Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Ivan Buranovsky

"Илита"
  • Постов

    1464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan Buranovsky

  1. Самое интересное что смс пришла, о том что деньги переведены на счет ( 50 баксов по курсу доллара 8 гривен) выбирал от 49 до 5 долларов - ничего не снимает. Не уверен что курс гривны настолько упал что 400 гривен не хватает на 5 баксов.
  2. надо будет узнать. в понедельник 26 я еще смогу подписку оформить?
  3. неужели я один такой, у которого возникли такие проблемы с Визой? разве могут не дать оплатить визой моей после двух покупок у них?
  4. ну так я два раза скупался с этой карты. а пай пал я уже не успею сделать.
  5. на store ->gift certificates->add 48$->поставил галку что я согласен там с чем то, и нажал оплата с помощью кредитки. заполнил поля с почтой, адресом вообщем с моими данными. нажал внизу кнопку подтверждения данных. далее нажал на комплете и выбераю визу. ввожу свой номер карточки с пробелами и без пробелов( по очереди) код верфекейшен и срок годности. - пишет не может принять заказ.
  6. Народ, кто с Украины, в чем прикол? Я два раза покупал иР доллары и все было нормально. Сейчас я положил на счет электронный Виза виртуал деньги на подписку.Но какую бы сумму я не вводил бы - оплата не получается. Что это может быть? Банк прислал смс что деньги на виртуалку переведены.
  7. А эту подписку можно оплатить Ир долларами? а то в списке платежных систем нет Визы.
  8. а сетиками не поделишься?:)
  9. да я просто заранее хотел)) че вы сразу то налетели))
  10. кстати этой акцией пользоватся можно только раз верно?
  11. Чего то не все так рады этому)) Явно чтото еще интересное может быть, или я ошибаюсь?
  12. я могу продлить, если моя подписка еще не истелка? И продление как я понял до 26 ноября или с 26 ноября? И вопрос - они когда нибудь делали суперпупер скидки на подписку под новый год?
  13. А это всем или только неактивным? было бы хорошо мне бы продлить на год. т к 16 декабря истекает подписка.
  14. Ну я думаю, что это все изза обновления и наверно не все любят мотеги.
  15. две недели подряд я катался в понедельник в 21 15 по киеву. и был всегда народ.
  16. Похоже что изза обновления никто сегодня ф1 не поедет...( печалька...
  17. поскорее бы попробовать этот продукт. Хотя я чтото сомневаюсь что он будет хотя бы на уровне с Неткаром. Имхо. И чтото мне подсказывает что демку принесет дед мороз. Тоесть с 1 января только можно будет попробовать.
  18. а в 2009 году на этих болидах были дозоправки?
  19. Да лаадно?? образца 2012 года?? ну с новой аэродинамикой. А еще формульное чтото будет ? И кстати скажите мне - почему стар мазда сложнее управляется чем ф1 и даллара? почему у нее так зад сносит? я ездил давно в крякнутой вернсии 2008 года - и там она очень устойчивая была. А тут все ужасно...
  20. Я думаю, что если проехал бы я на полу полном баке с питом гонку, то у меня темп был быстрее на секунду точно. Но в его сплите на победу я мог претендовать. А своем сплите я ехал медленее потому что был очень полным на первых кругах. Тогда Дэвис и уехал далеко. Но когда он вышел с пит стопа то почему то я на своих изношеных покрышках ехал куда лучше чем он на новых. Вообщем я просто прикатываюсь к болиду. На чтото серьезное я не претендую, и естественно был очень рад сходу соперников. Я больше накат получаю, стабильность отрабатываю. В этой гонке я не совершил не одной ошибки( я имею ввиду не инки) Для меня это одна из лучших по стабильности гонок) И поэтому я был доволен после гонки.
  21. Да и это несколько печально. Но в его сплите я мог даже на победу претендовать. Но мне было интересно побортся с соперником равным по силе. Я пол гонки ехал в напряжении) Но я думаю, что если будет так часто продолжатся ( ну я буду в первом сплите катать) то буду прибавлять. Особенно на меня влияет как то то, что соперник едет позади в секунде. Я еду стабильнее и быстрее. На протяжении 10 кругов гонки я практически идентичное время показывал вроде)
  22. Фух, ну и гонка. Борьбы никакой естественно. Поехал без питстопа. Ощущения от этой трассы просто бомбезные. В каждом повороте едешь на пределе. И столько адреналина. Вообщем после волны питов я попал на 8 место из 14 в 1 сплите. И после пита 9 место было в 3 секундах позади меня. Но на удивление я смог до 33 круга его не пропустить. Обидно было потерять это место. Ведь оборонялся не плохо. А скорость на прямых просто не давала сопернику меня обогнать. Но в тот обгонный круг он смог в слипстриме поровнятся со мной в повороте после длинной прямой на Глене. Я думал я смогу его перетормозить т к езал внутри. Но был очень расстроен тем что он еще больше перетормозил. В итоге я всего полторы секунды ему проиграл. Обидно. Ведь по ходу гонки я эти секунды терял при пропусках.. Ну да ладно. В следующий раз буду внимательнее. Но тем не менее я доволен гонкой. И темп у меня( для меня) не плохой. Спасибо Василий за сеты и за помощь. Твой сет квалификационный я переделал под гонку с полным баком и мне это дало больше скорости.
  23. Спасибо, Василий) я настроил) еду без пита сегодня)
  24. Василий, помоги. Я завтра собираюсь поехать гонку на в Уоткинс Глен - а вот настроку на гонку с баком до конца гонки( без питстопа) не получается. Пишет "теч файлев". Я понимаю что изза того что квальный сет настроен так, что машина очень низко сидит к трассе. А когда доливаешь топлива еще больше проседает. Вот это я изменить не могу. В Спа мне очень сильно помогло то что я не пошел на пит(твой сет помог). Здесь так тем более. Помоги настроить?
×
×
  • Создать...