Для меня Руф более чем понятный :) Гонял на Руфе, какие же гонки не предсказуемые все ошибаются итд. Ошибся вначале гонки шел 14 и в итоге не ожидал приехал 6! Что же когда в GT3 творится представить тяжело))) Все таки думаю укатаю Руф, а далее в GT3 на Бехе буду) Меня больше всего волнует вопрос насчет опен виллов, куда стоит лучше соваться в Инди Роад или Ф1?! Просто по видосам кузова более похожи по физике нежели Ф1:) Просто думаю в будущем гонять в двух сериях: GT3 и вторая из опен виллов под вопросом. И смотрю что-то в Руф Капе народу только на один сплит набирается, все в GT3 сидят) По сравнению с Руфом в GT3 намного больше конкуренция? На Руфе проигрываю например поулу 2 секе, но в гонке получается бороться за ТОП 5, всегда не получается квала, но в гонке получается сидеть за более быстрыми)
p.s. хотел GT3 на Руфе попробовать, но лицензия не позволяет)))