-
Постов
1464 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент Ivan Buranovsky
-
Я уже выигрывал как то у победителя моего сплита, и знаю, что в гонке я немного быстрее его, потому что тренирую больше гоночный темп. чем квалификационный. А все остальные сколько не наблюдаю - в основном на скорость в квале. Но вот обидный контакт, причем из-за лага я так понял - потому что Мартин мерцал у меня, и он сказал, что я его толкнул до разворота. Но после первого пита я был счастливый как слон от такого накала борьбы. Большое сопротивление мне создал пилот Чарльз вроде. Вот с ним я боролся больше всех. А на последнем круге вообще бред был :facepalm: . Позади меня в 5 секундах гонку закончил лидер, причем я от него отрывался. И вот на выходе из 7 поворота останавливается пилот. Антена болида закрыла его болид, и я не сразу понял во что я врезался. Кругой остановился прямо на траектории. текст предупреждения я убрал недавно, поэтому не смог оценить ситуацию. Благо, что я был последний кого лидер не догнал на круг. И я на трех колесах завершил заезд. То что в этом сезоне без пита это понятно. Но все же шанс выиграть гонку есть без пита, если кругов меньше.
-
Вот у меня точно как у Себа)) Раскрас РБ. Старт с 5, с которого нормально тронулся, но уже в первом повороте разворачивает Мартина, в которого я естественно втыкаюсь. Мне повезло - мне болид сделали на пите. И вот с третьего круга я начал свой крестовый поход. Откотившись на 17, я прорвался на 4. Обидно, ведь не будь столкновения - я бы выиграл гонку. Смело об этом говорю, потому что знаю свой темп. На старте я легче был, чем лидеры. Поэтому я бы их обогнал. А дальше просто увеличил бы разрыв, и этого бы хватило, для победы. Но увы. Контакт все решил. В Глене один из длинных питов. Поэтому тактика без пита очень актуальна, но для тех, кто экономный. Я лично что в квале, что в гонке использую самый максимальный расход( в настройках их 10 - в рфакторе это называлось бустом ). В прошлом сезоне один пилот выиграл гонку - без пита проехал ее.
-
Накатывай. Поверь, накат решает многое.
-
всегда в симуляторах на любой машине тормозил левой. Технику торможения правой как то даже не хочется осваивать.
-
Смотрел гонку Мото Гп. Не знаю, я не поклонник Росси, Маркеса. Однако Марк поступил жестко, когда на предпоследнем круге его обошел Росси и Марк вернул позицию. Росси хватило опыта не лезть на ражон. Повезло Марку, что Росси жестко не действовал. Я надеялся что он победит. Т к больше всего мне нравится этот гонщик в Мото гп.
-
На вашем месте тогда стоило бы сделать один постоянный чемпионат ГТ3, а остальные как чемпионаты поддержки. Столько народу в туринговых чемпионатах я никогда не видел, ни в одном симуляторе. ПС когда они уже сделают даллару новую... ПСС Никто не знает, будет ли новый болид формулы 1 образца с 200(ну вроде столько) литровым баком? Мне просто интересно. 2009 год уже довольно давно был. Хочется чего то нового.
-
а я благополучно все шансы слажал. Мало того, планировал поехать в 8 по киеву - а именно тогда набралось людей на 3 сплита :facepalm: Но это одна беда. Вторая беда в том, что я решил пораньше поехать - в 6 по Киеву. В итоге старт со 2 места был. Сплит 1780 ( :facepalm: ). А на поуле пилот 5 дивизиона Но случилось самое детское что могло произойти(наверно я просто перенервничал) - на старте я зажал педаль сцепления, нажал на газ, зеленые огни - я отпускаю сцепление и понимаю что не включил 1 передачу :facepalm: - естественно последовал удар в зад, и сход. В 8 00 я проехал гонку в последнем сплите - это было очень тупо - я на поуле - везу второму месту пол торы секунды в квале. А в гонке просто ехал один. Учитывая что мне никто не угражал, я ехал довольно спокойно и темп соответствовал первой тренировке. Но знаете какой самый убийственный момент был - это знать, что ты мог попасть во 2 сплит ( где был Дмитрий) но не попал потому что на 5 очков рейтинга у тебя было меньше чем последняя по рейтингу машина во втором сплите ( :facepalm: ). Вообщем, учитывая что темп у меня был, то расчитывать на очки до 140 ну может и больше я мог - но рейтинг просто все убивает... Я не могу боротся с людьми из 2 и даже 1 дивизиона, потому что у них рейтинг нафарменный. Думаю стоило бы разработать рейтинг под отдельно каждую машину. Тогда в этом был бы смысл. Я бы хоть ездил с людьми, с которыми была борьба. А так получается - то я просто еду один, то я просто еду один( да я не ошибся в выражении) что будь я в слишком высоком сплите - еду один, в слишком низком - еду один.
