Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

SanSanych

T-Pot Team
  • Постов

    3392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    83

Весь контент SanSanych

  1. Ну стрекозы всякие и колибри могут, почему бы и нет. Тут тяговооруженность и степень свободы "крыльев" даже побольше, думаю. ;)
  2. Спасибо, парни! Очень приятно. :)
  3. Форд виноват в том, что не пропустил раньше, но в контакте виновата Хонда. Что за желание в каждую щель пролезть?
  4. Ага. Но ведь это в принципе невозможно - за такое кикает даже в практиках. ;) А у Сономы нет конфигураций с ездой в обратную сторону.
  5. SanSanych

    Юмор

    Да уж, чем закончится маневр - было ясно с самого начала. Не могу отделаться от ощущения, что чудо по образованию - икономизд.
  6. Ну и какие вопросы могут быть? Павел, находясь впереди, выбрал траекторию, когда перекрытия еще не было. Атакующий должен быть к этому готов. У меня есть, но тут не о чем говорить. Первый круг, первые повороты - там толпа. Естественно, что Павел чуть страховался. Никакого "гораздо" раньше там нет, конечно. Если ты про 731-й инцидент (Лагуна, второй заезд) - в вердикте все написано. От себя добавлю, что если бы это происходило не на первом круге, к ехавшему впереди Роману могли бы быть вопросы. А обвинять человека в том, что он старался быть очень осторожным перед первым поворотом гонки, я не могу. Опять не тем занимаемся...
  7. Если быстрой починки нет (серии С и выше), или она уже израсходована, то машину полностью не починят - как и в жизни.
  8. SanSanych

    Юмор

    А Исаак Ньютон - крутой перец. Всегда побеждает.
  9. Из того же источника, неплохая подборка наших дорог. Без жести, есть порядочное количество лулзов и куча примеров феерических долбодятлов: http://youtu.be/AXz4P6EpX3s
  10. SanSanych

    Euro Truck Simulator 2

    Без запаха симуляция этого лиаза абсолютно неполная. :)
  11. Anti-Stall must fall !

  12. Anti-Stall must fall !

  13. Про другое речь. Про торможение без отпускания газа. В реальности это не полезно ни двигателю, ни коробке, ни тормозам. В иР - абсолютно сходит с рук. Двигатель взрывается при перекруте или перегреве. Трансмиссия не дохнет вообще, тормоза не деградируют.
  14. Если кто Дэна вынесет сегодня - выпишем сразу 12 баллов. :P Денис, с днем!
  15. Ага, а потом для "профессионализма" станет не хватать 15-50, потом пятка фикс, а потом без L-ек никак. Плавали, знаем. :)
  16. По поводу острова Мэн - я просто положу это здесь. Адреналин адреналином - но в "урожайные" годы чуть ли не десятками...
  17. Вот из "нормально"? :) Samsung R460; C2D P7350; 3Gb; GF9200M GS - практически все на минимум, 40-50 fps на любой трассе с толпой. На нем и езжу этот сезон вынуждено. Чего посовременнее будет вообще без проблем тянуть.
  18. С этого ракурса кажется, что Юрий успел нос просунуть до входа в поворот, и смог бы удержаться полностью внутри. И уж точно Даниилу не стоило продолжать оттирать его после первого соприкосновения. В итоге, кто бы ни был виноват - оба могли избежать этой аварии и оба проиграли.
  19. ну вот если до зеленого не пропустишь - получишь черный флаг.
  20. Это про режим "lone qualifier" - когда едешь один. На овалах, как правило. Да, там всего несколько кругов дают. В open qualifier - сколько сможешь. При локальных - на дорожных трассах - нет. При Full course yellow - на овалах - да.
  21. А ты хотел, чтоб тебя из любого конца трассы мгновенно телепортнули в боксы и ты спокойно дальше поехал? Это время буксировки идет.
  22. Напиши протест на чат, старательно все переведя :) Но если он боролся за позицию с впередиедущим фордом - я бы не лез, подождал бы, пока они разберутся. С другой стороны, на месте кругового в такой ситуации я бы спокойно пропустил и попробовал бы уцепиться за хвост, чтоб пройти передний форд паровозом. :)
  23. На другом то Лотусе тоже мешалка - ничего, справляется народ. Хотя некоторые слабые духои и используют на нем секвентальный режим. :)
×
×
  • Создать...