Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. А что тогда ты подразумеваешь под "достаточно будет запустить"? Запуск программы - это ни что иное как загрузка ее в озу. В твоем примере получается, что все программы у тебя уже запущены сразу.
  2. У меня тут 200 человек профильного форума сидит, не надо нам рассказывать про организацию данных, вы не подходите нам ни на какую вакансию.
  3. О чем тут говорить, если ты сами данные от организации их хранения не отличаешь.
  4. "Структура последовательности байт" - это формат файла или потока и он никаким образом не зависит от носителя. Если у тебя например пдф - то это будет пдф на любом носителе, хоть ты эти байты на пластинку или бумажку запиши.
  5. Я к тому, что любой носитель отдает в систему последовательность байт при чтении, и пофиг перфокарта там или кассета от спектрума.
  6. Что значит в другом формате? Байты они и в африке байты, разве нет?
  7. Это его картодром, который он сам проектировал.
  8. Вот эти вот разговоры о сырости технологии выдают в людях прирожденных гуманитариев. Равитие технологий - это бесконечный процесс. Все развивающиеся технологии - в той или иной степени сырые. Не бывает законченной технологии. Законченная технология - это значит устаревшая, у которой уже есть развивающаяся сырая замена. Очевидно, что тема ВР не угаснет и будет развиваться, и со временем все будет если не у нас, то у следующих поколений. О чем разговор собственно?
  9. А для чего тебе массовость? Картриджами меняться с соседями?
  10. Вы, ребята, так легко свои "но" генерируете, как девочки капризные. Обычно такие вещи делаются в сравнении с аналогами, а не из головы. А так - это известная песня - сначала разрешения и рук не хватает, потом ног не будет хватать, потом члена или еще чего. С таким подходом и современный автомобиль - недопиленная технология. Летать не может, больше 300 ехать не может, шашлык жарить не может. Работающим безо всяких "но" девайсом логичнее называть девайс, который работает без глюков и проблем. А требовательные потенциальные покупатели с завышенными требованиями всегда были и будут. Технологии будут развиваться, их требования будут расти, и многие из них так и останутся навсегда потенциальными покупателями как Алексей например)) Пока через много лет оно не станет массовым как телевизор и не будет уже давать никому никакого вау-эффекта.
  11. Напоминает разговоры времен первого айфона.
  12. А не надо позволять никакому логитеку вращать баранку за себя))
  13. но ведь момент силы прямо пропорционален радиусу. чем больше руль, тем легче его провернуть при прочих равных.
  14. Я пробовал на прямой ехать ровно по линии разметки - не получилось, она не едет прямо))
  15. Так даже макларен уже историческим стал)) Айрейсинг не успевает за прогрессом, большая часть автомобилей - исторические или скоро ими станут))
  16. Манул круче всех :rolleyes:
  17. Там же написано - каракал Я правда не понял, что за массовая атака, но мне уже четвертый или пятый день ютуб настойчиво рекомендует видосы про каракалов. И тут они вдруг всплыли.
×
×
  • Создать...