Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

_rar

"Илита"
  • Постов

    8605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

Весь контент _rar

  1. Едва вытянет LOW и MEDIUM. C соперниками в кадре, в одиночке не так печально. Все же VR c 2к (ну, почти 2к) - это предел для современного железа. Во всяком случае мой 7700к 4.8ГГц и 2080Ti c DP=120 едва справляются. На старте как и не справляются вовсе. Тупость конечно, карточке приходится одновременно рисовать две разные картинки. И процессор от такого тоже офигевает. Мультпрожект видимо не катит, как ЭнВидия его не пиарила, раз до сих пор никто не удосужился его прикрутить.
  2. Красота минимализма. У меня за два года конструкция обросла таким количеством проводов, что стала похожа больше на GLADOS, чем на симулятор автомобиля
  3. В таком состояние карту по гарантии не сдать. 100% в сервисе скажут что все ок. Есть два варианта: наплевать на гарантию, разобрать, поменять пасту и прокладки. Или при помощи деталей разобранной пьезозажигалки убить карту наповал и сдать на замену. Я бы выбрал первый вариант. После смены БП, тестирования на другом компе и пр.
  4. Слетит. В твоей истории проще всего все же попробовать сменить БП.
  5. И бублики и линпаки использовать настоятельно не рекомендую. Ну, один раз прогнать можно, но смысла таким образом проверять систему на стабильность нет ни какого. Подпалить да, можно.
  6. Там не втулки изнашиваются. Боковины протираются.
  7. В любом случае есть где сэкономить. Например под кресло совершенно необязательно ставить профиль 80х40. Даже балка 40х40 по всей длине не нужна. Достаточно огрызков по 10см. И сзади и спереди. И в стоимости выигрыш и в весе.
  8. Это вряд ли. Карточки так не до дохнут как правило. Выдерни питание с карточки, не прикипело? Вообще, самое просто - проверит контакты. Выдерни ВСЕ (включая память; процессор не надо :) ) и собери обратно. Очевидно же, что глючит при нагрузке.
  9. Думаю, тут никто точно ничего не скажет. ЭЛТ еще можно было подозревать во вреде для зрения, тут же вопрос очень и очень спорный. Вообще, современная жизнь очень вредит здоровью в целом. Хот с VR, хоть без. Выход - уехать в деревню подальше от цивилизации. Но там опять же. Дикие звери могу сожрать...
  10. Не думаю, что это выход. Все же подозреваю просадку по питанию
  11. 85 градусов для GPU. Выше крайне не рекомендуется, тем более при длительной нагрузке. https://ru.wikipedia.org/wiki/GPU-Z Вообще, причин может быть много. Начиная от сглючившего драйвера, до просевшего БП.
  12. Надо запилить голосувалку по сабжу.
  13. Ну, одно время некоторые всерьез думали вернуться на мониторы. И обзор маленький ("апексов не видно"(С) :) ) и "сетка", и "мокро".
  14. Помониторить температуру памяти и ядра. К сожалению, пока не разберёшься гонки превратятся в ад.
  15. И выжившие завидовали мертвым.
  16. Ну, на работу это никак не влияет, точность не страдает. На фоне конкурентов, это и не косяк, а так.
  17. Там все криво сделано. Такое впечатление, что собирают в попыхах. Что бы уложиться в "роад мап". Из всего в плюсе только приятная картинка. Все остальное не просто сыро, а вообще на стадии зачатия. И ВР и звук и интерфейс и физика "утюга в пластилине".
×
×
  • Создать...