Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. Только что по скай-спорту сообщили, что Квят остается в торо-россо на 2017.
  2. Штраф 15 сек на боевом питстопе и я круговой до финиша. Зато даже починка не понадобилась.
  3. Отскок от стены на выходе из поворота. Один раз я отскочил в кого-то, и два раза в меня отскочили :)
  4. А можно сегодня практику с безлимитными починками?
  5. И как он поехал с первой гонки? В торо-россо был обычным середняком на границе очковой зоны. Ничем, кроме наглости в атаках и обороне, не запомнился.
  6. На овалах нет синего флага. В регламенте можно все что угодно про него писать, его все равно никто не увидит.
  7. Именно поэтому я бы рекомендовал купить хороший кокпит, а не ширпотреб.
  8. Странный подход. Без кокпита все эти дорогие рули и педали бесполезны имхо.
  9. Попал вчера в первый сплит и на себе снова осознал этот ужас. Продержался где-то полгонки пока кто-то просто не приехал в меня сзади. Не знаю почему так, но на нижних сплитах на далларе гораздо приятней гоняться, нет этого оголтелого крашфеста.
  10. Стерлась до дыр правая ладонь:) Перешел на свои картинговые тоже omp. Только их как-то жалко, они прямо на глазах изнашиваются.
  11. Кстати смешно получилось. Друг перешедший с xiaomi на ios10 приводя мне аргументы показал на айфоне тот же самый скрин, что и Василий, только со словами "ну что это за говно?" Ему очень не понравилось маленькие кнопочки звонка и смс.
  12. Говорят, у xiaomi очень хорошо все в плане юзер-интерфейса.
  13. Ха, я с 4s до сих пор хожу. И только сейчас, когда закончилась поддержка, я начал задумываться о новом, но новое мне ничего не нравится кроме SE. Мне эти нынче модные лопаты в кармане ни к чему.
  14. Вот прислали красивое фото моего дракончика:)
  15. Свежая версия вроде работает без проблем у меня.
  16. Сам ты глючный вайфай роутер))) Этот роутер уже года три без перебоев работает. И я же не дурак по вайфаю ездить. Дико лагал я только одну гонку, через два часа уже все было нормально, это у провайдера что-то не так было.
  17. А я неприятную штуку обнаружил. Вспомнил в понедельник про эту прогу, запустил, по вайфаю открыл на айпаде и поехал инди. В гонке внезапно ребутнулся роутер. Вчера на орсрл этапе включил перед квалификацией, и прямо перед стартом гонки он опять ребутнулся. Рестарт сервера меня спас и стартовую позицию улучшил заодно))) Вот такая неприятность, программа-то полезная. Сейчас попробую ее обновить, у меня какая-то совсем старая стоит. И роутер никогда так не делал...
  18. Видимо никто не понял, что цель - дожить до последнего питстопа.
  19. Полазил по пейпалу, не нашел никакой комиссии. В отчете о платеже: Details Sent to TOROPKIN ANDREY $5,00 Fee $0,00 В общем, странно это.
  20. Хм. А как знать сколько будет комиссии, чтобы ровно заплатить? Там в форме только адресат и сумма.
  21. У тебя то без мата, а вот кто-нибудь из участников может завопить на всю трансляцию)))
  22. Я не знаю почему так. У меня просто карты привязаны к пейпалу и все. Может быть дело в том, что не ту карту выбрал и заплатил с той, где белорусские рубли.
  23. А что мы будем делать, если они опять обновление выкатят после сюрприза и все ляжет?
  24. 5 баксов на пэйпале мои в списке анонимов :)
×
×
  • Создать...