Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SanSanych

T-Pot Team
  • Постов

    3392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    83

Весь контент SanSanych

  1. Сорри, что долго. Нет там нейтрали. Реверс - Done - после этого сразу просит воткнуть первую.
  2. Если пишут, что противная сторона извещена о решении - это означает минимум предупреждение. Если протест отклонен - так и пишут. Не переживайте - в системе все храниться. Если предупреждение уже есть, в следующий раз к нарушению отнесутся строже. Почти полное отсутствие фидбека может выглядеть, будто система не работает - но это не так.
  3. Внезапно http://www.youtube.com/watch?v=g2nMUPJfI4Y Мне повезло - Владимира Миллера я слышал живьем на Валааме. Штукатурка в храме осыпАлась. ;)
  4. Странно, может я чего забыл, вечером гляну.
  5. Выбиваешь рычаг в середину и все. iR это понимает. В случае с G25/27 точно. Здесь не надо, как с ISI, принудительно включать "hold button for gear".
  6. В: Как чинить машину? О: Есть два вида ремонта - честный и мгновенный. При мгновенном ремонте машина, оказавшаяся в боксах, тут-же становится, как новая. Таким образом машину можно починить в классе D один раз, в Rookie - не меньше трех. В старших классах такой возможности нет. Имейте ввиду, что если при заезде в боксы на машине была хоть царапина - мгновенный ремонт израсходуется, и в классе D его уже не будет, когда он действительно понадобится. При честном ремонте есть два вида повреждений - те, без починки которых вам не позволят продолжить гонку, и те, с которыми дальнейшее движение возможно. Если ремонт в принципе возможен (менять стукнувший двигатель, например, не будут, последует сход), то обязательный ремонт начнется автоматически, отменить его нельзя. Когда надпись над таймером смениться на Optional Repairs - это оначает, что обязательный ремонт произведен, и остался необязательный. С этого момента из боксов можно просто уезжать. Ждать ли конца починки - выбор за вами. На 100% машину не восстановят в любом случае.
  7. Но это работает только, если подписка покупается нормальная, а не по акции, и, ЕМНИП, не меньше трех месяцев. При халяве рефералы не действуют
  8. Anti-stall must fall! Anti-stall must fall! :rant: :please:
  9. Не будут учиться, если не будет наказания. Наоборот, привыкнут в дерби. ТТ я бы не убирал, но еще бы снизил его значение. С 0.3 на 0.2. Поднял бы MPR - 4 гонки - это вообще ни о чем. Нужно хотя бы 8.
  10. Если не отключить автопродление в настройках аккаунта - никакого извещения не будет. Просто по тихому снимут денег с карты. ;)
  11. В: Как отменить дозаправку и смену резины? О: Управление топливом - F4, покрышками - F5. Пробелом ставятся/снимаются галки, вверх/вниз - выбор пунктов, вправо/влево - смена значений. Комбо выходит такое: F4 - пробел - F5 - пробел - вниз - пробел - вниз - пробел - вниз - пробел. Лучше это сделать, пока стоишь на стартовом поле. Если стартовать из боксов, то при выезде все настройки сбросятся обратно.
  12. В: Я проехал гонку вообще без инцидентов и получил +0.1 SR. А у моего соперника инциденты есть, но у него +0.6 SR. Как такое может быть? О: При переходе через целые значения к SR добавляется 0.5 - чтобы пилоты не зависали в пограничных положениях. При переходе через целое число вниз те же 0.5 отнимаются. Кроме того, чем SR выше, тем меньше он прибавляется и больше отнимается. Подробнее - здесь.
  13. Повышать - как загориться первый красный диод. Если крутить до второго - это потеря. Можно переключаться даже еще раньше - на желтый, но тут я выигрыша уже не заметил. В Моспорте я еду так - перевый поворот - 5-я с легким приотпусканием педали. Чем дальше в гонку, тем приотпускание больше. Т2 (левый под горку) - 6-я. Легкое притормаживание перед перегибом, отпускаю газ и жду, когда траектория меня устроит. Т3 - пятая. Торможение гораздо меньше, чем кажется. Почувствуешь - в момент, когда отпускаешь тормоз, машина заныривает в поворот. Если тормозить глубже - она будет плужить наружу. Т4 (второй левый под горку) - 6-я. Строго в пол. При сбросе газа или не дай бог торможении начинает заносить. Т5 - Торможу сразу до 4-й. Некоторые переходят на 4-ю между 5-м и 6-м Т6 - 4-я Т8 - на пятую переходим уже ближе к выходу. Вход на 6-й с легким торможением. Т9 - остаемся на 5-й. Т10 - 4-я. Можно, если очень хорошо попасть, остаться на 5-й. Тогда на прямой с/ф можно выкрутить и до 6-й - но мне обычно лень лишний раз переключать, да и безопаснее выходит.
  14. В зачет ТТ идет самая быстрая непрерывная чистая серия из определенного кол-ва кругов (своего для каждой трассы). Если серия зачлась - ТТ можно считать выполненным и выходить, если нет желания улучшить. Но повышение SR будет тем большим, чем большее число поворотов ты проедешь.
  15. По Ф5 - не температура в реальном времени, а данные последнего замера - при заезде в боксы. Конечно, покрышки в гонке греются.
  16. Интерфейс не двигается, в отличие от остального. Может, в телеке какие-нибудь улучшайзеры включены? Хотя тогда бы было заметно в других играх.
  17. Счетчик Q в правом верхнем углу скачет во время заездов?
  18. Напомню только, что необязательно быть участником инцидента, чтоб подать протест. Спектатор тоже может сохранять реплей. ;) Если человек считает, что преднамеренный вынос - это нормально, он это когда-нибудь повторит.
  19. SanSanych

    Футбол

    Эмоций чего-то вообще нет. Никаких. После ЧМЯКа была ярость, после Марибора - боль. А тут - ничего, кроме усталости. Наплевать. Поймал себя на мысли, что мне будет обиднее, если украинцы сегодня не смогут. Вперед, Украина! :hooray: Англичане никогда не умели играть в футбол! :tease:
  20. Аааа, понятно почему такой автопарк. Програмер у них один и он русский. :)
  21. SanSanych

    Футбол

    Даже понимаю Адвоката - он не хочет тренировать людей, которые не хотят играть в футбол.
  22. На дорогах точно - услышал "Green-green-green" - можно валить как угодно, где угодно. Лидера нельзя опережать до этого сигнала.
×
×
  • Создать...