Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. SabitOff

    SabitOff Racing

    Я так сделаю в будущем, а щас просто протестировал камеру без заморочек особо)
  2. SabitOff

    SabitOff Racing

    Тестирую приобретенную камеру. Подписывайтесь на канал, помимо iRacing будут и живые покатушки
  3. GT 3 как по мне намного интересней в плане борьбы и получения опыта нежели GT 3. Мне знакомый постоянно говорил, что там ад в плане корректности, я такого не заметил, наоборот впервые за пол года GT 3 как по мне показалась самой корректной серии в какой я лично ездил. Ruf Cup уже поднадоел, осталось 4 гонки и все, делаю переход в GT 3 + параллельно смотря по трассам Indy Road, а насчет Ф1 подумать надо, как-то сомнительно)
  4. Проехал 75 минутную гонку. После гонки вторую ехать сил нет) Отсидел заднюю точку и прилично вспотел. 30 минутные гонки обычно 2-3 в день нормально, а одна часовая убивает напрочь. Первый сплит, но попались соперники на моем уровне. Боролся за первое место, потом ошибки и в итоге третий. Часовая гонка это самое то в IR. Обязательный пит стоп, борьба и ошибки, мне кажется я полюбил GT 3, но еще Ruf надо доехать) А после адового вчерашнего сплита с профи мне здесь было и вправду ехать намного проще. Все таки 1-3 раза в неделю опыта с алиенами не помешает.
  5. Машину я сам парканул в боксы) Я даже рад, что попробовал GT 3. Теперь хоть знаю, что меня ждет и понял, что есть очень много куда расти. К GT 3 куплю все таки BMW:) Все таки хочется ездить в двух сериях например: GT 3 вначале недели 2-3 гонки (2-3 дня), а далее Indy Road по той же схеме, дабы не отвыкать от кузовов. И когда знаешь прайм тайм это хорошо. Например если я хочу реально поучиться, то после 8 вечера по МСК велкам. Я думаю 1-2 раза в неделю это будет хороший урок.
  6. Ну на две серии конечно тяжеловато будет согласен. Поэтому покатаю вдоволь на BMW GT 3, а дальше перейду в мои любимые Open Wheel. Только вопрос куда, в F1 или Indy Road? :) А в кузовах участвовать только в единичных ивентах типа Road Warrior или длинные гонки если таковые будут. Так как вообще приоритет были Опен Виллы. Душа лежит ближе к Инди)
  7. Окей спасибо. Вы правы сэр) Думаю это очень полезно в плане опыта. Доеду сезон в Ruf Cup, куплю BMW и начну "покорять" GT 3 + Indy Road. Это финальные серии которые для меня лично вышка в IR.
  8. Сам в шоке:) Всегда ездил как считал в ТОП сплитах, но это мега ТОП сплит)
  9. Просто кайф бороться за 18 место отпадает. Система рейтинга была не права засунуть меня одного класса B в SOF 4000 с A и PRO. Ладно около десятки, но это маразм :) Вообщем по МСК до 8 вечера собираются как я понял мои сплиты по уровню, а дальше отцы какие-то. Я так и понял, посмотрев предыдущие гонки. Не нужен мне такой БИНГО :) И гонка которая больше часа уже совсем по другому в плане инков. Надо намного аккуратней ехать и атаковать, буду немного переделывать стиль пилотирования под GT:) Хоть попробовал, что это такое. Доеду сезон в Ruf Cup и полностью перейду в GT 3 на BMW.
  10. Какой-то вообще бред) Решил попробовать GT 3 благо на той же трассе, что и Ruf Cup. Первая гонка был около ТОП 5, но из-за большой дистанции и своих ошибок нахватал 17 инков, в итоге дисквал. Вторая гонка (пилотом я себя считаю не плохим) квалифицировался на 22 месте!?!?!?!?!? Что это за адовые сплиты в GT 3? В Ruf Cup я вполне могу бороться за ТОП 5, а здесь еле 15 место держу. Значит рано мне еще в GT 3? И смотрю BMW очень сильно едет в отличие от Руфа в поворотах и это видно. Вообщем я удивился уровнем GT 3. Просто вышка. На сплиты набралось 55 человек. Я немного в недоумении, что я так оказывается еду) Ruf Cup совсем другая история. Для GT 3 надо походу намного подрасти в плане пилотирования :) Гонку решил закончить в боксах из-за не хватки скорости. Вот этот "ад": http://members.iraci...8&custid=152044 Как избежать таких сплитов?)
