-
Постов
3392 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
83
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент SanSanych
-
На Ванкуверщине уже утро, так что - Саша Потапов - с днем рожденья!!! Успехов и всего-всего! :)
-
Отправил на qiwi qiwi удобнее в разы. Менее безопасно, но гораздо более человечно к пользователю.
-
Это может быть не Track, а rwd - на нем ЕМНИП вообще нет стандартного номера - соответственно, рисуй, где хочешь и что хочешь.
-
Спасибо, парни. Очень приятно!
-
Options>Replay> Сверху галка "enable replay spooling"
-
Естественно, Валерий замедлился - на входе в сложную связку параллельно с ним была машина. Но замедление было несильное - расстояние до машин впереди почти не меняется. И вообще, все ездят по-разному. Начиная атаку на соперника, неплохо бы изучить его манеру езды, а то может нежданчик случиться. Особенно, если нагоняешь очень быстро - значит разница в пилотировании большая. И тогда встает вопрос, если ты такой быстрый, почему такой бедный ты сзади? Тут никаких оправданий для мака нет.
-
Они смотрят на выбранного на странице иР спонсора. Отсматривать шкурки, нарисованные участниками вручную, всем в влом. Так что можешь не беспокоится.
-
Ну вот пример: Ты выиграл второй сплит При этом победителю первого сплита по среднему темпу ты проигрываешь почти 2 секунды на круге. И был бы там 4-м.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В общем случае - да. Но ты ездишь в основном на Райли - там далеко не всегда больше одного сплита. Но если их два, ты пока чаще попадаешь во второй. Тут уже надо выискивать, в какое время старт самый массовый, и когда самый большой SOF.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет, распределение по сплитам зависит только от iRating. В принципе, при лицензии В>4 смысла в лицензии А нет никакого - и так пустят везде, кроме про-серий. А поддерживать SR станет труднее - минусоваться будет больше.
- 615 ответов
-
- Safety Rating
- ttRating
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это невозможно. Даже если делать на странице раскраски абсолютно белый (все три цвета) номер и всю машину сделать белой - контуры все равно проступают.
-
Смотря какой. Если просто пишут "slow down" - это за срезку. Надо выбрать место побезопаснее и там замедлится. В остальных случаях - на пите.
-
Зато это будет самый правильный дождь. Правильней, чем в реале. И его будут патчить в попытках выпустить NRM до конца этого столетия. После одного из патчей дождь будет идти вверх.
-
Уточню на всякий случай, что программа ничего на сервер не закачивает. Только скачивает оттуда. Чтобы другие могли видеть ваши художества, шкурку надо руками заливать на сайт.
-
Я туплю, или на новом сайте tp в принципе отсутствует поиск пилота? Есть поиск в шоуруме, но там ищутся только специально опубликованные скины.
-
Не то, чтоб прямо виноват. В наших чампах скорее всего признали бы гоночным инцидентом. Но столкновение является прямым следствием твоего решения идти на обгон машины, зацепившей обочину, в очень сложном месте. Ты рискнул, риск не оправдался. Дело ведь не в том, кто виноват. А в том, что гонка испорчена. В жизни, если ты увидишь, что поперек тебя на красный несется придурок, ты ведь, наверное, притормозишь таки? Потому, что в больнице (тьфу-тьфу) как-то все равно, прав ты или нет. В гонках это тоже работает. Мог, конечно, и даже должен был. У нас бы получил штраф за создание опасной ситуации. Но не за столкновение, так как у тебя похоже, было достаточно возможностей его избежать.
-
Я был бы очень рад участвовать в овальном чампе. Но в двух чемпионатах точно ехать не смогу, а при выборе дорожный/овальный однозначно поеду в первом.
-
Если чего, в наших чампах (и предстоящем тоже) за это штрафуют. Ибо А.2.3. У тебя есть разгон при явной видимости аварии.
-
В шаблоне Руфа в правом верхнем углу - что за деталь? Рамка какая-то. Все ошметки идентифицировал, но этого не могу на модели найти...
-
Да, DSG не даст переключится раньше. Не надо боятся обороты опускать - у нее турбодизель тянет с самого низа. Значит, ты едешь слишком медленно. ;) На трассах, где более-менее есть прямые, Джетта намного быстрее.
-
Только не совсем понятно, почему iR должен переносить в 60-е. Не стояло такой задачи. iR вообще стерилен - только гонки и больше никагого антуражу. Так задумано.
-
Подозреваю, что моделированием и движком занимаются разные команды, почти не пересекающиеся по скилам. Так что вряд ли это повлияет на какие-то сроки. Введение новых машин действительно, немного напрягает - вводятся новые серии и очередной мультиклассовый изврат, что дробит и так не сильно большое сообщество. А трассы - да ради бога. Тем более, европейские. ;)
- 81 ответ
-
- 1
-
-
Только, насколько я понимаю, они будут сильно разные. Фэлкон то старый, черт знает сколько сезонов назад сделанный. С тех пор там техрегламент поменялся.
-
С FSX-ом я завязал, когда осознал, что от мысли "неплохо бы сегодня полетать" до первого нажатия кнопки в кабине проходит минут 40. - перезагрузить компьютер (это же FSX...) - прикинуть маршрут, загрузить ActiveSky, узнать погоду. - уточнить маршрут, выбрать запасной. Выдернуть из Jeppesen'а нужные схемы. - запустить пару-тройку-десяток заплаток (это же FSX...). - запустить сам FSX, молиться, чтоб не рухнул (это же FSX...) - дальше, в зависимости от крафта, конфигурация и загрузка разной степени хитровыделанности. - нажимаем, наконец, "Лететь", ждем, молимся, чтоб это все не рухнуло (это же FSX...) -?????? PROFIT! Процесс меня прикалывает, но у меня столько времени нет. :)
