Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Ого, ну это здорово и наверно правильно! Тестовая версия выйдет на следующей неделе. Делаем ставки?
  2. Ну когда будет симулироваться нагрев тормозных дисков, тогда и настройка появится, хотя не знаю, разрешено ли это было регламентом, а во со сменой типов шин в иР уж точно все плохо Думаю обо всех настройках знают только инженеры Вильямса и некоторые вероятно держат в такой тайне, что никогда никто и не узнает :) Я вот что имел ввиду: Дейв Керкман, инженер симулятора Williams: «За рулём виртуальной iRacing FW31 я могу использовать те же регулировки, что и на симуляторе Williams F1 – от функций на рулевом колесе до тонких настроек и выбора режимов торможения двигателем. Это самый точный симулятор современных машин Формулы 1, который когда-либо бы установлен на моём персональном компьютере, даже на дисплее машина кажется вполне реальной».
  3. Ну видимо и в реальном Williams FW31 не менялось, посмотри на реальных онбордах как они выкручивают руль в шпильке, чуть ли не с перехватом. И в симуляторах мы имеем именно такие болиды, какими они были на момент существования, если бы они обновляли Вильямс каждый год, то это уже был бы не Williams FW31, так же можно сказать что и Лотус 79 давно не обновляли =)
  4. Почему думаешь что на Ф1 в иР неправильное количество настроек?
  5. Ну а что такого, Кунос давно предоставляет свой движок для игровых стендов, был такой Singtel simulator, который использовался для подобных игровых стендов типа Mobil 1, ничего выдающегося. Mobil 1 вообще используется только как рекламный бренд, во всем остальном это Singtel simulator.
  6. Ну, такое ощущение что тот кто писал это в глаза не видел первый NetKar Куноса. Да никак она не называлась исторически. "Kunos" это ник Стефано Касильё. Stefano "kunos" Casillo. KUNOS Simulazioni появилось гораздо позже с выходом netKar Pro. Самый первый проект Куноса назывался NetKar без приставки Pro, физический движок которого Стефано разработал в одиночку. netKar Pro это совершенно другой проект, с другой концепцией и физическим движком, в котором изначально было всего 4 формульных болида, путать NetKar с netKar Pro, это тоже самое что спутать GLP с iR. Не понимаю что значит "огромное количество настроек" да еще и больше чем где-то еще... В симуляторе должно быть ровно столько настроек, сколько есть в симулируемой машине, если это стоковый автомобиль, то настроек может вообще не быть. В iRacing например у каждой машины правильное количество настроек у каждой машины, так же было и в NetKar, например на стоковой Ferrari 360 Modena в настройках можно изменить только количество топлива, а вот в гоночной Супре действительно много, даже можно устанавливать различное тормозное усилие на каждое колесо. Видимо какие-то переживания из рФактора =) АБС как и ТК вовсе не хелперы, а системы, если они присутствуют в симулируемой машине, то и в симуляторе должны быть. Другое дело если нет возможности реализовать работу этой системы, как на примере HPD APX в iRacing, в реальности этот автомобиль имеет трекшен контроль, а в версии в иР его не реализовали, так команда не предоставила тех.данные, у каждой команды свои технологи ТК и хранят они их пуще зеницы ока. Вот автоклатча в NetKar нет, это да, но сюрприз, сцепление вообще не реализовано, передачи и так прекрасно переключаются :) Ну собственно и вся физическая модель NetKar весьма посредственная, Grand Prix Legends Кеммера был выпущен гораздо раньше и имел намного более продвинутую физ.модель. Кстати говоря, Стефано и не скрывает что Grand Prix Legends являлся для него ориентиром, вот цитата из одного его интервью: Как-то так, пользуйтесь только проверенной информацией :rolleyes:
  7. ололо так и рождаются мифы, легенды и сказания :D
  8. VeTeR

    Футбол

    Охладел к футболу, в стране, где ни играть, ни болеть не умеют, футбол не нужен.
  9. Мне тоже не особо понравилось, на подъезде к шиканам вообще темень сплошная.
  10. Хм, на видео начиная с 0.52 до 1.14 геймплей Gran Turismo 5.
  11. Все же трасса потрясающая! Эти шиканы и разгоны по спуску будут доставлять массу сюрпризов. Паша, время какое накатал?
  12. Ничего не сделать, только если поменять на Г27, говорят он шумит заметно меньше.
  13. Да и не такая уж узкая она вроде, начало круга, там где затяжной правый поворот с выходом на короткую прямую, там и траектории разные могут быть, а значит и обгоны.
  14. Мечтаю проехаться на Лотусе 49 по этой трассе в иР, лелею надежду? что в иР пойдут на такой эксперимент, а еще круто было было бы Мехико 69, нравится эта трасса (мои мысли, мои скакуны :D ) http://www.youtube.com/watch?v=-V_wbYj6OcE
  15. да, если верить расписанию, сервер поднимут в 3 часа ночи МСК, жуть как не терпится попробовать эту трассу.
  16. Фиксированные настройки слишком стабильные, перекаченные шины, затянутый дифференциал, стабы установленные на стабильность, к таким настройкам нужно привыкнуть, по мне так это требует гораздо большего наката, чем настройки сделанные под себя.
  17. Поздравляю нашего главного визарда с Днем Рожденья ! :wizard: Вася, всего тебе наилучшего! И велкам в клуб для тех кому за 30 :D
  18. Завтра зарелизят Зольдер! :punk: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2031512.page
  19. Ага, но в ЛФС даже ГТРы лихо ловят уши, в иР такое часто случается с Джеттой.
  20. Да, мне Серега lvlo купон дал :)
  21. В кооперативе головоломки сложнее, выполнять нужно совместно, много новых карт от сообщества. Лицуха да, обязательна, но стоит она всего 300 с чем-то рублей, мне так вообще за 99 досталась :) Правда я еще не играл в кооператив, вчера только поставил, времени пока нет.
  22. В Европе установилась жуткая жара, в частности в Италии свыше 40 градусов, тесты могут и задержать.
  23. Кто играет Портал 2 в кооператив? Вчера таки купил лицензию на стиме, дали купон на скидку :), говорят там есть много дополнительных карт от сообщества.
  24. Ненавижу шпильку в Сузуке проезжать на ветте, самый сложный поворот, следующий по сложности это последняя шикана.
×
×
  • Создать...