да, про ф1 я не знаю. сейчас погуглил - везде пишут, что там одно маленькое многодисковое.
http://scarbsf1.com/blog1/2013/05/31/indetail-the-f1-clutch/
два сцепления - обычно это значит, что половина передач на одном сцеплении, а половина на другом. это для ускорения переключений - следующая передача включается заранее, а потом просто одно сцепление отключается, а второе включается.
В хостед сессиях можно включать контакты на питлейне, или я что-то еще пропустил? Я не смог проехать сквозь Яниса после гонки и получил 4х, и он наверное тоже.
у меня наоборот, если ползунки памяти на максимум поставить, то внезапно сами по себе текстуры уходят в низкое разрешение и не возвращаются пока не подвинешь ползунки назад. памяти достаточно и рам и гпу.
Эта бомбардировка в какой-то степени даже помогла. Видимо было повреждено крыло на первом круге, и после ремонта мне поехалось гораздо быстрее.
Последняя шикана вообще роковое для меня место в этой гонке. На предпоследнем круге - срезка, потом что-то пошло не так и я получил черный флаг. Ну и на последнем круге атакующий Юрий Кокушкин внезапно закрыл мне калитку на входе в шикану и начал тормозить, а я собирался на полном ходу прямо в питы ехать :rolleyes: