Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SanSanych

T-Pot Team
  • Постов

    3392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    83

Весь контент SanSanych

  1. На Ванкуверщине уже утро, так что - Саша Потапов - с днем рожденья!!! Успехов и всего-всего! :)
  2. Отправил на qiwi qiwi удобнее в разы. Менее безопасно, но гораздо более человечно к пользователю.
  3. Это может быть не Track, а rwd - на нем ЕМНИП вообще нет стандартного номера - соответственно, рисуй, где хочешь и что хочешь.
  4. Спасибо, парни. Очень приятно!
  5. Естественно, Валерий замедлился - на входе в сложную связку параллельно с ним была машина. Но замедление было несильное - расстояние до машин впереди почти не меняется. И вообще, все ездят по-разному. Начиная атаку на соперника, неплохо бы изучить его манеру езды, а то может нежданчик случиться. Особенно, если нагоняешь очень быстро - значит разница в пилотировании большая. И тогда встает вопрос, если ты такой быстрый, почему такой бедный ты сзади? Тут никаких оправданий для мака нет.
  6. Они смотрят на выбранного на странице иР спонсора. Отсматривать шкурки, нарисованные участниками вручную, всем в влом. Так что можешь не беспокоится.
  7. Ну вот пример: Ты выиграл второй сплит При этом победителю первого сплита по среднему темпу ты проигрываешь почти 2 секунды на круге. И был бы там 4-м.
  8. В общем случае - да. Но ты ездишь в основном на Райли - там далеко не всегда больше одного сплита. Но если их два, ты пока чаще попадаешь во второй. Тут уже надо выискивать, в какое время старт самый массовый, и когда самый большой SOF.
  9. Нет, распределение по сплитам зависит только от iRating. В принципе, при лицензии В>4 смысла в лицензии А нет никакого - и так пустят везде, кроме про-серий. А поддерживать SR станет труднее - минусоваться будет больше.
  10. Это невозможно. Даже если делать на странице раскраски абсолютно белый (все три цвета) номер и всю машину сделать белой - контуры все равно проступают.
  11. Смотря какой. Если просто пишут "slow down" - это за срезку. Надо выбрать место побезопаснее и там замедлится. В остальных случаях - на пите.
  12. Зато это будет самый правильный дождь. Правильней, чем в реале. И его будут патчить в попытках выпустить NRM до конца этого столетия. После одного из патчей дождь будет идти вверх.
  13. Уточню на всякий случай, что программа ничего на сервер не закачивает. Только скачивает оттуда. Чтобы другие могли видеть ваши художества, шкурку надо руками заливать на сайт.
  14. Я туплю, или на новом сайте tp в принципе отсутствует поиск пилота? Есть поиск в шоуруме, но там ищутся только специально опубликованные скины.
  15. Не то, чтоб прямо виноват. В наших чампах скорее всего признали бы гоночным инцидентом. Но столкновение является прямым следствием твоего решения идти на обгон машины, зацепившей обочину, в очень сложном месте. Ты рискнул, риск не оправдался. Дело ведь не в том, кто виноват. А в том, что гонка испорчена. В жизни, если ты увидишь, что поперек тебя на красный несется придурок, ты ведь, наверное, притормозишь таки? Потому, что в больнице (тьфу-тьфу) как-то все равно, прав ты или нет. В гонках это тоже работает. Мог, конечно, и даже должен был. У нас бы получил штраф за создание опасной ситуации. Но не за столкновение, так как у тебя похоже, было достаточно возможностей его избежать.
  16. Я был бы очень рад участвовать в овальном чампе. Но в двух чемпионатах точно ехать не смогу, а при выборе дорожный/овальный однозначно поеду в первом.
  17. Если чего, в наших чампах (и предстоящем тоже) за это штрафуют. Ибо А.2.3. У тебя есть разгон при явной видимости аварии.
  18. В шаблоне Руфа в правом верхнем углу - что за деталь? Рамка какая-то. Все ошметки идентифицировал, но этого не могу на модели найти...
  19. SanSanych

    Юмор

    Смысл рекламы - у BMW одна лошадь. :)
  20. Да, DSG не даст переключится раньше. Не надо боятся обороты опускать - у нее турбодизель тянет с самого низа. Значит, ты едешь слишком медленно. ;) На трассах, где более-менее есть прямые, Джетта намного быстрее.
  21. Только не совсем понятно, почему iR должен переносить в 60-е. Не стояло такой задачи. iR вообще стерилен - только гонки и больше никагого антуражу. Так задумано.
  22. Подозреваю, что моделированием и движком занимаются разные команды, почти не пересекающиеся по скилам. Так что вряд ли это повлияет на какие-то сроки. Введение новых машин действительно, немного напрягает - вводятся новые серии и очередной мультиклассовый изврат, что дробит и так не сильно большое сообщество. А трассы - да ради бога. Тем более, европейские. ;)
  23. Только, насколько я понимаю, они будут сильно разные. Фэлкон то старый, черт знает сколько сезонов назад сделанный. С тех пор там техрегламент поменялся.
  24. С FSX-ом я завязал, когда осознал, что от мысли "неплохо бы сегодня полетать" до первого нажатия кнопки в кабине проходит минут 40. - перезагрузить компьютер (это же FSX...) - прикинуть маршрут, загрузить ActiveSky, узнать погоду. - уточнить маршрут, выбрать запасной. Выдернуть из Jeppesen'а нужные схемы. - запустить пару-тройку-десяток заплаток (это же FSX...). - запустить сам FSX, молиться, чтоб не рухнул (это же FSX...) - дальше, в зависимости от крафта, конфигурация и загрузка разной степени хитровыделанности. - нажимаем, наконец, "Лететь", ждем, молимся, чтоб это все не рухнуло (это же FSX...) -?????? PROFIT! Процесс меня прикалывает, но у меня столько времени нет. :)
×
×
  • Создать...