-
Постов
3392 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
83
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент SanSanych
-
Ты вообще-то на данный момент за Зандвурт сотню имеешь. :) И так и останется, если тебя никто до конца недели не обгонит.
-
Для начала, файл должен быть в *.tga формате, при этом сохранен в 24битном режиме с включенной RLE компрессией. Называться он дожен "цифрытвоегоID.tga" Для себя можно его просто положить в папку Документы\iRacing\paint\cars\нужнаямашина. У тебя он при этом уже будет работать - можно проверить. А чтоб скин могли видеть другие - регистрируемся на traidingpaints.com и на сайте жмем Upload.
-
Выбрать сервер можно только в практиках - просто тыкаешь на сессию с флагом Голландии. В гонках и квалах выбор сервера от тебя не зависит. До американского и европейского сервера пинг у тебя нормальный. Без австралийского вполне можно жить. А вообще вот - Как начать ездить онлайн. Инструкция для новичков.
-
Все равно будешь сидеть в машине в боксах, пока время буксировки не выйдет. Как только оно закончится, машина должна стать совершенно свежая (в руки и D сериях). Если буксир не звать, а доехать самому - то стоит только остановиться в боксах и машина мгновенно починится.
-
По 27 минут - ты что-то явно не так понял. По поводу пинга - в верхнем правом углу, рядом с датой, если навести курсор на слово ping, покажутся пинги до всех трех серверных ферм - Америка, Европа (Голандия) и Австралия. Попробуй зайти на практику на европейском сервере (неважно, есть там кто-то или нет, сервер работает). Для гонок сервер выбирается исходя из состава заявившихся участников. Если больше австралийцев - будет в Австралии.
-
Во-первых, на родстере .Во-вторых, на реальных кубковых машинах - есть точно.
-
На Понтиаке в пиратке 2008 абс есть. На обоих Маздах он тоже есть. Но в иР он немного странный, щадящий - блокировка все равно возможна.
-
Сыр-бор из-за того, что в реальности это не работает. Вернее, работает - но очень изредка. Еслиб в жизни все было так же легко - народ бы не бился в таких количествах. Может, дело еще в том, что в симах грип пока считается единым для всех направлений, а в жизни продольный и латеральный похоже все же отличаются. Т.е. заблокированная покрышка должна таки хоть чуть-чуть сопротивляться скольжению вбок.
-
Это абс. Если срабатывает - значит тормозишь слишком сильно. Учись до этого не доводить. Есть. Еще на МХ-5, Солстисе и Джетте.
-
ИМХО, проблема не в нтм, а в грубоватом обсчете тормозной системы. И с трансфером масс, видимо, не все хорошо.
-
Не все машины таким образом вылавливаются - только те, которые способны резко заблокировать передние колеса. Газ, соответственно, нужен для того, чтоб ведущие колеса не заблокировались. Таким образом получаем, что спереди грипа вообще нет, а сзади он есть, причем с торможением - машину держит за зад и она выравнивается. Парирование заносов резким торможением со срывом передних колес началось не в iR. В некоторых ситуациях это даже может быть правдоподобно. Просто обычно перед самой блокировкой должен появляться мощный разворачивающий момент, которого в реальности обычно хватает, чтоб занос начал развиваться уже совсем неконтролируемо.
-
iR дорогой, говорите? А вот Kuju барыжит паровозиками по 300 и маршрутами по 600. Я купил.
-
Это правильно. Больших автодромов в сервисе не хватает. Вечно F1 среди сараев.
-
Там 2 роада. Один вариант использует овал (и он нормально выбирается), а второй - только инфилд. Вот был ли когда-то рабочим чистый инфилд - не знаю.
-
Не тот GrandAM. Ты ездил GrandAM в классе С. В классе В это - Premier Series - длинное соревнование на несколько сезонов с редкими гонками и без ТТ. Смотри здесь. В-класс это: Лотус, Индикар (который НЕ фиксед), Proto> Но главное, с лицензией B и SR>4.0 ты уже МОЖЕШЬ ездить в А-классе. :)
-
WR - нет. Смотри результаты квалы в статистике серии.
-
Развал сейчас нужно настраивать, исходя из динамики изменения температур. Т.е. пишем телеметрию, и потом смотрим. Если в повороте все три температуры растут одинаково - все нормально, поверхность протектора работает равномерно, если внешняя растет сильнее - развал слишком маленький, или ARB слишком мягкий. Соответственно, если сильнее растет внутренняя - все наоборот.
-
@Amarel, Во-первых, если реплей не большой, он может до диска и не добраться, а писаться в память. На диск начинает писаться только после переполнения буфера памяти, если включен спулинг. Если спулинг выключен - в памяти будет циклическая запись с затиранием более раннего. Во-вторых, после штатного выхода из сессии iR все за собой подтирает - проверено.
-
Вообще-то ни одной. Только Mazda Cup (Rookie) и Mustang Cup (D).
-
Выполнить MPR - Четыре гонки или TT в классе С. Без MPR повышения не будет ни под каким видом.
-
Да вроде, не такой сложный шаблон. Мустанг заковыристей. Хотя вот что меня в ir-ных шаблонах вымораживает - это масштаб отдельных деталей. Например - какого размера у Корвета задница, и какого - все остальное. И такое много где. Пупок развяжется, пока такие вот швы состыкуешь, особенно без средства мгновенного просмотра. Или через этот шов ничего не рисовать - но это резко ограничивает полет фантазии.
-
На очень многих современных матерях в набортных USB эпизодические проблемы с питанием. Причем все грешат, без исключения, Даже референсные интелы. Экономия на элементной базе. На работе мы задолбались шнурки к принтерам подбирать, теперь просто отдельный USB контроллер вставляем - платы копейки стоят.
-
Строго говоря, в 2010 поставили 266.93 mph. Правда не в Техасе, а в Майами. Но все же утверждение про world record - как минимум спорно.
-
Т.е. ты сам туда явился, или по наводке из страховой?
-
Дешевенькая провокация, начало трусливо отрезано. Болелы смешные. Ой, мама, их нах** послали. Какая трагедия для интеллектуалов с тонкой душевной организацией, которыми, без сомнения, являются все обитатели виража. И на матчах они скандируют исключительно цитаты из Гумилева, и жгут благовония, ага.
