Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Сертификат можно купить, а потом послать другу код, делается это в Gift Certificate Либо есть такая фишка как Account Recharge, ссылка в самом верху.
  2. Ну я к тому, что может быть на том болиде руль именно такого цвета :)
  3. В распоряжении разработчиков иР был самый настоящий болид Джима Кларка. Не нужно им было сверять какой цвет кожи руля применялся ранее.
  4. Из дорожных только Лотус 79 на старой физике, уже в этом обновлении переведут на НТМ.
  5. Руки в иР это больная тема :)
  6. Придется наверно начало сезона катать на Лотусе 79, на нем ведь будет НТМ, а это значит практически новый автомобиль :)
  7. Лотус быстро не нашел, но он в оригинале не лучше выглядит :)
  8. Вот чистый ГПЛ (из коробки) Все остальное это графические апдейты.
  9. Футы, верхняя картинка это же и есть ГПЛ, я думал рф2, Никита в него часто шпилит последнее время )
  10. Видимо вот поэтому выпуск и откладывается :) На мой взгляд даже в ГПЛ модель кокпита симпотишней.
  11. Видимо двух первых этапов не будет.
  12. Вроде как выпуск откладывается на две недели.
  13. Добавил, только за точность перевода не ручаюсь, особенно что касается Downforce to drag, если что, поправьте.
  14. Судя по скриншотам Оран Парк тоже будет с таким же освещением. Остается надеться, что когданить сделают наконец-то смену времени суток.
  15. Запустив иР, браузер можно вовсе закрыть. Что-то с конектом, может пинг очень большой, может отваливается соединение.
  16. Вот например 0:55 на подъезде к шикане слишком темно, во-первых само освещение темноватое, плюс сильная затенённость от деревьев. Мне нравится когда светлее. Было бы солнце где-то в зените, то и тени короче были бы.
  17. Мне тоже не нравится освещение Зольдера, в зонах торможения перед шиканами темнота сплошная. Разработчики уже отвечали на этот вопрос, такое освещение лучше работает с новыми шейдерами.
  18. У них контента уже больше наверно чем в iRacing. Еще по поводу количества машин в онлайне, это хорошо что количество машин жестко не зафиксировано, но насколько я помню, в нкп тоже научились снимать лимит в 15 машин, но всегда это приводило к вылету игры. Да чего там, 15 машин нкп то толком не держит. То вот вопрос нужно было задать при каком количестве машин Корса будет работать стабильно?
  19. Хоть один разработчик ответил честно на вопрос о физической модели шин :D
  20. А где же Роад Атланта, очень странно.
  21. Никита Гудков (@Volker) с совершеннолетием! ПС Повестку ужу получил? :D
  22. Только этот ветт немного не такой как у нас в иР. В иР ветт версии 2009 года класса ГТ1, без подрулевых переключателей, а этот уже класс ГТ2.
  23. Масса продлил контракт с Феррами до конца 2013 года http://www.formula1.com/news/headlines/2012/10/13932.html
  24. Даешь Лотус 49 в DWC
×
×
  • Создать...