  11. Собираюсь закончить сезон в Ruf Cup и перейти в GT 3. Очень хочется купить BMW Z4, как она по скорости и вообще, что щас с балансом в GT 3? Потом планирую ездить GT 3 и Indy Road параллельно, а насчет Ф1 еще думать буду. Так вот за пол года я пришел к ТОП сериям и очень рад этому)
  12. Потратил 7600 за пол года) Как-то неожиданно много лично для меня, но это стоит того
  13. Спасибо! 12 много, 4 оптимал. Думаю если гонки удались как хотел, то больше 4 не стоит))) Кстати посчитал сколько потратил на IR за пол года! 7600!!! :punk: Не думал, что столько потрачу)
  14. Народ, как на данный момент считаются очки в IR? Как я слышал из 4 гонок одна лучшая, это так? То есть оптимально 4 гонки, если показал тот результат который хотел, то дальше ехать не стоит?
  15. Я просто добавил чуть позже инфу (конфу и ссылку), дабы народу было проще узнать инфу о трассе не заходя на офф. сайт)
  16. The Ring is Coming to iRacing! Нюрбургринг в 2015 году добавят) Круто))) Конфигурации: 20.8 km и 5.15 km. Подробнее здесь!
  17. Спасибо большое) Батя у меня только не сторонник бу авто) (так как сам раньше брал постоянно бу BMW, Audi + Porsche чуть не взял) поэтому говорит 50 на 50. Ему лучше что бы я взял Jetta за 700 тыс, но новую. Удовольствия сразу -50%. Думаю к следующему году получится уговорить дать добро купить))) После Aori думаю будет уже не проблема)
  18. Все покупаю Мазду MX 5. Серьезно задумался над приобретением в следующем году. Такая красивая и юркая машинка) Думаю 2008-2010 года не хлам будет? Что посоветуете в этом плане? Бюджет в районе 500-700 тыс) Реально загорелся, для трек дней самое то + еще чипануть её и вообще пулькой будет)
  19. Сколько за участие плата?
  20. Супер! В игру внесут новый глоток свежего воздуха) Жду! Наверняка появится новая интересная серия и не одна.
  21. Proof! Пойду искать коробку и резинку))) А так если серьезно Respect, виртуальные симуляторы очень помогают изучать трассы. "Я взял свое кресло от Формулы 3, сколотил вокруг него что-то вроде деревянной коробки, чтобы было похоже на кокпит. Но самое главное! Я даже не знаю, как это сказать… В общем, при помощи еще пары инструментов, я привязал две эластичные веревки к рулю, пропустил через специальные рогатки, которые стояли по бокам и другими концами привязал к шлему. Получалось, что когда я поворачивал руль, резинка начинала тянуть голову в противоположную сторону, так что я не только играл, но и тренировал шею!" Sutil
  22. Да поиграв час, пользы не увидел) FOV настроен, что приборная панель видна. Да и по звуку уже понятно, когда да что) А какая передача я в голове считаю дабы не ошибиться при сбросе) Меня почему-то отвлекают слева от монитора постоянно мигающие индикаторы)
  23. Не увидел никакой пользы от даша) Обороты и так понятно когда переключать. Топливо расход можно посмотреть нажав на F5, время - отставание пишется в игре) Зачем все это нужно? Лично меня только отвлекает этот маленький экранчик рядом с монитором:)
  24. Настроил этот даш https://play.google.com/store/apps/details?id=com.swatterco.fastdashiracing Отличный даш, пишет все, что надо) За бесплатно очень доволен :good:
×
×
  • Создать...