Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Barsikus

BARS
  • Постов

    1131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Barsikus

  1. Barsikus

    Флейм

    Да Corrado так и не изменился со времен LFS-форумов. Обиженный на жизнь с кучей комплексов, но что-то стремящийся доказать. Интернет позволяет спокойно вываливать весь этот мусор и считать себя при этом умным, крутым и вообще "а да парнем!". Постебаться он хотел просто, а вы что подумали :)
  2. Скоро будет год, как я в иРасинге. Спасибо ребятам за 49-ти долларовые подписки. Взял две :) Итого: 2 года подписки до декабря 2012 - 98$ Все дорожные трассы для Скипа Мустанга и просто интересные (практически все дорожные есть уже) Машины разные дорожные (Нет Джеты и Мазды). Все покупалось в основном по 3 штуки. Активно использовал 8$ от участия в чемпионатах на Мустанге и Скипе. Все вместе вышло 360$ + еще год в запасе и 16$ виртуальных на счету (еще 32$ должен получить за следующий сезон). 10000 руб за 2 года - норма :) Меня устраивает.
  3. Код на 15 баксов за 3 машины прислали 1-го числа в 23 по Москве. Активировал. Теперь они пойдут на покупку чего либо или продление подписки.
  4. В квалах еще медленнее чем в таймтриалах. Давайте уже самостоятельно доки почитаем, а то сейчас вопросов на 3 страницы будет. http://www.simracing.su/625.html?limitstart=2 UPD: Или у меня с памятью что-то, или поменяли коэффициенты. Теперь квала как и вормап - половину очков дает.
  5. Чем выше класс и SR-рейтинг, тем меньше инцидентов можно сделать, чтоб не понизить его. 2-3 для A и SR 4.0+ или 6-8 для С и SR 2.0+ (Числа примерные, IR считает количество чистых поворотов, т.е. и от трассы зависит тоже)
  6. Не могу увидеть "depth of field effect" эффект в повторах. Option - Replay галка стоит. Option - Graphic все на максимуме стоит. Видео GTX 285 1Gb. Проц. E3400, Памяти 4 Gb. Система Win XP. В чем засада может быть?
  7. Согласен. DELL редко делает плохие мониторы. Сам своим 2410 доволен, как слон, хоть и брал за 20000 примерно.
  8. У меня DELL U2410. 1960:1200. 16:10 гораздо удобней для работы (для меня), влезает 2 А4 в 100% масштабе. Хочу обратить внимание на InputLag. Много мониторов с хорошей матрицей имеют (или имели) проблему с ИнпутЛагом - задержка между попаданием сигнала на монитор по кабелю и отрисовкой его на экран. Связано ТОЛЬКО с электроникой самого монитора. Если он будет большой, то могут быть проблемы с шутерами и возможно с симуляторами. Можно заметить только если поставить рядом разные мониторы. На некоторых может быть запаздывание картинки. В сети есть масса тестов с видео и статей. Например: http://www.cnet.com.au/dell-ultrasharp-u2410-339298064.htm
  9. Спасибо за поздравления. Очень приятно. Жаль, что заботы слегка мешают покататься с вами.
  10. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8 iRacing - американский продукт. "Иногда (например, в США) синий флаг снабжают жёлтой диагональной полосой. В США требование синего флага носит рекомендательный характер." Чистого синего флага (как в ЛФС) я в иРасинге не видел ни разу. Т.е. формально, он может спокойно ехать по оптимальной траектории, но вот блочить и обороняться как-то не может. Дальше идет уже субъективно все. Без реплея не разобраться мешал он безопасному обгону или нет. Формально, он не должен был даже газ отпускать где не надо, пока не будет явной успешной попытки обгона.
  11. Хорошее видео. Черно-белый лез и закрывал чуть наглее, как мне показалось. Синий чаще отпускал тапку и не рисковал.
  12. Скорее всего без Riley на даст зайти даже в ТаимТриал. Напишет, что не хватает контента. Попробуй. Я V8 взял, но пожалел. Там очень мало гонок бывает.
  13. У меня похожее стало наблюдаться после последних апдейтов. Пока не разбирался с этим.
  14. На мой взгляд, что-то поменялось в SR рейтинге (для Мустанга). Мне за лагуну и 10 инков дали +0.05 (B 3.46). Раньше за 6-7 инков уже минусовали. Роад Америка сезона 1, например. За 6 инков -0.07 (B 3.36)....
