Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. Супер новость! Жду! Одна из самых любимых трасс в автоспорте, еще бы Мельбурн добавили и счастью не было предела
  2. Кто нибудь с форума еще борется за ТОП?
  3. Фуух, TOP 30 в Amateur. Думаю до конца акции не пошатнут до 50 места
  4. 64 в Amateur. В Get Real попробовал и думаю продолжать не стоит, так как iRacing на носу, а вкатывать другой симулятор не вижу смысла. Буду пробовать в TOP 50 Amateur входить дабы выиграть DTM 14
  5. А как думаете войдя в TOP 50 в двух сложностях вручат ли 2 приза? И там написано, что для Европы какие-то трудности в доставлении призов?! WTF?:)
  6. В компетишене) Всю инфу увидел) Портимао, пойду начинать покорять вершины
  7. А участвовать можно на стандартном контенте? Или это DTM only?
  8. Народ кто даст попробовать в онлайне RRE - именно DTM 2014?) Я могу в обмен PCars дать)
  9. Хахах))) Первый раз такое! Не хватило 2-3 литра в GT 3 на BMW:) Шел третьим и в итоге на последних метрах меня накатили и стал шестым) Как в фильме прям, ей богу не ожидал)
  10. Я же говорю, что на эмоциях))) Вот и перепутал, конечно же мультикласс!!!)))
  11. Я просто переполнен эмоциями! Щас ездил гонку в World Sports Car Series аж с 38 людьми (для меня это рекорд по количеству стартовой решетки). Финишировал в HPD вторым (в нашем классе было 20 человек), но сколько эмоций и какая приятная усталость после гонки, такого в GT 3 не было) И скажу, может мне повезло не знаю, но корректней пилотов чем в этой серии я не встречал. Реально чувствуешь себя в реальной гонке с моноклассом, например как будто в Blancpain серии. Объезжая соперника на круги (более слабые классы) и контролируя свой чувствуешь себя как будто в реальной гонке. И еще раз повторяюсь поразила корректность. В этой серии я думаю останусь надолго. Осталось проверить как дела обстоят в Инди и все) GT 3 в этом сезоне еще вернусь на пару гонок - трасс и все. А далее онли HPD и Инди - Ф1. :drive2: :drive3: :rally: :hooray: p.s. не думал, что буду в восторге от этой машинки и серии в частности:)
  12. И все таки в World Sportscar Series себя ведут намного корректней и спокойней нежели в GT 3.
  13. Так же ближе к выходным, в будни опять же не гоняют((( Придется в будни на HPD гонять, благо там интересно и машинка очень доставляет, намного больше машин GT 3) А Инди и Ф1 придется до пятницы выжидать когда по времени будет так как в ближайшие 2 недели не получится погонять вот рассчитывал на эти два дня, но сплиты не собрались на Инди, за то в HPD вдоволь накатался. Очень интересно в моноклассе с медленными авто так как атмосферно чувствуешь себя в каком нибудь Лемане на этом прототипе обгоняя авто на класс ниже
  14. А я после Инди в Ф1 собираюсь, там еще хуже ситуация со сплитами)))
  15. Этим и интересна Даллара + на официальном форуме даже отдельная тема с настройками есть!)
  16. Вот эта сложность меня и привлекает!) Значит теперь легче стало планировать гонки))) 2-3 дня на HPD благо там особо наката не нужно так как машинка с очень хорошим держаком и 2-3 дня на подготовку к Инди) Star Mazda смотрю щас очень популярна))) Мне кажется нужна акция для Инди дабы привлечь народ хотя бы на сезон) Такая серия пустует!
  17. Почему так не любят Инди не пойму((( В GT 3 гоняют каждый день по много человек, а вот в Инди сплиты не набираются(
  18. Жду все, но походу Инди только с пятницы собирается((( HPD (серия мировая) там ближе к вечеру и в будни по 20 человек собирается, а вот с Инди с этим проблемы.
  19. Народ! Давайте сегодня ближе к 9-10 вечера по МСК завалимся в World Sportscar Series на HPD или Ruf, там как раз Лагуна Сека (бесплатная трасса).
  20. Ага) И мне интересно как?!) Теперь вопрос на миллион) Привык во всех симуляторах делать поздний пит стоп до талого еду пока в баке не останется чуть чуть топлива) Понимаю, что пит надо делать по обстоятельствам и смотреть за тактикой других, но все же, что по шинам? Как они выдерживают около 15-20 кругов гонки? Или лучше гонку делить на середину? Благо как понимаю сплиты во вторник-среду (потом я уезжаю на сборы) будут не такими адскими и можно будет практиковаться)
  21. iSpeed нужно к чем-то подключать дабы показывалось в лайве (iphone, android итд), но в лом с этим геморойничать. В итоге буду как всегда в чате спрашивать) Кто-то да ответит)))
  22. Спасибо) Что насчет пит-стопа? Я так понимаю в Инди всегда есть пит стоп и на одном баке не проедешь? Просто там как-то расход считается очень жестко. Пишет осталось на 5 кругов, а проезжаешь еле три)
  23. И подскажите по поводу Push to Pass некого буста? Как его включать, где и когда?)))
  24. Я так понимаю в Инди всегда пит стоп? Вот просто следующая гонка 24 кругов в Сузуке, макс топливный бак на 35, но расходуется намного больше! Одного бака же не хватит?
×
×
  • Создать...