-
Постов
1464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Ivan Buranovsky
-
Вот бы это формула была бы.
-
Лицензия повышается сразу, если ты проехал 4 гонки своего класса или 4 тайм триала + твой рейтинг выше 4.00. Если будет 3-3.99 - то повышается только после окончания сезона.
-
скидка в любой день на три (авто или трассы) 10% или на 6(авто или трассы) на 20%.
-
Хах) вот мне повезло) Мои мысли как будто читали) Сезон даллары роад с нефиксированным сетом будет состоят из 6 этапов) А фикс серия наоборот) Как же я рад)) К тому же и овальная даллар серия не фиксированная тоже в 6 этапов) плюс ко всему они альтернативные) тоесть идут не синхронно а в разные недели) тоесть я смогу проехать полноценную серию Индикара) Круто) надо закупить овалов) А вот календарь Ф1 ужастный. Мосспорт еще куда не шло, но сонома лонг - это уже перебор...
-
Это куда больше достижение, чем звание чемпиона) Поздравляю с пополнением) Ну и побольше тебе нервов) Забота о детях, штука сложная)
-
Как сохранять повторы? я до сих пор не знаю. Может понадобится как нибудь.
-
Когда же бэта выйдет...
-
ну я не зря назвал даллару деревом, потому что поворачивать на ней не так уж и легко по сравнению с ф1. Поэтому, если бы я был на болиде даллары - в твоем случае вывернуть от отбойника было бы чудом.
-
Все еще удивляюсь крепкости рычагов подвески ф1. Как передних так и задних. Если погнулись то совсем не существенно. На далларе такой трюк бы не прошел. Наверно потому что оно бы как дерево влетело бы лбом в отбойник. Тормозить на ней невозможно в такие моменты.
-
Жаль, но дело твое.
-
Ну тактика обычная, как и полагается. Но раз уж обгонять сложно тут, то стоит может поехать с одним пит стопом. Но предварительно узнав как ведут себя шины после 30 кругов. У меня были проблемы на окаяме, когда уже после 12 круга я не мог ехать в своем привычном темпе - машина словно по льду ехала. Не знаю как в сузуке, но думаю с износом должно быть меньше( надеюсь). И тогда можно и на один пит стоп поехать. Вообщем варианты ты знаешь и сам) Но я клоню к чему - я вот к каждой гонке готовлюсь, но пробегает мысль - а вдруг лажану и сойду, или та ну мне тут делать нечего. Изза этих вот мыслей я и пропустил мотеги и филип айлэнд. Поэтому в остальных гонках я ездил( которые мог). Единственный этап который пропустил по своему желанию - это лагуну секу на далларе. Ну уж очень не подходит эта трасса такому "дереву". К тому же она и узкая. Так что неважно что будет - главное попробовать. Вдруг стечение обстоятельств поможет тебе быть в топ 10 по итогам сезона. Плюс ко всему это последний этап. Вообщем ладно) Я малеха перепрозил.
-
Так вот, у тебя реальный шанс поборотся за 9 место. Поэтому стоит потренироватся и поехать эту гонку. Трасса очень специфическая в плане ошибок - я это увидел на примере даллары. А ф1 посложнее будет. Так что если стабильно провести гонку - то можно попасть в топ 10 как минимум. Но дело твое) Лично я сузуку очень жду) После даллары я там надеюсь "полетать"
-
Слушай, а у вас в зачет идут все гонки?
-
Лучше едь. Вдруг найдешь положительную сторону этой трассы. Вчера ездил гонку на этой же сузуке, только на далларе. Мне понравилось. правда выше 12 места увы не смог бы поднятся. Опять лажанулся на пите - вроде включил лимитатор - а он не включился. Вообщем я на далларе сделал один полноценный обгон. Так что там есть где обгонять)
-
Хорошая гонка, учитывая что тебя ударили( всеже машина крепкая, я считаю). Остается сузука. И все. Насколько я помню чтобы быть ПроВЦ - нужно быть или в топ 10 или в топ 25. Вообщем прорывайся в лз в десятку)
-
Василий не попал хоть в нее?
-
а вот у меня вообще нету времени кататся на других симуляторах кроме Ир и рф( первый- у меня на нем чемпионат Индикара). Вот будет 13 неделя - у меня как раз ни чемпионата на рф1, ни гонок на Ир. Вот буду пробовать новые симуляторы которые нашел)
-
Когда сам катался в мазде кап - то лучше всего быть впереди. Я всегда квалифицировался и был где то в топ 3 на старте( сплиты где то около 2000 были и выше) . Самое главное - это старт - нужно сохранить преимущество от позади идущего места. почти в 9 случаях из 10 - я сохранял свою позицию на первом круге и далее. Главное на старте не делать резких движений( блокировки, выходы на идеальную траекторию). Держитесь своей линии. Если к повороту вы на инсайде - притормозите лучше чуть раньше, прижимайтесь ближе в внутреннему поребрику. При обороне например на окаяме - на выходе на прямую - сразу же примите ту позицию которую вы хотите принять для обороны. В итоге когда я начал стабильно приезжать в своих 2000 сплитах в топ 3 - и проезжать чистые гонки - мне надоело. Вот когда до такого момента дойдете - думаю стоит найти себе серию посложнее.
-
Если так, то ты должен был получить до 200 очков в гонке.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
После того как Логги поставил себе в подпись это выражение, где ясно видно кто сказал - знаешь стало не по себе. Такое ощущение что ждали момента поглумится и выплеснули. Смешно ведь :good:
-
это не смешно. Нафиг я вам вообще чтото расказываю. Не думал что вы настолько звери...
-
Блин, эта Себринг матюкливее Филип Айлэнда. Ужас а не трасса - какому идиоту пришло в голову такую кочковатую трассу ставить в эту серию. Даже не знаю смогу ли я доехать завтра...
-
Питстопы это беда. Недавно ехал гонку на далларе в Мотеги, ехал для себя быстро и мог быть восьмым. Но заезжая на пит, другой пилот закрыл моего механика, а я забыл где мое место и чуть не проехал свой пит, заехал на пит перпендикулярно обычному. После чего пришлось сдавать назад, вообщем после нескольких движений меня обслужили. Был десятым после пита. Было обидно. Я финишировал в итоге позади 8 места на 10 месте в секунде. А например в Мид Огайо я вообще не увидел механика и проехал его вообще - пришлось выезжать с пита и на следующем круге опять заезжать - благо топлива хватало. Но топливо я заранее расчитываю и когда выхожу на старт - за эту минуту выставляю сразу на будущий пит столько топлива сколько мне надо. Пока с этим не ошибался. Но все равно обидно. Ну ты Василий не переживай. Это вроде твой первый чемпионат. Ты идешь очень хорошо. еще бы один этап не пропустил бы был бы еще выше. Но меня убил другой пилот - какой то фин на 10 месте проехал всего 4 этапа. И на 10 месте. Рисковый парень он)) ведь может про лишится)
