Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SabitOff

UnicornGP
  • Постов

    1542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент SabitOff

  1. SabitOff

    SabitOff Racing

    Будущее где-то то в будущем, а звуки, какие-то косяки так как Fraps их пишет прерывисто.
  2. Истинное лицо RaceRoom в онлайне:) Без рейтингов и прочего творится хаос:
  3. SabitOff

    SabitOff Racing

    Истинное лицо RaceRoom в онлайне:) Без рейтингов и прочего творится хаос:
  4. SabitOff

    SabitOff Racing

    Решил обновить тему http://www.youtube.com/watch?v=bjhiKO2vzRQ
  5. 2016?! Да уж, долговато ждать:)
  6. Есть ли возможность создания своего сервака?
  7. Да аппарат классный очень и вся соль в мультиклассе, чувствуются настоящие гонки :) А вот, что она картонка это да. Если удар в перед, то 90 процентов, что сход или минимум починка 5 мин, в этом плане очень хрупкая поэтому гонщики очень аккуратно стараются ехать (я имею ввиду про ТОП сплит), так что GT3 вообще танки по сравнению с HPD, бывало по 3-5 ударов и норм, а вот HPD и один не прощает.
  8. А насчет HPD машинка классная. Так как параллельно гоняю в Инди, то HPD идеально подходит для пересаживания из класса в класс + порог вхождения намного ниже нежели у той же GT3 так как машинка очень прижимная и по поведению близко к Indy - F1, куда хочешь туда и поворачивает, но картонная как говорили выше. GT3 оставил для Road Warriors со своей командой Pobeda Racing Team. В GT на BMW около 40 гонок провел и решил перейти в классы повыше + еще раз повторюсь к HPD очень быстро привыкаешь, как раз машинка у кого немного времени для вкатывания + хорошо собирает сплиты по 30-50 человек бывает. Со среды уже народ потихоньку подходит, как раз HPD со вторника до пятницы, а остальные дни для Indy так как Инди вообще в будни сплиты не собирает((( Вообщем покупайте HPD она того стоит, а если еще будете в опен виллы переходить, так она вообще Вам в этом поможет, по своему опыту скажу когда гоняешь в GT3 намного тяжелее потом пересаживаться в опен виллы, так как та же BMW тяжеленькое авто и приходится к весу привыкать, а вот с HPD таких проблем нет + скорость под 300, как говорится здесь и начинаются большие гонки p.s. гонщики в основном корректные, в GT3 больше замесов бывало + бывают огромные сплиты, что приближают гонки к более реальной гоночной атмосфере, постоянно трафик, ммм просто сказка, советую + гонки не предсказуемые, так как круговые могут изменить исход гонки просто моментально, что делает гонки до последних кругов не предсказуемыми, вообщем много положительных эмоций и плюсов, просто попробуйте это того стоит :)
  9. Про замес вообще не помню, а финишировали как ты и сказал.
  10. Насчет первого видео. Ничего себе) Помню эту аварию как вчера так как передо мной все было:) Там моя машинка неоновая промелькнула
  11. Открыл в другом браузере все норм! Спасибо, значит реально глюки браузера были.
  12. Вот именно с этого сайта все есть. А если я в Youtube захожу там нет выбора качества...
  13. Тошню квалу в Маунт Панораме
  14. Почему здесь на сайте качество выставляется, а при переходе на сам Youtube нет?(
  15. Pit Crew полностью с анимацией появится?
  16. Я не пойму, зачем гонщики руки убирают при авариях от руля? Дабы баранкой руки не оторвало? Такое может быть?! Ни разу не видел:)
  17. В Fixed и просто Indy всего по 6 гонок, то есть одна считаться не будет или все в зачет?
  18. Вот классно, что добавили наконец-то Indy Road Fixed. Теперь знаю куда все силы в IR пойдут:) Только подскажите (дабы не покупать одну трассу) считаются же не все трассы? Из 6 вроде лучшие 5?
  19. Я так понял Инди Роад теперь и Fixed будет? Если да, то круто. Обоснуюсь в этой серии тогда А вот World Sports Car Series придется пол сезона пропустить так как нет подходящих трасс, а докупать для полного счастья около 8 надо, дорого и так 4 докупать буду считая с Монцой :drive2:
  20. От трассы зависит, но все же. Почему-то бывает дни, когда вообще только крэши и не удачные гонки. Блин не люблю такие дни, но отрицательный опыт, то же опыт :good:
  21. Да уж) Маунт Панорама жесть для гонок))) 2 испортили, одну развернуло в узком месте и разьехаться некуда, в итоге оказался в космосе
  22. Спасибо! Просто не представляю как выполнить лицензию A класса за месяц ^_^ Наверное реально из-за ай рейтинга было тяжелее и медленней в получении лицензий.
  23. Ура! :drive2: Лицензия A! :hooray: :drive3: Потребовалось 10 месяцев (катательных получилось около 4-5). Хотя особо лицензия A мне не нужна, так как в ближайшие пол года соваться в Ф1 не собираюсь, так как обкатываю Инди, но все равно приятно p.s. зелененькая табличка намного приятней была :good: :P :rolleyes:
  24. Когда новый календарь выкатят? Новый сезон не за горами, трассы уже пора докупать :drive2:
×
×
  • Создать...