Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VeTeR

T.Eagle
  • Постов

    19224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    606

Весь контент VeTeR

  1. Тебе обязательно надо в netkar pro поездить, там настоящий хардкор в этом плане. Есть только экран телеметрии и приборы, вся информация только там, а в гонке свое положение, кто впереди тебя и позади узнаешь только по табличке, что показывают с питлейн, так еще проезжая мимо боксов нужно разглядеть, что на ней написано, причем информация это о круге назад. В ГПЛ так же было. Ну а если уж не хватает информации, выдаваемой симулятором, то можно подручными средствами пользоваться, секундомером например =!
  2. Ну так время круга и не нужно, так как дельта в принципе предназначена для того, чтобы понять как быстрее проходить повороты. Ты уже держишь в голове какое-то определенное время круга в качестве ориентира и дельта помогает понять правильно ли ты проходишь повороты или нет. Приглядываться к дельте не надо, так как это отвлекает, нужно лишь краем глаза замечать как меняется цвет дельты, зеленый - нормально, красный - плохо, фиолетовый - всё суппер.
  3. В панели F1 отображается время лучшего круга в сессии, время текущего круга и время предыдущего круга.
  4. Имя в студию, чтобы знать кого опасаться.
  5. А где Хутту и другие психи, почему их нет?
  6. +1 предупреждай, будем болеть :)
  7. Константин, с Днем Рождения! :beer2:
  8. Почему это не честно? =) Его же не всем дадут на халяву, а только избранным :rolleyes:
  9. Итак, релиз Лотуса49 откладывается на неопределенный срок. Все, кто приобрел его по предзаказу, получат на свой счет 11.95 баксов, а когда его наконец выпустят, то все, кто заказывал его, получат его бесплатно.
  10. Новости относительно Лотуса 49 обещают в понедельник. Пока только новости, но возможно они будут хорошими.
  11. Я бы не стал рисковать ради 10 баксов упустить эту акцию, к тому же еще не известно что за акция будет 25 ноября, может года за 49 уже и не будет.
  12. Нет, не пришлют, коды только для существующих, но неактивных аккаунтов.
  13. Вроде как рассылают коды на реактивацию аккаунта, год за 59.
  14. VeTeR

    Live For Speed

    Учитывая последние несколько лет полного забвения, текущая активность может расцениваться как "зачастил" =) Хотя все эти патчи ни о чем.
  15. Денис Пахомов @digital_fear с Днем Рождения!
  16. VeTeR

    Live For Speed

    Последнее время Скавен зачастил выпусками тестовых патчей TEST PATCH: 0.6B11
  17. http://www.youtube.com/watch?v=0tWg8qCVPzQ
  18. Близко к инсайду точно не идеальная траектория. Начиная с 0:27
  19. Первый пункт это 6.10.3, можно еще 7.1.1.4.
  20. Решил пересмотреть сериал Спрут, смотрел его когда еще был совсем юным. Со второй части вообще зацепило, а музыка Эннио Морриконе рулед.
  21. Судя по тому, что Стефано сам взялся за написание сетевого кода, да еще на новом для себя языке программирования, хотя все они похожи, но все же, то можно смело предположить, что в их команде нет сильного специалиста в этой области, а это значит, что АС может наступать на старые грабли. Сетевой код это слабейшее звено во всех продуктах этой компании.
  22. Не можно, а строго нужно это делать при старте в два ряда если находишься на внешней траектории.
  23. Нет, у неё тоже в заднее зеркало мало что видно. Точнее видно максимум крышу машины.
  24. т.е. National Impala и Impala Class B по сути одинаковые авто?
×
×
  • Создать...