-
Постов
19224 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
606
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент VeTeR
-
Я очень сильно ошибся с сетом в этот раз. Вчера в гонке сливал Иефу в средине гонки, но в конце я его почти съел http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6227471 После гонки стало любопытно почему я проигрывал в середине дистанции и был быстрее в конце, спросил какое давление у него, оказалось что у него 152/148 против моих 145/145, сегодня решил повысить давление и увеличил преднатяг дифа с 2100 до 2800, и все, машина не поехала, или я не адаптировался. Вроде долго держался за Ричардом, но в конце гонки, когда нужно было добавлять, я пару раз ошибся, перепелотировал, преднатяг дифа в медленных поворотах многое решает. Да ладно, столько сессий проедешь и точно настроишь.
-
Ну стату просто глянул =) С таким усердием ты и ВР на открытом сете побил бы. Ктонить едет гонку в 23.00?
-
Говорил времени нет, а 15 квал в РА все же проехал =)
-
Глянь тут http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1952274.page
-
Ctrl+F12 затем Ctrl+Z
-
Ну явно либо ошибка при вводе данных, либо срок действия карты истек.
-
Не угадаешь когда лучше ездить, в 7 вчера была гонка с СоФ аж за 3000, а тут всего трое с нормальным рейтингом. Пожалуй даже если бы разделение было на 2 сплита, то все равно Соф слабый был бы, ну может 2200 от силы.
-
78 литров должно хватить. upd Вот же, столько стараний и всё в пустую. Надеялся что два сплита будет, нет же все 36 машин в один запихнули, трафик невероятный, еще бы чуть-чуть и получился бы симулятор пробок на МКАДе =) зы 78 хватило впритык.
-
Немного изменил вопрос. В: Что такое Gift Certificate? О: Gift Certificate - Подарочный Сертификат, который можно купить на сайте iRacing.com. Сертификат может быть куплен на сумму от 5 до 500 долларов, после оплаты любым из поддерживаемых в сервисе способом Вам будет выдан код. С помощью этого кода можно пополнить свой счет iRacing или передать его другому лицу. При активации кода на счет пользователя (iRacing.com™ Dollars) будет переведена сумма, затраченная на покупку Сертификата. В: Берет ли iRacing какой нибудь процент при покупке Подарочного Сертификата? И как долго может действовать код? О: Нет, не берет, по коду Вы получаете 100% от уплаченной суммы. Время действия кода Подарочного Сертификата не ограничено и заканчивается только после его использования (активации).
-
На оф.форуме видел у одного чувака в подписи рекламу, делаю скины на заказ за иР баксы. Хочу для НВРТ заказать, если не сильно дорого.
-
Кто сегодня гонку поедет? Проехал квалу и Тайм Триал, улучшил оптималку совершенно на всех секторах, а к ПБ так и не подобрался. Самый сложный третий сектор, именно он решает каким будет круг.
-
Требуются постеры для чемпионатов. 1. Райли 2. СРФ 3. СРФ + Райли Сделайте плз.
-
Нужно выбрать все пункты и нажать кнопку "скачать", дождаться пока загрузчик скачает и установит контент.
-
У вас в команде еще Sergey Bulavin http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=stats&layout=datateam&team=29
-
Как обещал вот мой сет для Роад Америки с прошлого сезона, проехал пока на нем в хостед сессии, вроде норм, но до своего времени не добрался. RA_12s2_1.59.24.sto
-
А где такое правило действует? Дифф 75/85/2800, стаб 23
-
А что тут поделать, да я предпочитаю более жесткий дифф и более жесткий задний стаб, стартую хуже, еду лучше. Не надо никого пропускать, стартуй впереди меня и проблем не будет.
-
http://www.youtube.com/watch?v=T_1Igz6YcrQ Нашел себя на видео =) номер 3, стартовал вторым.
-
Какой у нас однако разный расход резины получился. Иефа мне сложно было достать, за эти дни это его уже 7-мая гонка тут , у меня первая, надеюсь завтра получше проеду, эта как тренировка.
-
-
С Роад Атланты? Там коробку придется перенастраивать.
-
Мой квальный круг 1.40.741. Зацените как шумят у меня потенциометры, особенно при нажатии примерно 50%. WG_B_c6r_12s3_1.40.741.zip
-
Можно и так, никаких законов этим мы не нарушаем. Я бы даже предложил выкладывать сюда пароли доступа к этим бесхозным аккаунтам для бесплатного тестирования иР.
-
До 23 октября реферальная программа увеличена на 50%. Это позволяет пополнить свой счет в иР таким хитрым способом: Подписываете своих друзей и знакомых по акции 3 месяца за 9 баксов, код PR-3for9, в результате чего будете получать себе на счет по 15 баксов за каждого нового пользователя. Потратили 18 баксов, получили 30. В выгоде все, и вы и тех кого подписали бесплатно, даже иР в выгоде :)
