-
Постов
9776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
190
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JohnDoe
-
Хрупкость… Ну не знаю — сплошное профилирование и ребра жесткости. Но цена мне тоже не нравится. А насчет времени — на DIY не так много времени надо. При наличии материалов — дел на выходные. Но придется подумать и пошариться по магазинам с железками и авторазбору. @Amarel В чет задротсво то? Как то это слово для меня не вписывается в контекст )
-
Холл по сути — обычный переменный резистор. Никакие дополнительные контроллеры не потребуются.
- 115 ответов
-
- Logitech G25
- педали
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сам по себе магнит любой подойдет. Но надо смотреть как монтировать Холлы конструктивно.
- 115 ответов
-
- Logitech G25
- педали
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Имеется ввиду что магнитика, необходимого для работы, в комплекте нет.
- 115 ответов
-
- Logitech G25
- педали
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не будет. И если Холлы поставить — больше не будет. Битность определяется электроникой.
- 115 ответов
-
- Logitech G25
- педали
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Грядут очередные обновления.
-
Чуть расширю пояснение Дмитрия. Посмотри уровень громкости (выделено желтым) и если у тебя назначена кнопка на Mute (выделено зеленым) — нажми её, если будешь продолжать не слышать чат.
-
Похоже это общая проблема — почти во всех отзывах по твоей ссылке это упоминается. Напоминает перегрев звуковой карты (которая на кабеле)…
-
Да нормальный менеджмент. Продажи в Россию невелики, а геморроя не оберешься. Опять же — кому надо, тот закажет окольными путями, в деньгах они не потеряют.
-
Вот вурдулаки… Впрочем, их понять можно.
-
А как ты определил, что не работает? Если спрашивал кого и тебя действительно не слышат — то смотри настройки микрофона. В первую очередь — правильно ли определен микрофон в iR, во вторую — нет ли кнопки Mute на наушниках, в третью — системную громкость микрофона
-
При нажатии кнопки голосового чата появляется внизу надпись «Transmitting…»?
-
Исходя из простых размышлений меня смущают пять ампер на блоке питания. Но там по месту замерять надо. Смысл то простой — предыдущие работают и проблем особых нет, а в случае с CSR-E — два из двух. На тех же моторах. Но как вариант — возможно всё это дело исправят посредством прошивки. А насчет доведения до ума — это уже по месту буду смотреть
-
И почему? :) Ну а что касается разницы — это всё субьективные ощущения. Но в любом случае буду брать как определюсь с выбором между CSR-E и CSW — даже при всех косяках это идеальный донор для доведения до ума.
-
Ну, собственно, этим всё и сказано. Информационная составляющая урезается при уменьшении силы FFB на самой баранке. Насчет «ненамного» — это некритично (слишком размазанная шкала), а вот про «чувствуется сразу» — это уже аргумент. И на 70% тоже сразу будет чувствоваться, проверено на своём. Но суть то в ином — сам факт того, что из-за конструктивных проблем придется что-то урезать, радости не доставляет.
-
Дмитрий — собственно вопрос. О каких симуляторах мы говорим, когда ты упоминаешь свои ощущения?
-
Для начала вот эти темы почитать, там ответы не все вопросы есть.
-
Чистил архивы и наткнулся — оказывается я в прошлом году на досуге ковырялся с логотипом лиги. Судя по всему хотелось оставить общий стиль, но убрать «налёт восьмидесятых» :). Для комплекта добил название серии (ни на что не претендую :)):
-
Хорошо б гарнитуру заменить, которой название серии написано. И так то малочитаема, а тут еще и тень «помогает»
