Именно поэтому я и сказал про «парочку». Их нет и в обозримом будущем вряд ли появятся — маловостребованный сегмент.
Это да, у 3D-телевизоров лаг априори низкий.
Но тут речь идет о мониторах, т.е. универсальном устройстве для игр / работы не игр (причем за вменяемую цену). И значит выбирать приходится между игровыми TN и E-IPS.
Кстати, появились новые модели от Dell