Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Barsikus

BARS
  • Постов

    1131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Barsikus

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Не нагнетайте. У нас это наказуемо. Я не думаю, что публичное порицание на форуме будет продуктивно.
  4. Странный этап. Некоторыми моментами доволен, а в некоторых себя сильно ругаю. Радует, что несмотря на незапланированный пит - топлива хватило в отличии от некоторых. Темпа не было совсем.
  5. Live for Speed has been developed since 2002 by a small team dedicated to making the best online racing simulation. Scawen Roberts - programmer Eric Bailey - artist Victor van Vlaardingen - webmaster Geraldine Muir - support Программер, художник-моделер, вебмастер (и насколько я знаю, композитор :) и секретарша. А какую конфетку смогли сделать!
  6. С прошедшим, ребята. Извините, что с опозданием. P.S. Я, имея высшее техническое, никак не научусь пользоваться всеми возможностями форума :)
  7. Я еду 2.03.High с большим количеством ошибок и без сета. При стандарте топы должны снять примерно 2-3 сек. Может и 4. Если кто-то будет заморачиваться с предквалой, то я бы поставил на 2.00.High или 2.01.Low. Быстрее 2.02 поедут многие.
  8. Зависит от судейства. Перед контактом РУФ был уже впереди на пол корпуса. Наши судьи скорее всего наказали бы РУФ, но в забугорье часто привыкли к иным правилам.
  9. Немного оффтопну. Не совсем формула 1, но по гоночной трассе в Сочи. Инфраструктуру используют по-полной. :)
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Авария в районе 15-16 места в затяжном левом. Оранжево-зеленая машина заспинилась и забрала еще одну.
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Вешаются конечно. Просто на следующий чемп вам дадут GT3 вместо GT1, или Star Mazda вместо Williams F1.
  15. Я с Антоном несколько раз пересекался в LFS чемпионатах. Он уже тогда был очень быстрым и малоразговорчивым. https://www.lfs.net/forum/post/1743640 Несколько очень сильных пилотов - украшение чемпионата. Был бы кто-то один - никакой интриги, а так.... P.S. Феттель про Хемильтона и Росберга "Ну когда-то же вы встретитесь в повороте и тогда..." :)
  16. Мама дорогая. У меня опять 2-ая стартовая позиция.. UPD: Все прошло без бага. Нормально. Лидер начал ускорение в начале прямой С_Ф.
  17. Я такой же баг на Спа словил. Лидера я не обгонял даже близко. До зеленых огней он уехал, а я вслед за ним в нескольких корпусах получил черный флаг. Формулировка: "За обгон лидера".
  18. Как и ожидалось, могучая кучка уверенно заезжает в 2.14... Мой потолок 2.16 и улучшить хоть на немного очень сложно. Надо серьезно улучшать свой навык торможения, т.к. много теряю из за неверной скорости в повороте.
  19. Интрига :) Я лично постараюсь в 2.15.хх заехать. Чуток осталось. UPD: Надо срочно подключать Василия на Астоне...
  20. Ну... У меня как раз не оптимизм, т.к. кактай - не катай, а +2 сек у лидеру в любом случае. Не знаю, какие квалы ты там смотрел. Я не особо заморачиваюсь с квалами, т.к. проще стартовать среди чуть более медленных машин. Больше от тебя будет зависеть. Одиночные с дефолтной погодой. 1.16.4 ПБ, 1.15.5 оптимал. Надеюсь, что секунду еще сниму с ПБ. Надо чуток покатать и сеты потестить. Я уверен, что ты из 1.15 выйдешь :)
  21. Я ставлю на "2.14" для лидеров при стандартной погоде. "2.15" для топ 10. "2.16" вообще все должны проехать. У меня оптималка при стандарте 2.15, а я сливаю не менее пары секунд обычно на длинных треках. P.S. Откатал 4 оффгонки. Во второй словил баг с черным флагом. Стартовал 2-ым. Лидера ни разу не обгонял под пейскаром. Он поехал ускоряться сразу после поворота. А мне дали черный флаг за обгон лидера. В начале недели быстрого народа мало. Большие интервалы между машинами. У нас все будет намного плотнее и опасней.
  22. Да были в свое время многостраничные разборки на тему, что "это инки не по моей вине были"... Я скорее для "новичков" orsrl писал.
  23. Оффтреки тут вообще лучше не делать, т.к. набрать 20+ инков можно и карконтактами. И доказывай судьям потом, что "невиноватая я, он сам пришел". Велика опасность дайвмомба в конце длинных прямых. Одна из моих любимых трасс. И одна из самых аварийных в нашей лиге. Тут много возможностей для атаки. Должно быть интересно.
×
×
  • Создать...