Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

JohnDoe

SimRacing
  • Постов

    9776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    190

Весь контент JohnDoe

  1. Я, от греха подальше, дождался — вроде как были прецеденты, что не подхватывалось. Upd. Даже если подхватится, в этом нет смысла — Steam всё равно будет списывать с тебя деньги по своему графику и воспользоваться «остатком» ты сможешь только когда «откажешься от стимовской подписки».
  2. Именно так. И больше никаких действий не требуется.
  3. Именно ты — словами о том, что Михаэль «был выращен в гараже, а не в теплице». А разница между гаражом и теплицей заключается исключительно в количестве денег : ) Так в чем разница то? : )
  4. Лёш, ну при чем тут деньги, трассы вокруг дома и так далее? «Вопрос лидерства» это всегда вопрос характера и мотивации. И именно поэтому все «многократные» (за единичными исключениями) — говно, в контексте человеческих качеств : )
  5. Ну да — в пределах «четвертака» сейчас только GTX1650. Которая, если не изменяет память, вдвое слабее моей убогонькой GTX1070…
  6. А многим ли подросткам это надо? iRacing скучный — там с «ногибом» проблемы : ) Но, надо отдать должное, пандемия сильно увеличила разношерстность контингента — в практиках на овалах теперь регулярно встречаются утырки, «крутящие бублики» на выезде с питлейна : )
  7. Ну разумеется : ) Опять завёл песню про «небо синее, трава зеленее»… Учитывая твой отнюдь не преклонный возраст — остаётся предположить, что ты родился «бабушкой» : )
  8. Все сколько-нибудь приличные пилоты прямо влияют на работу инженеров : )
  9. @Mr.Vlad Достаточно внимательно глянуть на строку с запускаемой сессией. В столбце «Event Type» будет явно указано что это — «Race» или «Practice».
  10. Дошли руки довести баранки «до ума» — собрал магнитные «лепестки» и заменил коннекторы. Шифтеры, невзирая на «жидковатый» материал (трёхмиллиметровое оргстекло), оказались вполне жизнеспособными. Впрочем, они изначально планировались как тестовая версия для выявления недоработок — окончательная будет из АБС-пластика.
  11. Это и есть знак номера : ) Именно он (и он же будет «написан» на машине). В частности, в последней гонке (на Сузуке) у тебя был самый высокий рейтинг из всех участников. А в предыдущей (на Панораме) ты был шестнадцатым по рейтингу.
  12. Номера, присваиваемые машинам в официальных гоночных сессиях, базируются на рейтингах пилотов — пилот с самым высоким рейтингом получает номер «1» и далее по списку.
  13. Обрати внимание — на приведённом тобой фото в качестве центрального монитора используется именно 49". И относительно него 3×27" будут в полтора раза больше, не говоря уже о более приятном «охвате обзора» за счёт межмониторных углов.
  14. По новым моторам постоянного тока выбора практически нет — я не нашёл другого варианта, кроме как Unitemotor MY1020. По «бесколлекторникам» и шаговым вариантов побольше, но там, насколько я понимаю, имеют место быть сложности со схемотехникой и прошивками.
  15. Да я бы и рад, но движок всё ещё в дороге. Там у них хренов «весенний фестиваль» был и по «соображениям безопасности» завернули мотор, набор неодимовых магнитов и (почему то) один из заказанных драйверов. Новая отправка ушла меньше недели назад — нескоро ещё.
  16. @Sulemor Меня совершенно не убедили «страшные истории про ступенчатость и вибрации» — заказал MY1020, на видео он ведёт себя вполне прилично.
  17. Это хорошо знакомое мне состояние. Вопрос снят : )
  18. Совершенно непонятно, что именно ты имел ввиду : ) Поясни, зачем тебе понадобилась ременная передача? Планируемая тобой «безфидбэчная» конструкция должна представлять собой один-единственный вал, к которому через муфту («в торец») присоединён энкодер. И не более того.
×
×
  • Создать...