Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. а другое двигло и не обязательно. поднять ограничение оборотов и расхода топлива - будет и моща и звук.
  2. да, про ф1 я не знаю. сейчас погуглил - везде пишут, что там одно маленькое многодисковое. http://scarbsf1.com/blog1/2013/05/31/indetail-the-f1-clutch/
  3. два сцепления - обычно это значит, что половина передач на одном сцеплении, а половина на другом. это для ускорения переключений - следующая передача включается заранее, а потом просто одно сцепление отключается, а второе включается.
  4. Вторая гонка у меня суровая получилась, я аж два протеста написал :) В итоге сам взлетел в т6 и прилетел в стену.
  5. я тоже с этого сезона начал ставить понемногу. буду на кими ставить, пока не победит.
  6. и алонсо с радостью займет его место в мерседесе))
  7. скажите, а тестуры пропадают при быстрой езде у вас?
  8. Значит повезло. А то оно добавило 4х и написало, что у меня 7/17.
  9. В хостед сессиях можно включать контакты на питлейне, или я что-то еще пропустил? Я не смог проехать сквозь Яниса после гонки и получил 4х, и он наверное тоже.
  10. Продам картинговый комбинезон OMP KS-3. Новый, 48 размер, с сумкой. Сине-белый цвет. CIK-FIA Level 2 омологация. http://www.ompamerica.com/product_info.php/cPath/2_27/products_id/629 200$ в Минске, иначе плюс стоимость пересылки.
  11. у меня наоборот, если ползунки памяти на максимум поставить, то внезапно сами по себе текстуры уходят в низкое разрешение и не возвращаются пока не подвинешь ползунки назад. памяти достаточно и рам и гпу.
  12. Еще совсем недавно передние были такие же изогнутые. Подозреваю, что их просто запретили.
  13. да и машина называется sf15t а не fs
  14. Я что-то вообще потерялся, дважды хотел пропустить Евгения вперед и оба раза ошибся... Хорошо хоть второй раз не вынес человека.
  15. получается гонка начинается раньше чем заканчивается практика. или я туплю))
  16. я что-то не пойму, почему две сессии сразу?
  17. Вот блин. Меня настигла кара.
  18. Эта бомбардировка в какой-то степени даже помогла. Видимо было повреждено крыло на первом круге, и после ремонта мне поехалось гораздо быстрее. Последняя шикана вообще роковое для меня место в этой гонке. На предпоследнем круге - срезка, потом что-то пошло не так и я получил черный флаг. Ну и на последнем круге атакующий Юрий Кокушкин внезапно закрыл мне калитку на входе в шикану и начал тормозить, а я собирался на полном ходу прямо в питы ехать :rolleyes:
  19. http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=25&gp=224&lang=ru в стармазде плотней результаты гораздо)))
  20. не дает проголосовать только за один чемпионат. что делать если второй не езжу?
  21. А так же Атланта, Автоклуб, Шарлотта, Майами, Лас Вегас, Нью Хэмпшир, Поконо, Рокингхэм, Техас, Гейтвей, Айова и Канзас.
  22. дистанция 402 метра всегда. а как машины на старт ровно выставить? и еще у меня куча вопросов))
  23. неон срт-4. про зиму не понял твоего юмора.
×
×
  • Создать...