Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. А у нас сегодня пополнение коллекции трофеев.
  2. Не сказал бы, что сильно помогает в плане скорости. Но помогает защититься от третьего сзади. Потому что если ехать паровозом, то быстро найдется третий, который обойдет обоих. Я ехал эту же гонку с тобой. Посмотри Lap Graph в результатах. Всю гонку с разными людьми удерживал первый ряд, и все равно нашелся смельчак, который в последем повороте прошел нас три-вайдом и победил :drive2:
  3. Включил cpumeter и проехал гонку наблюдая за ним. CRG - все трое в районе 30%. А вот P - регулярно прыгает до максимума, но цвет серый. Я всю жизнь думал, что это пинг, а оказалось память :) Слайдеры памяти не двигал, доверил автоконфигу.
  4. И смотря какой карт, суперкарт гоняют на автодромах и нормально.
  5. В общем в начале практики фпс 250-300 и постепенно падает в процессе появления людей на сервере до 100-150. Настройки, даже зеркала, почти не влияют.
  6. Расскажите какие настройки самые требовательные к процу. Я вчера начал неспеша обновлять комп, первым делом конечно купил 1070 на замену 660. Автоконфигуратор все выставил на максимум, но производительности почти не добавило - фпс прыгает 100-200, что совсем немного больше чем было на 660. Хочется стабильных 150фпс, и чтобы видно все было. Реально ли это вообще на старой материнке с амд процессором? Проц 8320E. Один фулл-хд экран.
  7. Даже если говорит, что надо кого-то пропустить, надо сначала догнать того, кто спереди, и уже потом пропускать кого-то сзади. Задерживать пелетон, чтобы пропустить кого-то - ни в коем случае. Сзади могут быть люди, которым надо на питстоп например.
  8. Как я понял, не выжил никто, если даже у победителя 21 инк :good:
  9. Я раньше ездил на 60 фпс и вроде норм было для того времени, потом перешел на ~150 фпс - тоже норм, но теперь если вдруг фпс падает ниже ста, то я сразу перестаю в шпильки попадать, и никаких индикаторов не надо, ощущение упавшего фпса приходит в первом же повороте.
  10. Я, кажется, пропустил что-то интересное. Скиньте результаты плиз.
  11. Дважды как-то по-тупому въехал в стенку. Первый раз вообще не понял, что произошло. А во второй просто зазевался.
  12. Кстати отличная идея - на первом этапе напрячь механиков, чтобы переставили например 10 двигателей, а потом весь сезон делай с ними что хочешь. Правда за обновленную модель двигателя все равно будет штраф.
  13. Сегодня вторник, может поконо вечерком?
  14. Это наверное я был, если речь о первом круге первой гонки. Сам был удивлен, что прилетел во что-то боком, хотя вроде чисто было спереди. И вообще я неудачник на этом этапе - обе гонки ушатался на горке на первом же круге, особенно обидно во втором заезде - был на второй позиции.
  15. А у меня сегодня этап из трех заездов. Первый только что преодолел - 200км дистанция от места, где я решил все-таки зарегаться на гонку, до кокпита.
  16. Сейчас в дорожном чемпионате овальный этап на авто-клабе. Попробовал только что гонку и был очень удивлен - со старта проехали 87 кругов из 95 без коушенов. Я никогда не ездил так долго на овале. :)
  17. На них толи теней не хватает толи еще что-то не так, как-то неестественно флаги выглядят.
  18. В удачный день да на удачной машине там любой непобедим :)
  19. Еще минут пять-десять и дисквальнуло бы всех кроме Кана :)
  20. Хурсанов. И там скорее моя вина, меня в тебя вынесло с инсайда.
  21. Без коушенов и с лимитом в 18 инков как-то слишком жестко получается))
×
×
  • Создать...