Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. А что делать, если говорит пропустить, а человека нет нигде в поле зрения? Грустно получать чф ни за что. Я еще так лихо отложил въезд на потом, что получил дисквал в итоге.
  2. shlang

    Юмор

    Юзерпик намекает, что было потом))
  3. Да что ж вы опять когда я занят. Давайте в воскресенье может?
  4. Эмулятор окулуса для мобильников https://riftcat.com/vridge
  5. Хз, ему лет 10 наверное уже. Туда если двухвентиляторную ставить, то под второй вентилятор придется дырок насверлить))
  6. Проблема в том, что в корпусе места только на недоводу) Или на воду, которая в отсек для CD ставится. Двухвентиляторная уже не станет. Сейчас стоит вот такой старенький малыш - http://www.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00001388 Его вроде как хватает при обычных нагрузках, но при стресс-тесте температура растет бесконечно.
  7. Порекомендуйте охлаждение по нормальной цене плиз. Какие плюсы-минусы у маленькой водянки с одним вентилятором? https://catalog.onliner.by/fan/thermaltake/clw0222b что-нибудь типа такого имеет смысл брать или лучше за эти же деньги воздушный взять?
  8. Если уж сравнивать с попугаями, то уже на 8500 попугаях я забыл о проблемах с производительностью ирасинга по сравнению с исходными 7200. 10000 попугаев еще не пробовал в ире, но уверен, что дадут очень заметный прирост. Речь идет о производительности в вр. На обычном экране все летает и без разгона.
  9. То есть 50 фпс или 2300 попугаев - это маленький прирост? http://www.3dmark.com/vrm/15825056 vs http://www.3dmark.com/vrm/16533309
  10. А я прочитал пару статеек по оверклокингу, и вот как мне щедро попугаев в итоге насыпало. Похоже, что второй результат для моей комбы gpu/cpu. http://www.3dmark.com/vrm/16533309?
  11. Даже я со 175 катаю. Славе 200 сам бог велел с его железом.
  12. Может все-таки винда? Я на выходных себе тоже переставил, а то с амд перешел не переставляя. Так вот валялась у меня флешка с вин10, я ее и поставил. В итоге у меня даже видео не завелось - инсталлятор драйвера сказал, что моя видеокарта не поддерживается))). Плюс куча обновлений, которые падают при установке. Но на рабочем столе был ярлычок, который скачал и установил какую-то совсем новую для меня вин10, даже старт-меню оказалось другое. Но все сразу завелось. А покупать новое дорогое железо чтобы поставить туда старую винду - это как-то не по мне.
  13. Можно и четыре 1080 поставить. Только у меня, например, на 1070 больше попугаев)))
  14. Еще бы тему про VR софт. Или есть такая? Вот. Судя по всему отличное развлечение на час: https://www.oculus.com/experiences/rift/937027946381272/
  15. Это где? В сообщении Нико говорит, что принял решение в понедельник, во вторник сообщил Вольфу. И Вольф говорит, что со вторника знал.
  16. Так а что нового будет в сезоне, кроме расписания?
  17. Представляю как зачесалось у алонсо и феттеля)))
  18. Выглядит, как будто там автопилот едет, а Денис смотрит и комментирует.
  19. А он прошлогоднюю концовку по чемпионски провел, и начало этого сезона тоже))
  20. Господа знатоки, так кто-нибудь может объяснить куда пропала моя быстрая починка? Надо разобраться, чтобы не повторилось. Вкратце повторю историю: на втором круге разбил машину, получил 3 минуты буксировки, во время буксировки перезапустил iR, зашел заново - машина стоит разбитая на пите, а починок нет. PS. все-таки это была самая трешовая гонка в моей жизни. я за пройденные полтора круга еще и протест получил за столкновение, которого не заметил)
×
×
  • Создать...