Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Старшие это же Impala Class B и Impala Class A, а это National Impala
  2. Значит основная ошибка широко и поздно захожу в поворот, понятно, буду пробовать. Кстати, эта машинка очень понравилась, она не такая медленная как стритсток и не такая бешеная как старшая импала, вот на ней можно было бы какнить чамп организовать.
  3. Ну так это дельта времени, она уже в иР наверно пару лет есть, включается/переключается табом.
  4. Вот вчера катал ТаймТриал, записал видео, а повтор сохранить забыл. Со звуком траблы, так что извините. Записывал в лайвтайминге с дельтой, педали видно, руль только по иконке рядом с педалями. http://www.youtube.com/watch?v=mCN_18iOhlk Вот, лучший мой круг на полсекунды хуже, чем у быстрых пилотов, а к 10 кругу происходит падение темпа на секунду.
  5. Пока ничего нет, но в конце ноября должна быть скидка (Black Friday)
  6. Проходил в ГТ5 некоторые задания на овалах, по мне так разница между овалами в ГТ5 и иР в принципе значительная, даже не знаю как сравнивать. В иР больше нюансов, больше мелочей в работе с шинами.
  7. Для чего на овалах руль делать таким "острым"? Да и вообще не наш метод :) Я предпочитаю на овале руль с большим ратио, чтобы он был плавнее и проще было контролировать машину на скорости, резко вертеть рулем на овале не требуется.
  8. VeTeR

    Windows 8

    Еще пишут что проблема может быть в виртуальной машине VMWare, нужно в сервисах отключить VMWare Host, но я что-то такую службу в сервисах не наблюдаю.
  9. VeTeR

    Windows 8

    Да, запуск от имени администратора и совместимость менял, не помогает.
  10. Из дорожных гонок знаю, что чем меньше делаешь движений рулем в поворотах, тем меньше страдают передние шины, здесь так же стараюсь в поворотах минимизировать или исключать полностью лишние движения, но все равно к концу гонки машина всё хуже и хуже поворачивает.
  11. VeTeR

    Windows 8

    Нет, не работает денвер и с обычным пользователем. Буду сегодня тестить AppServ.
  12. В общем решил поездить на овалах и у меня вопросы к нашим овальным алиенам. Как стать быстрее на овале? Я не понимаю почему я проигрываю так много, например, на Стритстоке в шарлотте проигрываю примерно 0.5 секунды, весь круг проходится с газом в пол. Второе что не понимаю, это то почему я так сильно убиваю шины, под конец гонки у меня сильно падает темп, а ведь тут нет ни переключений передач, ни торможений и эти полсекунды с круга просто пропасть. Забыл записать круг, сделаю это позже, хотелось бы понять где я именно сливаю и почему убиваю шины.
  13. VeTeR

    Windows 8

    Я даже не пробовал запускать до этого, сейчас выдает сообщение, что невозможно открыть приложение, используя встроенную учетную запись администратора. Может быть именно в этом проблема и с денвером?
  14. VeTeR

    Windows 8

    Тоже как вариант хотел попробовать другой набор, вот как раз AppServ и попробую, спасибо.
  15. VeTeR

    Windows 8

    Да, я всегда переделываю под себя встроенную учетную запись администратора. Точнее не запускается апач и мускл из денвера.
  16. VeTeR

    Windows 8

    Столкнулся с проблемой, не работает сервер MySql и Apache, может порты под это дело заняты.
  17. Сообщения про обновление перемещено в отдельную тему http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=802
  18. Удалить мог только ты сам, я точно никому подписи не редактирую =) А вот если так, то при удалении сообщения удаляются и прикрепленные к нему файлы, нужно проверить.
  19. VeTeR

    Windows 8

    угу, несколько раз пытался, ошибка выскакивала, что не может скачать нужные файлы с сервера обновления, а тут раз и скачалось, теперь Мугамбо доволен :D
  20. VeTeR

    Windows 8

    Ура! Наконец-то установился Framework 3.5.
  21. VeTeR

    Windows 8

    Да, это еще лучше, в общем пару дней на привыкание и все будет пучком. Вот только никак не могу победить установку фреймвёрка 3.5
  22. VeTeR

    Windows 8

    Как оказалось, панель управления всегда практически под носом =) Мышку в угол - Параметры - и всё там.
  23. VeTeR

    Windows 8

    Ну и мутотень же при переходе на новую платформу. Сони вегас, например, требует Framework 3.5, а по умолчанию на восьмерку ставится Framework 4.5, версию 3.5 можно включить в компонентах, но при установке выдает ошибку что не может скачать. Печально что у Framework нет обратной совместимости. Плюс к интерфейсу надо привыкать, панель управления долго искал
  24. Да много раз я уже проверял это на разных машинах, взрывается двигатель при перекрутке, иногда взрывается не сразу, если например пару раз перекрутить его на понижениях и если он не хлопнет сразу, то через пару кругов может задыметь. Насчет трансмиссии и тормозов согласен, "надеюсь исправят скоро" © NV30 =)
×
×
  • Создать...