Да не скоро это будет, как минимум пока не появится смена пилотов и пока не появятся 24х часовые гонки, без этого как бы не целесообразно. Для смены пилотов должны полностью реализовать командные функции. Где-то на офф.форуме писали, что гонять солнце по небу они уже могут.
Мне вот интересно маршалы на трассе будут флаги показывать или нет? Надеюсь что будут, иначе зачем они. Ну и грязь на стелах тоже круто. А еще здорово что работают над повреждениями.