Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. shlang

    Windows 10

    Всегда поражали люди, которые боятся обновлений от производителя, но смело ставят себе всякую шляпу типа этого.
  2. Мне кажется, ты путаешь историчность с чем-то другим. Однако исторической эту машину все равно сложно назвать, ей и 10 лет нет.
  3. А я наоборот рад, что наконец есть повод ее купить))
  4. Короче, нельзя начинать ускоряться раньше лидера. Трюк, который на этой неделе регулярно делают на дайтоне - отпустить лидера подальше вперед и начать разгон раньше него - теперь нарушение.
  5. Оо. И у меня такая была машина :)
  6. Впервые вижу велосипед без педалей
  7. На петле всегда так, потому что круг длинный. Там есть специальные карманы для этого на трассе.
  8. Первый овальный этап, где я не умею квалификацию ехать. И первый, где получилось удачно со стратегией. В начале гонки сломал машину не вызвав жф + штраф 15 сек. Отстал на два круга, но к последнему рестарту вернулся в круг :).
  9. Я в том стинте как-то сразу сдулся и отвалился в самый конец, но в конце гонки внезапно начал догонять и отыгрывать позиции. Видимо так медленно ехал, что сэкономил шины.
  10. А я когда ехал, все по два питстопа сделали. Но там удачно коушены попали.
  11. Прошу не забывать, что я обгон провел чисто, а авария произошла в следующем повороте.
  12. То есть Тураев, может так же обвинить Яценко за то, что тот не дал ему догнать тебя, как я сделал в случае с Логиновым и Гришиным? Я прекрасно понимаю чувства логги, для него это было неприятно. Но повторяю: здесь каждый сам за себя, ни у кого нет приоритета. Если такое произошло это не повод крашить и устраивать концерт в стиле феттеля в войс-чате.
  13. Я не ищу смыслов и профитов для обгона, и опасность попадания в аварию есть всегда. Это гонка. Есть возможность - обогнал. Все в пределах правил. Какие вообще могут быть ко мне претензии? Даже если бы меня как-нибудь волновала ваша борьба , то почему я не должен был тебе мешать? Может я бы захотел джеферсу помочь :) Мое дело, кому мешать, а кому помогать. У меня не было ни с кем никаких предварительных договоренностей на эту тему.
  14. Это расценивать как признание в намеренном крэше? А теперь давай трезво оценим. Я якобы лишил тебя некоего гипотетического шанса обогнать одного человека и отыграть одну позицию. Хотя в моем драфте у тебя было бы больше шансов его догнать. А ты своим крэшем откатил меня на две позиции лишив двух очков, которые стоили мне трех позиций в турнирной таблице. Еще и истерил потом как девочка.
  15. Что-то мне видимо вчерашняя холодная практика спутала все карты. Забыл как т1 проходить. Сделал первый питстоп раньше времени и просчитался - получилось на один больше еще и со штрафом. Без аварий откатиться с первого места на 14 - это особый скилл)) Еще и закрешился с логги на предпоследнем круге, потеряв еще две позиции. Саму аварию пусть судьи рассматривают, а наезды от логги считаю необоснованными. Я еду гонку и мне все равно кто там на каком круге и с кем борется. Я вижу, что я еду быстрее и буду вас обгонять, одного, потом второго. PS Надеюсь у нас дают очки за поул и за лучший круг?
  16. Зато я теперь знаю, кого надо бояться на этом этапе))
  17. За 1-2 круга мы можем даже не стартануть))
  18. Спитфаер мне нафиг надо с такой ценой, как и бф109.
  19. А подскажите как спитфаер купить? Нажимаю buy, открывается стим, но там в списке контента нет спитфаера.
  20. У меня такой же валяется, только ему жопа - дрожат потенциометры, сейчас юзаю thrustmaster stick xю
×
×
  • Создать...