Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Не понравилось, ничего прорывного или нового в этой игре нет, скромная эволюция Рейс07. Плюс ко всему странное решение разработчиков включить все хелпы, явно ориентируют игру на игроков с геймпадами, т.е. не для хардкорного симрейсинга.
  2. p8h77-v le это нормальная же плата. @stillmighty, Для средних настроек графики хватит
  3. Кто уже пробовал, как оно?
  4. VeTeR

    Юмор

    Любителям шутеров посвящается =) http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0NTk4NjQt60ce
  5. Formula 1 1964 European Grand Prix Highlights http://www.youtube.com/watch?v=x1oyhUje6w0
  6. По заявлению разработчиков раздельный рендеренг на каждый дисплей.
  7. VeTeR

    Trading Paints

    Имя пилота не запрашивается так как оно не требуется, скину автоматически присваивается ID пользователя, так что все нормально. Кинь сюда ссылки на скины, я добавлю их в список.
  8. Реализована поддержка трех-мониторных систем
  9. хех, ну понятно приехал первый, но с чего +702 к иР то? СоФ то не такой и внушительный.
  10. Вот уже и сентябрь, никакой демки и близко не видно. Кунос в твиттере перешел в общении на итальянский, пишет видимо о чем-то о своем, переводить мне лень.
  11. При нажатии на звездочку рядом с темой должно перемещать к первому непрочитанному сообщению темы. Но я попробую добавить в навигацию мобильного скина ссылку для перехода в конец темы, нужно только понять где это :)
  12. Андрей, так подними эти 0.5 в ТаймТриале.
  13. VeTeR

    Trading Paints

    Если кому нужны надписи, логотипы сайта для установки на скины, найдете их тут: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=367
  14. Мне очень понравилось :good: http://www.youtube.com/watch?v=UIoO_N8bSP0
  15. Получишь в зачет результат лучшей гонки из двух, а те кто проедут 4, получат в зачет результат лучшей из 4х, т.е. теперь нужно проезжать как минимум 4 гонки чтобы не терять шансы получить максимальное количество очков. Для тех кто участвует в нескольких сериях, это не очень хорошо. Те, у кого времени вагон, получат преимущество, я, например, не всегда и две гонки в неделю успеваю проехать.
  16. VeTeR

    Trading Paints

    переходишь на страницу скина, например http://www.tradingpaints.com/view/104164 ниже на странице Add to list из списка выбираешь нужный список и всё, можешь добавлять в этот список любой скин, не только свой.
  17. Мой сет этого сезона, на гонку советую уменьшить давление шин. midohio_12s3_1.17.29.sto
  18. Мульт моего детства :) Еще был какой-то фильм про черного лиса, никак не могу вспомнить название, в общем этот лис в конце погибает, помню я рыдал :)
  19. И мне нравится ваш скин, только на спойлер лого сайта бы в правильном написании (правильным шрифтом) :) лого сайта если надо могу дать. А чтобы оно лучше смотрелось, то сам спойлер можно было бы черным сделать.
  20. Ищу детские фильмы для пацана возраст 5-й год. Уже нашел обе части фильма "Белый Клык", "Освободите Вилли", наш отечественный фильм "Остров сокровищ", на мое удивление смотрел он его с большим интересом. Что еще можно такое поискать? Про разных Губок Боба мы ему запрещаем смотреть, да ему кажется и самому не интересно.
  21. VeTeR

    Live For Speed

    Скавен повелосипедил по стране, отдохнул психологически и готов вернуться к работе над С3 полный сил. Давно пора!
×
×
  • Создать...