-
Постов
19224 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
606
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент VeTeR
-
Если что вот мой сет для РАТЛ прошлого сезона, помню делал я его на основе с Моспорта и ФилипАйленда. Вообще эти настройки у меня получились, так как делал для себя уже с пониманием автомобиля.
-
Помнится раньше ПРОшники на Фалконе гонялись. Сейчас не думаю что Вильямс чтонить заменит, может РуФ, но в любом случае это будет еще не скоро. Вообще, честного говоря, мне жутко не нравятся машины с полностью автоматической КПП, на них не надо блиповать, а я теперь не могу себя отучить это делать и много теряю на дауншифтах. Интересно какая КПП будет на Маке, полагаю тоже полный автомат?
-
Поздравляю :good:
-
Ну ты сам в Т5 пару раз опасно их атаковал :) А в целом нормально пропускали, сплит был опытный, бывает хуже.
-
Все же есть монстры в русских селениях :D http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6690840 Не удержал второе место, всю гонку был жесточайший прессинг, приходилось тормозить по не самым лучшим траекториям, в общем к концу гонки шины убил.
-
Формула расчета рейтинга засекречена, в ней учитывается множество факторов. Количество гонщиков, среднее значение СоФ, финишная позиция, свой рейтинг - главные операнды.
-
Просьба ко всем, кто пользуется редактором в режиме WYSIWYG, при копировании текста с других сайтов удалять форматирование, делается это кнопкой "Удалить форматирование" (вторая кнопка в тулбаре редактора). Просто выделяете текст и нажимаете эту кнопку. Первая кнопка переключает режим редактора.
-
Эх, вчера мои конкуренты набрали хорошие очки
-
Да не такие уж и монстры, но и не середнячки, ПРО пилота нам не хватает, скоро и это будет :yes:
-
Я вообще в печали, сейчас в гонке опередил 4х самых сильных пилотов чемпионата, 3-е из которых были чемпионами этой серии, но очков набрал всего-то 150 :wall: http://members.iraci...ssionid=6676287 Было бы идеально :) Правда сейчас уже два времени в этом районе. Только не забывай про Спа, ок? )
-
По-моему в прикрепленном файле перевод только до слов Too Fast on Throttle
- 98 ответов
-
Я завтра никак не смогу, буду искать удачу сегодня и воскресенье. ПС Иеф паразит опередил меня в квале, всего 6 сотых, но как же сложно отыграть их на этой трассе.
-
В 23.00 по мск. Сегодня одну проеду и затем в воскресенье, если сегодня очков не наберу.
-
Сет с прошлого сезона, в этом сезоне уже проехал 1.12.247. Mosport_12s2_1.12.26.sto
-
Кто из корветтчиков планирует сегодня проехать гонку в Моспорте? Мне на этой неделе очень важно брать хорошие очки, трасса моя :)
-
Контакт на прямой был полностью по вине синей машины, если уж он в самом начале не закрыл полностью траекторию, то потом уже, когда возникло перекрытие машин, не стоило выдавливать с трассы. Как раз таки четко он этого не обозначил.
-
Когда в гоночной игре нет физики, то интересней смотреть повторы, а не играть.
- 46 ответов
-
- Codemasters
- F1 2012
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вот именно такая реакция нужна чтобы управлять машиной Ф1, просто феноменально!
-
Лотус скорее всего будет в С.
-
Первое, это доступ в DWC, второе, как и в любом другом деле нужно добиваться поставленной цели, лицензия ПРО и есть такая цель. В иР это победить Хутту? :D
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Гонка мирового тура Talladega 500
-
Да скорость моторов тут не имеет значение, на Г25/27 их два, на DFGT один, знаю, что некоторые отключают один мотор на Г25 чтобы уменьшить вибрации и стук, силы одного мотора вполне хватает, так как никто не использует всю силу ФФ, хотя это может привести к быстрой кончине одного мотора. Вообще не могу судить о Г27 в полной мере, на Г25 фф мне нравится меньше чем на DFGT.
-
Не знаю как Г27, у меня до Г25 как раз был DFGT, ФФ на мне нравился больше, он там более мягкий, единственное что не нравилось, это небольшая пустота в центре, но и на Г25 она есть. На Г25 как раз ФФ боле дерганый, на DFGT более плавный. Ну а педали да, педали на г27 однозначно лучше, результаты могут улучшиться только благодаря хорошим педалям, так как руль DFGT не менее точный чем Г27.
