Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Если у тебя "Пользователь", то поменять его на "User" или что-то другое на латинице ты уже не сможешь. Придется заводит нового юзера с новым профилем. Я сталкивался с таким, должно помочь. Разумеется винду переустанавливать не надо :)
  2. Администратор или Administrator? Проверь путь c:\users\<имя>\ <имя> на кириллице?
  3. ты имеешь виду в иРе? если там то латиница Нет. Имя юзера в Windows
  4. Видимо после переустановки не может найти где находится иР. Точнее его папка с данными. Обычно она лежит а Документах, но если имя пользователя профиля windows кириллицей, то могут быть проблемы.
  5. Нигде не будет прироста: Зато как визжат обзорщики! "среднестатистические пользователи, включая в первую очередь геймеров, новым Core i7-9700К могут быть очень довольны." Чем они будут довольны? Самое смешное, что ПиСи позиционируется в первую очередь как игровая платформа. Так чем занимается Интел? Пошел я играть в Алана Вейка на ХBox... Под Macallan ЗЫ Объясните мне, почему iMac с 8Гб ОЗУ и i5 среднего поколения и мобильной версией Радиона справляется с обработкой 4к видео в разы лучше чем 7700к+GF1080+32 ОЗУ? Вопрос на самом деле риторический.
  6. Хотелось бы в деле эту прелесть увидеть. Пока же имеем 8700к едва опережающий 7700к. Что будет тут? 5% прибавки? Или больше? Мой 7700 прекрасно работает на 4.9ГГц, сомневаюсь что он в реальных приложения будет сливать новинке до такой степени, что придется делать тотальный апгрейд. С 2080Ti ситуация несколько другая, все же нехилые 30% роста обещают.
  7. Боюсь к этому времен и Одиссей безнадежно устареет. А с Одиссеей2 (3) с 4(8)к AMOLED на глаз снова будут тормоза
  8. Особенности отрисовки при виде из кокпита. От туда же видимо растут ноги бесколесости и обкусанности кузова Помню тоже не мог понять, почему рисую в фотошопе одно, а из машины вижу другое.
  9. В моем комплекте Акулы было две баранки — трапошная и кожаная.
  10. C этим прямо беда. Помогла только установка в LOW и OFF практически всех параметров с левой стороны в настройках. Правда, это касается только проблемных мест на некоторых треках (Имола, Леман и пр), а поскольку туда -сюда дергать настройки как-то не хочется, придется до покупки 2080Еш катать с голыми треками, что сильно печалит :(
  11. И еще учти, что разрешение экранов в Одисеи (и Вайве) требует топового железа. Я вот в печали, нужно изыскивать средстВа на замену видеокарточки. Ну, или выставлять настройки в иР на LOW :(. Сильно подозвераю, что в АСС дела будут обстоять еще хуже. Ума не приложу, какие железяки нужны для ПиМкса, если даже с 2880х1600 проблемы.
  12. Разработчику пришлось бы с каждой проданной коробки платить лицензионные отчисления куда-то-там.
  13. не совсем. Ещё блютузину купить придется
  14. Вайв укомплектован трекирами и джоями. Нет разумеется. Только если финансы не позволяют. Но лучше поднапрячься и взять Одисея, разница в качестве картинки в сравнение с Окулусом приличная А брать полный комплект Вайва за >100тыс, это согласен, за гранью бобра и зла. Но если не уверен что не будет укачивать, то лучше сначала попробовать конечно
  15. Не забывай, что эта штуковина будет висеть у тебя на голове и морде лица достаточно длительное время. И некоторые казалось бы мелочи могут очень сильно досаждать после нахождения часа в шлеме. Ну как тебе сказать... У Окулуса и Вайва трекинг идеален и не вызывает вопросов благодаря внешним блокам. У Одисея же качество отслеживания зависит в т.ч. и от внешнего освещения в комнате. Есть тут счастливые обладатели Одисея? И как оно? Помнится кто-то очень долго мучился, настраивая его в иР. Понятно, что каждый хвалит тот девайс который у него есть. Но Одиссей для меня - очень спорное устройство и экспериментировать желания небыло совершенно.
  16. Ну, не в два :) Наушники у Одисея отвратные и несъёмные, трекинг более чем спорный (и безвариантный), по некоторым отзывам ощущения дешевой пластиковой игрушки.
  17. Ну, что есть, то есть. В любом случай по мне так лучше так, чем плоские мониторы, погружение гесоаривнисо
  18. Новый который? Нигде не продается. Есть только некие прототипы доступные ограниченному кругу лиц и все. А первая версия, которая 4К, неюзабельна. Софт кривой, картинка бледная. Тут кто-то купил поддавшись на описание. Не думаю, что все еще гоняет в этом.
  19. С тренингом большие проблемы, а использование обычных лсд матриц вместо амолед вообще убиство для глаз. Представляю как эта байда перед глазами греется.
  20. Как и первая версия - шума про "нереальное качество" много, а никто почему-то не пользуется :)
  21. Беда в том, что хоть 7700, хоть 9ххх+GF2200 - все это слабо поможет при использовании VR выкрутить детализацию окружения выше medium. Что произойдет когда заработают динамические тени даже представить боюсь.
×
×
  • Создать...