Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Обрати внимание на высоту «озеленения» относительно ограждения.
  2. Я вообще не знаю о чем речь — но такая мысль может появиться только у бабушки : )
  3. А говоришь — не бабушка : )
  4. Давно пора привыкнуть, что локализация это очень странная штука. Что помешало посмотреть и проверить? Опять же там трек нарисован и машинки, даже у нечитающих могло возникнуть смутное подозрение : ) В сравнении с тобой — прабабушка. Но сам смог найти, причём сразу : )
  5. Ох, Лёш… Ты ж не бабушка, чтобы чуть по другому сделано — и всё, нету этого. Буковки для кого написаны? Что мешает лишний раз мышкой «жмакнуть» и глянуть? Хотя о чём я… Достаточно вспомнить все твои страдания на тему обновлений софта. Ты — бабушка : )
  6. Наведи мышь на блок «Предметы для этой игры» (где Сарте и машинки нарисованы : ) и нажми на появляющуюся там кнопку «Все внутриигровые предметы» : ) Как дитя малое, право слово : )
  7. Не нужно — в клиенте чуть выше этого самого «Welcome to Ring» глянь : )
  8. Раздел «Предметы для этой игры» : )
  9. Вот чего я не понимаю, так это продаж контента Reiza. На мой взгляд, этот путь ведёт туда же, куда rF идёт всю дорогу и за что я его откровенно недолюбливаю — к очередному «винегрету» из контента «разной свежести» : )
  10. Давненько не разводили драму по поводу ценовой политики iR — но я совершенно не понимаю, при чём в этом контексте «религия с избранными» и «мыши с кактусом»? : )
  11. Потому что это были письма не про то, что тебе надо продлить — а про то, что на продление имеется скидка. А поскольку с некоторых пор скидок на продление стало существенно меньше, то и письма присылать стало незачем : ) Про жадность оно есть всегда — приобретение любого излишества базируется на противостоянии жабы и желания. В твоём случае интерес был недостаточен, чтобы нивелировать небольшой подъём цен, существенное урезание скидок и изменение курса : ) Не придумывай : )
  12. От тебя не избавлялись — ты сам «избавился». Просто в определённый момент жадность перевесила интерес. И это нормально : ) Смысл прост — деньги. Твой «уход» с лихвой «компенсировали» те, кто не ушел : )
  13. Несколько раз по три месяца — это от полугода до года. Причём последний раз, насколько я вижу, это было относительно недавно. И за это время ты вообще ничего не купил. Довольно бесперспективный пациент : ) Это само собой — но тут речь не об обосновании, а о самом факте ценовой политики. А по отношению к этому факту есть две категории людей. Те, которых система подписки iR устраивает и те, кого не устраивает. И вероятность того, что вторые станут первыми — околонулевая : )
  14. Да тут можно какие угодно аллегории проводить — и все они будут верными : ) Никогда не задавался этим вопросом. Вполне достаточно того, что эта система абсолютно жизнеспособна : )
  15. Это вряд ли. Вот у тебя iR был несколько раз три месяца — что было куплено из контента? Только честно : )
  16. Абсолютно незачем — поэтому оно тебе и не надо : ) Логика совершенно проста и разумна — раз тебе не нужен онлайн, то ты попросту не их клиент : ) Я тоже нечастый «гость» на гонках, от силы проезжаю пару-тройку в неделю. Но при этом достаточно часто езжу в практиках и получаю от этого удовольствие — сам факт присутствия в этих практиках «живых людей» и возможность ориентироваться на актуальные времена на круге существенно добавляет «приятности» относительно «тест-режима». Да и в целом iRacing в большинстве случаев отбивает охоту переключаться на другое. Возможность проехать гонку практически в любое время, плюс достаточно большой выбор вариантов, плюс «шаговая доступность» повторов и телеметрии быстрых пилотов — это комфортно. А комфорт — это хорошо : ) Даже если оно так — число таких потенциальных пользователей исчезающе мало́ и что-либо менять ради них нет ни малейшего смысла : )
  17. Вполне нормальная плата за поддержание большинства купленных машинок и треков в актуальном «техническом состоянии» и наличие качественного онлайн-сервиса : ) Именно : )
  18. Не совсем так — чтобы «автобус поехал» достаточно первого билетика (базовый контент). А остальное ты платишь чтобы тебе «уступили место» и «налили коньяку» (платный контент) : )
  19. То есть «монетизация пивка» это абсолютно нормально, а «монетизация игры» — ни в какие ворота? : )
  20. Всегда забавляет этот «подход к диалогу» — чуть чего не так, так сразу начинается упоминание «религии» и «избранных» : ) Ты там наковырял пару забавных «вариантов видения реакции» на свой «по-левитановски» драматичный пост, но ни один не актуален — поскольку всем попросту по хер на это «повышение» : )
  21. Ну так там и написано — 2000 в первые полгода, а затем по 25 рублей. Пару нулей потеряли : ) Не шибко. Было 3000 за первый год и 4000 за последующие, сейчас 3500 за первый и 4250 потом. Недостаточно драматично для новой темы : )
×
×
  • Создать...