Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Как вариант — могут добавить логгер.
  2. Не без этого. Но он видел развитие ситуации и имел время/пространство для манёвра. Это отдельная история. Всё вроде бы в рамках правил, но вот здравый смысл в его действиях отсутствует напрочь.
  3. Не сказал бы, что совсем уж по твоей — у него были все шансы избежать контакта : )
  4. У всех IPS и VA большое время отклика — именно поэтому в качестве «киберспортивных» мониторов используется исключительно TN.
  5. Безусловно. Но удовольствие от максимально «чёткой» картинки никто не отменял : ) Не сказал бы : ) Ценник довольно приличного LG UltraGear 27GL650F сейчас составляет порядка 22 тысяч. «Тээнки» такой же диагонали/разрешения/частотности начинаются примерно с этих же цифр.
  6. JohnDoe

    Live For Speed

    В LFS появились моды?
  7. Колесо энкодера никак не закреплёно, просто «натянуто» на вал — и от вибраций потихоньку смещается и «долбится» об оптопару.
  8. Если не изменяет память — наоборот. Точнее — G25 на 60, а G27 в зависимости от ревизии на 60 (ранние) и на 30 (поздние).
  9. Если заменить «дать» на «взять», а «вдохновение» на «бабло» — то он абсолютно прав : )
  10. Надежда то она такая — последней умирает. Но зато теперь надеяться больше не на что : )
  11. Если не изменяет память — на пикапах можно без потерь входить достаточно далеко от «стенки». Плюс, на Бристоле ехать «поверху» не доставляет особых сложностей.
  12. Крайне сомнительно, что оно выдержит серьёзный удар.
  13. @Alexander_red Было бы неплохо увидеть ссылочку на профиль iR.
  14. JohnDoe

    Windows 10

    Как вариант — метод «взлома» лицензии.
  15. @0niki0 Огромное спасибо — видно всё, что необходимо. Шаг: 3мм. Длина/ширина: 270/11 и 267/9. За десять лет маркировка GT 3MR успела исчезнуть, но (судя по всему) аналогом является GT3 3MGT.
  16. Буду очень признателен. По фото и видео из интернета можно понять, что это Powergrip GT, а вот цифровую маркировку (длина, шаг, ширина) разобрать не получается.
  17. @0niki0 Вопрос не совсем по теме. На твоём руле можно разглядеть маркировку ремней? У меня большой ремень близок к расслоению, а маркировка вытерлась за давностью лет…
  18. Это на любом мониторе будет заметно — и в NASCAR, учитывая плотность пелотона, оно должно создавать очень серьезные проблемы. Для начала имеет смысл снизить Crowds и отключить Dynamic Objs.
  19. Ну и фантазии у тебя : )
  20. Первые два круга по внешней, третий по внутренней. Плюс надо выбирать момент выхода на внутреннюю, не помню где он на Дайтоне оптимальный. Это и в реальности нормальная практика — в Busch Clash на прошлой неделе шесть машин из восемнадцати выжило и не было ни одной полностью целой. Посмотрим, что будет сегодня в «полноразмерной» гонке : )
  21. Когда-нибудь — обязательно обновят : )
  22. Если ты это осознаёшь — зачем на каждом углу голосишь про лаг-контакты? : )
×
×
  • Создать...