Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Рейтинг пилотов этого сезона от британского эксперта Джеймса Аллена http://www.f1news.ru/news/f1-77952.html
  2. В: Коды по реферальной программе можно активировать только с того аккаунта на который они пришли или с любого? О: Коды по реферальной программе являются персональными, т.е. привязанными к определенному аккаунту, поэтому активировать его можно только с того аккаунта, на который они были выданы.
  3. Главное чтобы за работой инженеров по сканированию успевали и 3Д художники. У них уже несколько отсканированных треков, только пять британских, Лонг Бич, теперь вот еще Монреаль, а еще несколько машин в рзработке.
  4. Быстро же они Монреаль отсканили https://twitter.com/iRacing/status/236249289330917376/photo/1/large https://twitter.com/iRacingMyers/status/236252046276296706/photo/1/large
  5. Возможно и так, возможно это не инпут лаг, а графический лаг, но все равно странно, ведь в НКП и ФВА такого не было. Про то что не успели настроить, не верю, сами разработчики эти стенды настраивали.
  6. Яя бэйби, ист дер Нордшляйфе =) Не верю что они её отсканили, хотя вроде бы где-то уже была инфа, что только современное кольцо сканили, а Петлю делали по фоткам. Все же лаг руля есть и заметные, вот поймал момент на 4:50. Реальный руль уже прямо, виртуальный еще не успел вернуться в центр. Или вот, в общем не айс, лаг как в пКАРС
  7. Дрифт система с поинтами, интересно :) А еще понравилось как куски газона вылетают из под колес.
  8. Видимо пока еще так далеко от завершения, что и упоминать нечего. Тоже думал что в этом апдейте Зольдер выкатывают, но нет, ждать еще недельки две.
  9. Можно конечно расположить смайлы в любом порядке, я не часто ими пользуюсь. Нужен рейтинг 20-ти самых нужных смайлов, я бы их поставил первыми и они будут появляться внизу редактора.
  10. Все же мне кажется на первом видео заметен небольшой лаг руля.
  11. @druxxa, разве на кадиллаке до этого не ездил? КПП у них одинаковая, использовать сцепление не нужно, с ним только медленней будет. При переключении вниз делай перегазовку, если не всегда втыкается передача, значит еще не довел этот процесс до автоматизма.
  12. Хм, а магнит любой подойдет? Вот из этих какой нужен?
  13. Попробую еще заказать эти датчики http://www.chipdip.ru/product/ss495a.aspx только что значит "Наличие встроенного магнита - нет"? Нужно покупать отдельно магниты? http://www.chipdip.ru/catalog/show/magnets.aspx
  14. Прислали мне поты, все же они не подходят, не знаю как это правильно назвать, но получается что при полном выжыме педали реакция всего на 50 процентов, т.е. нужно крутить ручку пота на больший угол чтобы нажатие было 100%. Возможно это можно решить калибровкой.
  15. Ну хотели бы получить лицензию на Монако, на Лонг Бич лицензия давно получена, делают эту трассу уже несколько лет и еще не известно сколько будут делать.
  16. Нигде ни когда такого не писали.
  17. Начато сканирование Монтреаля https://twitter.com/iRacingMyers/status/235408752822595584/photo/1
  18. В вики написано что трасса Оран Парк закрыта http://en.wikipedia.org/wiki/Oran_Park_Raceway
  19. Стас, с Днем рождения :beer2:
  20. Василий молодца! Эту гонку не видел, видел предыдущую, там ты тоже сильно проехал.
  21. Завтра вечером вряд ли, скинь мне в ЛС свои данные для регистрации, я зарегаю тебя завтра как смогу, скорее всего с 15.00 до 20.00, позже будут дела. Код тоже скинь.
×
×
  • Создать...