Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. И конца края этим экспериментам все еще не видно.
  2. Нет, как минимум до четверга не ждать.
  3. Какбэ давно уже убивается, зачем делать то что не надо.
  4. VeTeR

    Euro Truck Simulator 2

    Я еще как минимум видел Scania Truck Simulator, Austrian Truck Simulator, UK Truck Simulator
  5. VeTeR

    Euro Truck Simulator 2

    Если кто играл в первую часть, чем отличается от неё? пс Почему в оригинале "Euro Truck Simulator 2", а по-русски "С грузом по Европе 3"?
  6. Хм, 12 человек не так и мало. Заметно, что графикой занимаются больше людей, чем всем остальным, контента клепают много, а все остальное буксует.
  7. Денис @DenF1, с Днем Рождения! :cake: Сильно не отмечай, а то ведь сегодня еще гонка :)
  8. На 13 неделе гонки засчитываются не за всю неделю, а за каждый день, при этом в зачет идут очки только трех лучших дней.
  9. Да не скоро это будет, как минимум пока не появится смена пилотов и пока не появятся 24х часовые гонки, без этого как бы не целесообразно. Для смены пилотов должны полностью реализовать командные функции. Где-то на офф.форуме писали, что гонять солнце по небу они уже могут. Мне вот интересно маршалы на трассе будут флаги показывать или нет? Надеюсь что будут, иначе зачем они. Ну и грязь на стелах тоже круто. А еще здорово что работают над повреждениями.
  10. VeTeR

    Windows 8

    Кстати, подскажите где скачать чистый образ х64?
  11. В обновлении нас ждет несколько интересностей http://www.simracing.su/1226-iracing-v-ozhidanii-obnovleniya-4-go-sezona-2012.html
  12. VeTeR

    Windows 8

    Не видел твой предыдущий пост, вопрос снят =)
  13. VeTeR

    Windows 8

    Вот и мне тоже интересно, как это процесс активации происходит? Честного говоря сомневаюсь что можно использовать ключ на двух компах.
  14. VeTeR

    Windows 8

    Если есть пять попыток активации, то можно использовать ключ на нескольких компах?
  15. VeTeR

    Windows 8

    Всё, получил ключ для Вин8, очень рад, а то приходилось раньше продлевать пробный период. Вот, когда они продают что-то по нормальной цене, то и покупать не западло :punk:
  16. VeTeR

    Windows 8

    Хм, не люблю я это обновление, предпочитаю ставить винду только на чистую.
  17. VeTeR

    Windows 8

    Не получается у меня, но они "Сожалеют" об этом =) upd. Ура "Все получилось!"
  18. VeTeR

    Windows 8

    А еще есть такая возможность? Я бы тоже купил.
  19. VeTeR

    Windows 8

    Тоже подумываю, пока не знаю что ставить. Сколько стоит лицензия?
  20. Долгих лет дедушке Бене =)
  21. Прозвони провода, может где-то обрыв.
  22. Где бы такое найти. Там же видимо подрулевые аналоговые рычаги тоже работают?
  23. угу, было такое, именно на 15 начинал :)
  24. Ну наверно да, лет 6 назад в ЛФС не плохо гонял на БФ1 и ФО8 =)
×
×
  • Создать...