-
Ну тут еще такой момент, ехал бы он прямо не вертя рулем - попал бы на траву однозначно, а там и разворот мог быть и авария такая же, в общем, мак должен был оставить место, в принципе он и признал свою вину абсолютно.
-
ну ты не путай эти серии. Они очень разные. Как то в интервью у одного из пилотов ДТМ спросили описать поведение этого зверя - ответ был прост - поведение напоминает формулу 1, только скорости меньше. Думаю это и так понятно, посмотрите какой аэродинамический обвес у этих машин. А в Гранд Туризмо очень тяжелая машина, при этом их характеристики улучшены только в плане мотора и немного аэродинамики, которая по сути все равно не прибавляет весомой прижимной силы, как в ДТМ. Ну и управление довольно непростое и КПП механика. В ДТМ насколько я знаю - как формуле 1 - лепестки под рулевые - да и вообще в ДТМ рули как на болидах ф1. Вообщем как то так. Я бы тоже предпочел ДТМ, особенно после ф1.
-
Вот это уже точно революция машин... Твой телек вдохновила революция в Украине
-
Дмитрий, это не мой уровень, я еду быстрее. Я столько потерял рейтинга, что ты даже не представляешь этого. Посмотри на график - это тупо скачки, потому что, где от меня что то зависело - я это использовал, когда не от меня - то график говорит сам за себя. А тупейшие выносы тоже не влияют думаешь? Ну вот например - я в Зандвурте ехал во втором сезоне 2013 года в ф1 на втором месте. Передомной на старте тупо друг друга снесли топовые пилоты. Я вышел на второе и был близок к первому месту. Ну за мной образовался паровозик, который ехал за мной до момента схода, и не мог обогнать меня. Но это пол беды. Круговой!!! ошибся, вылетев в гравий( было только начало гонки - уже круговые ужас!!), зная что в 3 секундах группа из 6 человек плотно едут - дубина вылазит из гравия на трассу, понимая что он полный кретин, начинает танцевать по треку, Я выбрал ближе к краю обьезд, в этот момент он был в противоположном краю трека, но он решил туда же резко пойти, и все...И после этого ты говоришь, что я должен все и вся предусмотреть? я не супермэн ей богу. И таких идиотов было много. процетов 35-40 наверно из 62 двух гонок - были сходы или доезды на сломанной машине. Вот и посчитай сколько я потерял рейтинга. Да не хорошо винить во всем других. Но увы. вы сами знаете как ездят большинство в Ир. Это раки еще те. Сейчас конечно польется критика в мою сторону. Но давайте без желчи. Конкструктивно и аргументированно. не разводим срачь.
-
Ну да, я на маздах не езжу уже больше года. Да и удовольствия нет, кататься на таких корытах. Я вначале когда только пришел, за месяца два дошел до 2700, и ушел в формулы. Опустился до 1800 и поднялся до 2200. И теперь проблема только в одном - подняться мешают - выбивают часто. А при сходе - отнимается намного больше очков рейтинга, чем когда ты даже три раза финишируешь во втором сплите в топ 5. Это и замедляет меня. Я хотел в 3 сезоне на далларе пофармить рейтинг. И мне это удавалось, до последней гонки в серии. Я два раза стартовал в лидирующей группе - и два раза меня выбили, что я решил уйти оттуда. И этот рейтинг настолько отбивает желание гонятся, что думаешь иногда - нафига это все я делаю - часами тренируюсь и в итоге какой то пилот выбивает тебя( реально, в 80% моей вины вообще нет, а это процент большой).
-
Ну знаешь, ты хоть можешь контролировать рейтинг, а я нет. Есть серия Даллара роад - но я давно там не ездил, но регулярно там повышал рейтинг. Там меньше конкуренция, но и я сам довольно неплохо ездил там. Но стало тяжело ездить и в ф1 и в далларе роад. Поэтому я решил сконцентрироватся на формуле 1. А других серий нет. Стар мазда для меня сложнее ф1. Еще есть прототип хонда, но я ее купил на потом. Поэтому тоже фармить не получится. В итоге, могу надеятся, что когда нибудь я выйду и в первый дивизион, за счет стабильных гонок, и за счет скорости, которая постепенно улучшается. Ну и стоит отметить, что езжу на ноуте(15,6 диагональ :facepalm: ), с 60-70 фпс в гонке. Если куплю железо мощное, и не один а три монитора - то может быть улучшу результаты свои.
