Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. SabitOff

    SabitOff Racing

    С графикой на максимум без фризов не получилось записать((( Лагало маленько при слоу мо было очень видно)
  2. google play с андроида вообще не открывает - тормозит( Как мне скачать этот даш? Может есть где нибудь apk?
  3. SabitOff

    SabitOff Racing

    Попробовал более кинематографично сделать Моментов мало в гонке было, но все же) В следующий раз Adobe Effects постараюсь освоить, хотя бы азы:)
  4. Не понимаю как эти Дашметры настраивать) IRDUU вообще инструкций нет)
  5. Выглядит заманчиво) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.swatterco.fastdashiracing
  6. Спасибо) А по настройкам они аналогичны? В плане если есть Wifi, то настройка не составит проблем? Появились новые бесплатные даши. Может кому пригодится: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.swatterco.fastdashiracing https://play.google.com/store/apps/details?id=de.barz.hud_dash
  7. Подскажите пожалуйста рабочий бесплатный Dash Meter Android для IR
  8. А вообще какие варианты рулей подключения к G27? Просто как я понимаю не будут работать кнопки если поставить настоящий руль?)
  9. Например я куплю руль BMW от Фанатек. Смогу ли я с помощью хаба подключить вместо баранки G27?
  10. К Logitech никак руль не поставить Фанатековский?)
  11. SabitOff

    SabitOff Racing

    Готовлю красивое видео) Ждите Ruf Cup и мои покатушки) Наснимал Slow Mo, посмотрим, что из этого выйдет)
  12. Макароны то подогрел но iRating -140 слил((( Хоть Safety Rating поднял с 0 инками)))
  13. Раньше мониторил, а щас прога не стоит так не нужна была) Да тут мне кажется мониторить нет смысла, на блоке после зависания можно еду подогреть, что не должно быть)
  14. Да я вот о том же) Второй раз так, распорку между столом и сист. блоком поставил в 3 см, думаю должно хватить, а то иногда в плотную стоит) Вчера такая фигня в тестовой гонке случилось и сегодня:)
  15. Нет я имею ввиду во время гонки) Картинка встала и приходится reset нажимать. Есть домыслы, что комп стоит слишком близко к стенке (аж горячий) и нагревается, мне кажется первые признаки. Просто едешь и ногой во время гонки случайно двигаешь)
  16. Народ в чем может быть проблема? IR опять повис намертво)
  17. Когда IR заработает?) Апдейт ставят?
  18. Как на данный момент BMW по управлению? Если сравнивать например с Ruf R Track?
  19. Они что серьезно?! Zadrot detected :facepalm:
  20. В Ruf Cup неделя трассы Barber, но сегодня первый день народу вообще 5 человек еле набиралось((( В чем проблема?!)
  21. Где можно посмотреть календарь Road Warrior и какая лицензия там нужна?)
  22. Сам когда-то сомневался, но все таки хочу призвать народ. Играйте в iRacing Такого сервиса я не встречал нигде. Постоянные гонки - корректные пилоты (в высоких классах), хорошее комьюнити. Вообщем идеал симрейсинга. Интересно сколько лет будет еще iRacing и будет ли что-то наподобие iRacing 2.0 с улучшенной графикой :drive2: Эх, мечты мечты:)
×
×
  • Создать...