. Эту вкладку можно игнорировать. из мануала: The engineer tab is used for instructions to the pitcrew, but is not applicable to any of the cars currently available in netKar PRO. You can safely ignore it.
  13. Сервер поднят, как всегда информация о сервере на гл.странице сайта
  14. Работает статистика предквалификации в реальном времени www.netkar-pro.ru Времена берутся с сервера RU Demo League #2, пароль на сервер виден только зарегистрированным пользователям!!! На сайте www.netkar-pro.ru слева, над статистикой предквалификации
  15. Этож здорово. Где бы еще пересеклись автосимовцы с лфс.ру :rolleyes: Еще и камрады есть ;)
  16. эм, вроде все нормально отображается
  17. Сегодня, завтра сервера будут полностью на строены, пока на сервере RRT Fun постоянная практика
  18. еще один баг исправили :) вот бы Кунос так оперативно баги в нкп правил :D их правда не так много осталось, но есть. Думаю тему надо поднять о багах в нкп кто что обнаружил.
  19. "L" чтобы очистить визор
  20. У нас еще будет возможность провести чемпионат на реальных трассах и даже может на других пепелацах ;) Для начала коротенький чемпионат на привычных трассах. В первом посте информация о сервере
  21. это описание для нкп 1.0.2 для 1.0.3 уже не так, звуковой движок остался один
  22. 4-й этап пройдет на трассе Falkenberg National, взять трассу можно тут
  23. Серьезно? Тогда заменим на чтонить другое, благо конфигураций хватает. Интересно, а на доп.трассах в демо ездить можно? У меня просто лицензия проверить это не могу, а так бы на последний этап можно было воткнуть монако :)
×
×
  • Создать...