У них контента уже больше наверно чем в iRacing.
Еще по поводу количества машин в онлайне, это хорошо что количество машин жестко не зафиксировано, но насколько я помню, в нкп тоже научились снимать лимит в 15 машин, но всегда это приводило к вылету игры. Да чего там, 15 машин нкп то толком не держит. То вот вопрос нужно было задать при каком количестве машин Корса будет работать стабильно?