-
Постов
9776 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
190
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент JohnDoe
-
Жесткий подход :)
-
Круто, но почему оно Mid-Ohio называется? :)
-
Я не сталкивался с Трастмастером, возможно в его драйверах пропорциональный алгоритм пересчета (у Логитехов вроде тоже, но там чёрт ногу сломит). А вот на Фанатеках однозначно такого алгоритма нет — Тест 2.2
-
Ну это, полагаю, бот пишет :) Завтра жди «живого» письма с благодарностью за предоплату и «как только — так сразу».
-
Очень забавно (точнее какая то жопа, прости господи)… Судя по графикам и собственному опыту, уменьшение FFB на руле просто обрезает верх диапазона. Именно поэтому везде рекомендуется выставлять в драйверах или железе сотню, и регулировать в симуляторе, что дает пропорциональное уменьшение силы.
-
Акций на покупку контента я вообще не припомню, кроме «оптовых скидок». 3 единицы — 10%, 6 единиц — 20%, весь контент — 25%.
-
Как ты ездишь с 350-ю миллиметрами? У меня для овалов баранка на 290 и то здоровой кажется :) Угу, в CSW мощности откровенный переизбыток :) А я чет и забыл — точно, только же в сентябре будут.
-
Это угловая скорость. Какого диаметра Momo? 350?
-
Фидбэк от баранки не зависит :)
-
Тоже нужна — родной крепеж просто никакущий.
-
Можно, но родные крепления никогда не были надежными. Плюс Table Clamp позволяет регулировать угол наклона руля. Упс… You need to mount it with screws to a cockpit or buy the optional ClubSport Table Clamp. Надеюсь, что там хотя бы уголки есть, как у CSR-E
-
Вот уж точно, век живи — век учись :) Спасибо.
-
Комиссия 10% — это у всех поголовно. В Штатах — да офис. Посредник покупку проводит сам, ему просто кидаешь ссылки на нужные позиции.
-
Они обещали добавить Россию в список на новом сайте. Но новый сайт, как известно, так и не запустился (невзирая на годичное бета-тестирование). Поэтому совершенно неизвестно включили или нет. Насчет накатанной схемы… Я несколько раз заказывал через указанного выше посредника, проблем не было. Так же разок выканючил непосредственно у немцев, тоже доехало без проблем.
-
Сделай последовательные скриншоты каждого окошка. А то сильные непонятки…
-
Докинь 15 баксов, закажи запасной тензодатчик на всякий случай :) А насчет процедуры заказа — я бы для начала начал канючить непосредственно у главного офиса. Типа «доставки в Россию нету, а очень хочется, поможите люди добрые». Если нет — то только через посредников (я несколько раз пользовался этим) или знакомых. Ну и руль BMW меня всегда в тупик ставил — здоровый слишком. После 270 мм на g27 покажется просто гигантским. Но это скорее моё индивидуальное восприятие. Неоднозначно. Доставка из Штатов значительно дороже, плюс 10% посреднику, плюс возможный налог на продажу (зависит от штата, где находится посредник), плюс подскочивший бакс.
-
Да, но по большому счету максимум, что там настраивается (кроме F1) — это тормозной баланс. Да и на Вильямсе при всём обилии In-Car настроек крутить их совершенно некогда :)
-
Не совсем понимаю о чем речь идет — о локализации интерфейса и веб-интерфейса iR? Так там и так всё понятно (и лучше уж английский, чем кривая локализация), а новости и анонсы никто писать на куче языков не будет. Тут надо разбираться не с английским, а с сутью. Для увеличения российской аудитории надо халяву давать, а не русский язык.
-
Ну сперва разобраться придется как машину настраивать :) Вот тут есть дорожные сетапы.
-
Ну значит сам крути настройки.
-
Настроить надо машину. Заходи в гараж и выбирай с айресинговских сетапах чего-нить со словом Road
-
Ответ тут: Вот и я не удержался :) Но что характерно — из пяти опробованных гарнитур объемного звука (Zalman, Creative, Medusa, G35 и Megаlodon) Razer оказался лучшим по звуку. Ну а Tiamat по отзывам вроде как действительно очень хорош, так что оно на очереди :) О, у тебя даже 7.1. Катит конечно :) Кстати, и звук довольно приличный — Realtek ALC889A
-
Насколько я помню, у Романа на материнке интегрирован 5.1. Отчего ж недостаточно то?
