Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. А еще в пирамиде есть вершина - основной получатель прибыли.
  2. Когда кончатся монеты, вознаграждением за блок будет только комиссионный сбор за транзакции. Новых монет создаваться не будет, поэтому я и написал, что майнить будет нельзя. Майнинг - это все таки добыча. А дальше будет процессинг транзакций.
  3. Никакой разницы - нужен комп. Биткойн тоже ограничен в количестве и рано или поздно его нельзя будет майнить. И его тоже надо добывать. Выполняя вычислительную работу. Золото добывает негр в африке, а биткойн - специальная машина, подключенная к электропитанию и интернету. Да если уж на то пошло, то при добыче золота тоже используются всякие непонятные машины, согревающие воздух непонятно ради чего. Это сложно понять, но ценность криптовалюты обеспечена работой выполненной железом. На которую уходит то самое электричество. https://en.wikipedia.org/wiki/Proof-of-work_system
  4. Там надо раздавать, чтобы все работало. Если все будут только качать - ничего не будет работать. Кстати тут кто-то золото упоминал. А мне непонятно - почему золото? Чем обеспечена ценность этого золота? Это же такая же пирамида как и криптовалюты, нет?
  5. А кто будет объяснять? Директор биткоина? И какой такой сети им не хватает мощности? Ты знаешь что такое peer-to-peer?
  6. И какой там процент нормальных десктопов пригодных для развлечений с 3д играми?
  7. А доступная цена - это штука относительная. Не думаю, что российский рынок сильно в приоритете у производителей :)
  8. Кстати по поводу витрин с ассортиментом вр. Он огромен. Я походил по крупным моллам немного за границей - везде, где продается техника, есть намордники. Причем выбор огромен, большинство производителей первый раз вижу. Но все они либо пустые под вставку мобильника, либо с уже встроенным чем-то типа мобильника на андроиде.
  9. Неделю не заходил - а тут опять про массовость. По прежнему не понимаю - какая мне, симуляторному пользователю разница, массовый это продукт или нет? Симуляторов от этого больше не сделают. И качественней симуляторы от этого не станут. И как вы себе представляете эту массовость? Вот нафига эти намордники в каждом доме? В наше время даже десктопный писи не является массовым продуктом в том виде, в котором это хочет видеть например Алексей.
  10. У меня вентилятор сразу за рулем стоит, скорость от скорости машины. Не вижу причины его к голове крепить :)
  11. Но как ты до этого додумался? Это же абсолютно нерационально.
  12. Пятка-носок левой ногой? Это особая техника какая-то.
  13. Делать перестановки по ходу сезона - это их обычная практика. https://ru.motorsport.com/f1/news/zamenimye-kto-krome-kvyata-stradal-ot-reshenij-red-bull-958299/?s=1
  14. Цена не может сделать симулятор лучше или хуже. Если кто-то не в состоянии за что-то платить - это совсем другой разговор. А то получается, что и акула форсе - говно-руль.
  15. Там от Питера Уиндзора статейки, интерсный персонаж. Вот про него интересное - https://ru.motorspor...zor-955469/?s=1
  16. Кстати давно заметил, что в симрейсинге в целом и у нас тут в частности примерно половина людей - это геймеры, которым пофиг что в доту играть, что в ирасинг гонять. Такие постоянно исчезают и им на смену приходят новые. А вторая половина - так назывемые петролхэды, люди с тягой к гонкам и тачкам. Эти даже если контракт с феррари заключат, никуда из симрейсинга не денутся.
  17. Зато в стриме картинка по центру, а не левый глаз. Правда колеса какие-то стремные в рено.
  18. Артем, а ты сам кстати в каком наморднике ездишь?
×
×
  • Создать...