Первые два круга по внешней, третий по внутренней. Плюс надо выбирать момент выхода на внутреннюю, не помню где он на Дайтоне оптимальный.
Это и в реальности нормальная практика — в Busch Clash на прошлой неделе шесть машин из восемнадцати выжило и не было ни одной полностью целой. Посмотрим, что будет сегодня в «полноразмерной» гонке : )