Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

shlang

Рейсеры
  • Постов

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент shlang

  1. Клевая гонка. Полтора круга еще и без звука. Я был готов швырнуть в стену этот окулус. Возвращаюсь из туалета перед стартом и понимаю, что нет звука... Успел попробовать поменять устройство в настройках - не помогло. И я поехал без звука))) Что удивительно, первый круг проехал чисто, объехав все завалы. Без звука ехать все же нереально и я закрешился на втором круге. Пока идет, буксировка решил перезапустить все. Звук появился после рестарта Rift Audio девайса, но машина оказалась разбита и 0 починок. Что это за глюк такой? Или починок не было у всех?
  2. Я бы не сказал. Именно подсветка моей 1070 спасла ее от смерти. По какой-то неизвестной причине были выключены вентиляторы, а я два дня играл в новый CoD и только увидев красный цвет вместо обычных синего и зеленого я все понял и быстренько исправил. Температура была 96 градусов.
  3. А квалификация будет с пуштупасом или как на тесте во вторник?
  4. А какое отношение асфальтовая площадка имеет к фидбеку в компьютерном руле?
  5. Я правильно понял, что фидбек в рулях сделан не для реализма, а для облегчения рулежки?
  6. 20 минут, судя по всему. или 1:20 :)
  7. Это могла быть очень крутая победа, если бы не перемудрили с питстопами.
  8. Геймпад и приставка твой выбор, и тогда даже руль не понадобится.
  9. Но ведь очевидно, что новый дорогой спортивный автомобиль - лучше. А все эти размышления про целесообразность и оптимальность - это попытки самому себе оправдать свою или жадность или бедность. При неограниченном бюджете вряд ли бы кого-то из нас волновали бы эти вопросы.
  10. Самый крутой прирост у меня после перехода на интел с амд. В три раза где-то в среднем когда много машин. Ну и без машин фпс 100-200 приросло.
  11. Ужасная гонка у меня была. В квалификации не получилось повторить отличное время, показанное на практике на день раньше, но для первого ряда хватило. А дальше пошел полный расколбас. Много крешей, медленная машина и т.д. И самое неприятное было, что мне дали 36 или 32 секунды штрафа, когда я уже вернулся в десятку и отставал только на один круг. Я примерно понял за что мне его дали, но не понял как я должен был себя вести в этой ситуации. Я заезжал на питстоп под зеленым, и ровно перед въездом дали желтый флаг. Соответственно я получил drop to end за въезд в закрытый питлейн. Выехал, стал в колонну, но споттер мне постоянно писал кого-нибудь пропустить, причем там были номера, находящиеся в конце пилотона, а я в начале. Я остался на ехать месте ожидая, что или они приедут сзади, или споттер успокоится. Никто не приехал, а я сделал вейв эраунд вместе со всеми и получил черный флаг за обгон пейскара. Судя по всему, я должен был остаться за пейскаром и принимать рестарт с первой позиции?
  12. Я на гамаке езжу)) За эти деньги лучший вариант и главное складной.
  13. Я тоже раньше всегда чего-то ждал лучшего. Но с возрастом видимо пришло осознание, что жизнь одна, и она так может мимо пройти пока ждать будешь.
  14. Совсем забыл про кулер! Хотя кулер пока не нужен, старый подходит под интеловские сокеты. Вот с ценами в бел рублях https://catalog.onliner.by/motherboard/gigabyte/gaz170xultrgamr1 https://catalog.onliner.by/cpu/intel/i56600k https://catalog.onliner.by/dram/kingston/hx433c16pb3k216
  15. Почитал я, что разгоном неслабый прирост производительности получается и заказал все таки 6600K. Плюс вот такую маму ему - http://www.gigabyte.by/products/page/mb/ga-z170x-ultra_gamingrev_10/overview/ И память 3333мгц. Нормальный выбор?
  16. Им бы еще какой-нибудь leap motion прикрутить.
  17. Да, я уже вычитал, что они только возможностью разгона отличаются.
  18. Порекомендуйте железо. Пришло время избавляться нафиг от амд. Основное требование - чтобы нвидиа 1070 могла работать как следует. По процессорам, как я понял, надо брать что-то типа этого - http://ark.intel.com/products/88188/Intel-Core-i5-6600-Processor-6M-Cache-up-to-3_90-GHz По материнкам понятия не имею что там как сейчас, но привык к гигабайтовским. Оверклокингом не занимаюсь. Память тоже судя по всему на ддр4 надо менять.
×
×
  • Создать...