Ну да, забыл. У меня драйверами сглаживание чуток перекручено чуток — 8хCSAA и 2xSSAA на прозрачности. Впрочем они нерадикально роняют фреймрейт.
Ну а Спа — это да, камень преткновения даже в одиночной практике.
@Puzoter,
Так что получается, что для iR вполне хватит GTX680 или HD7970.
AMD в iR побыстрее будет, но у nVidia вроде как поменьше косяков с драйверами (плюс не требуются мониторы с DP).