Получишь в зачет результат лучшей гонки из двух, а те кто проедут 4, получат в зачет результат лучшей из 4х, т.е. теперь нужно проезжать как минимум 4 гонки чтобы не терять шансы получить максимальное количество очков. Для тех кто участвует в нескольких сериях, это не очень хорошо. Те, у кого времени вагон, получат преимущество, я, например, не всегда и две гонки в неделю успеваю проехать.