-
Мне вот интересно, как вы видите расскраски других команд, ведь они внешние? Я вот давно на ред буловской езжу, взял ее через какую то прогу трейдинг пэйнс вроде, но меня видят просто красным болидом.
-
У тебя рейтинг хороший. Я пока не могу выйти хотя бы в 2500, т к вечно выбивают. И самое интересное, что если выбьют - то почти за 3 финиша в топ 5 рейтинга отнимают. И нужно нормально проехать много гонок чтобы вернуть его. Вообщем, это такой геморой. Благо одно, что скорость есть, чтобы бороться с сильными пилотами уже есть. Это главное.
-
Дмитрий, нужно долго накатывать. У меня каждый уикенд - это как будто все с нуля. С первой практики думаешь - и как мне показать такое время?! Но после наката трассы - откуда то появляется второе дыхание чтоле, и находишь где то лишние секунду, может полторы. Кому то хватает всего лишь 10 кругов, для адаптации с сету, погоде, трассе. Мне вот нужно больше накатывать и долго работать над темпом чтобы быть конкурентноспособным в гонке.
-
все уже давно продлили на год по цене 49 долларов.
-
Новых трасс у меня нет. Поэтому для меня сезон начнется только в Мотеги. В прошлом сезоне я в своем сплите выиграл гонку, воспоминания хорошие. Поэтому надеюсь чтото показать там. Ну а тебе удачи в Канаде)
-
Эх. не набралось даже и 8 человек. Был шанс набрать неплохой сплит( 1800-1900) Учитывая что все гонки прошли. Но я кое что заметил для себя неожиданное - погоды в практике, квале и гонке - разные 0_0. Поэтому я решил проехать гонку с 6 пилотами. Ну естественно я на поуле, все лидеры уже мыслями и шинами на трассе Монреаль. Итог был хороший - машина ехала нормально, а я думал будет сдувать везде. Остался я и еще один пилот 5 дивизиона, ну я его догнал на круг и решил поиздеватся( хотя в мыслях я хотел чтобы он разбился) в итоге мы проехали 3 круга вместе ( между нами 0.5 было) и в итоге он убился)) я просто не хотел чтобы он закончил гонку первый) Жаль только одно, ведь будь +2 пилота, и наверняка 1-2 место мои, плюс хороший сплит..Придется начинать сезон заново через неделю в Мотеги. Надеюсь ктото появится к этому времени.
-
Видимо никто не решился ехать из новичков эту серию. Эх, придется опять самому кататся) Сейчас в квалификации, на удивление для себя проехал круг на 1.36 секунды медленее чем лучшее время уикенда. Вот только вчера изза падения сайта пропустил гонки... надеюсь сегодня может наберутся люди.
-
На виллиамсе можно за полторы секунды с 7 на первую переключится. Правда сейчас на первую вообще нельзя включать. Это техника. Поэтому читерством это назвать нельзя.
-
Чтото странное, в прошлом сезоне лучшее время было 1 17 8, а сейчас 1 19 99 :facepalm: Я конешно понимаю, что и другие будут медленнее, но все же неужели погода так сильно замедлила болид.. или все в новом билде поставили другие шины? Просто болид стал таким, каким был до новой модели шин. А это для меня крокодил... Стала "бревенее" в поворотах.
-
Ну что, кто то уже ездил?
-
Вот насчет повреждений сказано верно. хочется более реального повреждения, и чтобы я мог заехать на пит стоп - и мне могли заменять переднее антикрыло. Но блин, после малейшего касания крылом о соперника, о стену - механики его не меняют, вот это реально глупо. Такое реализовать не сложно. Я уже второй год в этом симуляторе, но кроме новых шин, которые просто по ощущениям стали быстрее и более выносливые(ф1) и подвижных элементов, которые ну просто не такая важная вещь. Сделали подвижные элементы на трассе, в чем проблема было сразу сделать подвижные элементы на болиде - при аварии чтобы отлетали крылья, куски крыльев, чтобы об эти куски иногда был для любого шанс проколоть резину. Но этого нет. А жаль, было бы куда лучше.
-
Последнее мне кажется уже шутка))) Вы кстати заметили на ферарри одну вещь - со стороны заднего антикрыла если смотреть - там днище без каналов, для потоков воздуха, или мне показалось? http://www.f-1.ru/photo/1050/85725/