  15. Да. Это за Скип и Мустанг. Просто меня смутило, что Total 0 после всех их подсчетов стоит. В какой момент надо этот промо код активировать. В любой или только во время покупки чего либо?
  16. Помогите разобраться. Пришло письмо: --------- Dear Andrey L. Glazunov, · Thank you for taking advantage of our Race Participation Program for 2011 Season #1. Please follow the instructions below to claim your credit. · Instructions: 1. Please go to the View Cart of the iRacing.com Member’s Site and input your code. 2. Click the Apply button. 3. Click Confirm in the pop up window. 4. Click the Proceed button. 5. Click the Finish button to receive your credits. · Code: (тут код) · Please contact support@iracing.com should you have any issues regarding your code. · Thanks again Kindest Regards, iRacing.com Motorsport Simulations --------------- Прошел по ссылке. Там окошко с текстом ---- см. прикрепленный файл 8.png ---- Вопрос: Почему Total = 0$... Дальше нажимать страшно. Кто пользовался кредитами с пройденных сезонов? Правильно ли я понял, что если они не идут на новую покупку, то просто накапливаются на моем счету? Нажимать для этого на [Proceed]?
  17. Я за Скиппи и за среду. Во вторник у меня уж очень напряжно, да и девушка не поймет, если еще один чемп по её любимому вторнику.
  18. У меня 2 года меньше 100 баксов обошлись. Вполне приемлемая цена, на мой взгляд.
  19. Я пользуюсь картой для оплаты через и-нет от банка "Авангард". Срок действия 3 года. Абонентская плата 400 руб в год, но если годовой оборот больше 7000 руб, то следующий год - бесплатно. Может быть в Екатеринбурге есть что-то похожее. Отличается от обычной Visa Classic тем, что работает только в и-нет сервисах. Деньги кладутся в офисе банка. Пересчет из валют в валюту по действующему курсу без надбавок. Обычные Clssic-карты стоят 600-750 руб в год и больше "пенальти" по операциям. http://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/mcvisaclassic/index.wbp Уже 3-4 раза оплачивал iRacing и брал билеты на самолеты и поезда тысяч на 25. ИМХО, гораздо выгодней любого общения с терминалами QIWI и подобных сервисов. Извините за оффтоп.
  20. У меня при включении Fmoda стало все очень плохо. Звук только из левой колонки и полное несоответствие по громкости. XP, встроенный звук неплохого качества и 2 колонки. З.Ы. В плохом звуке была виновата опция surround sound. С Fmod-ом действительно пока не слышу различий.
  21. Мммм. Input lag может зависеть от конкретного монитора еще очень сильно. На трубках этого нет практически, а вот у ЖК-панелей он может быть очень существенен. Тут вся проблема в электронике. Сам моник может не сразу начинать показывать изображение при получении, а что-то там пост-обрабатывать.
  22. Не могу войти. You cannot drive until service is restored. Click here to restore service. Пройдя по ссылке получаю: The iRacing service does not appear to be running on your system. Please try the following steps to correct the problem: •If you have not already downloaded and installed the iRacing service: Download Software ( 242 M ) Return to the member section. •If you are in the process of installing the iRacing service: The service will return momentarily. Return to the member section. •If you have already downloaded and installed the iRacing service: Open the Start Menu and click on "Start iRacing Service". Return to the member section. If the problem does not resolve, please contact the iRacing support team. Это только у меня такое? Апдейтов никаких не было? Сегодня утром нормально смотрел гонку на Маздах. P.S. Починилось само. По последнему пункту. Запустил iRacing Service руками из меню пуск. СТранно.
  23. Кстати, как я и думал, в иРасинге синий флаг Американского стандарта. Он носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Никто никого не обязан пропускать. Я 12 кругов висел за одним таким.
×
×
  • Создать...