-
Постов
442 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
События
Блоги
Магазин
Весь контент ZERgyt
-
Удалено
-
У тебч А ты другой датчик пробовал подключать? И кондер ты туда припаял попробуй на время его убрать.
-
Ну э Ну это я ступил там диапазон изменения очень маленький. Может ты провода неправильно подсоединил?
-
А меняется А меняется сопротивление если ты изгибаешь лоадсел? Изменятся должно потому что так работает тензоризистор на лоад селе.
-
Ты сопротивление мерил на лоад селе?
-
На grabcad в педалях иностранцы жалуются что HX711 тормозной. А так я бы собирал на STM32F103C8T6, а усилитель на чипе AD627 или INA122 (выводы у обоих чипов одинаковы так что платы тоже) . Так же можешь спросить у создателя софта он есть на этом форуме. Также он делал платы, можешь у него спросить на счет покупки готовой платы.
-
Вот какой то испанец сделал мои педали. Газ тормоз сцепа Все И первую версию бразилец
-
ВОТ ССЫЛКА НА ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЛ НА GRADCAD ЧТОБЫ С гугул диском не мучится.
-
Все доделал все dwg и т.д. Так же добавил в формате Parasolid.x_t чтобы открывать в других программах легко а так все для solid edge 2020. !!ВОТ ССЫЛКА НА ВСЕ!!
-
Добавил другой тормоз под распространенный load cell. Ссылка выше. Осталось dwg сделать да таблицу со списком и вроде все
-
Там ещё придется менять везде с 3 до 4.5 меня позы куда пластины вставляются. А также уменьшать ширину центральной под пластиной педали и т.д. А вот с метизами наверно придется в некоторых местах шайбы подкладывать где втулки. ВОТ ССЫЛКА НА МОДЕЛИ ДЛЯ SOLID EDGE 2020 МОЖЕШЬ МУЧИТСЯ.
-
Да там легко в синхронной среде же. Просто накидываешь размер на модель и изменяешь его.
-
Ну придется тебе переделывать под свою толщину пластин. А я пока солид едж 2020 накатил и уже вторую ночь ставлю базу крепежа .
-
Он рыбу микрометром мерит ?
-
Насколько толще ?
-
Ну все пока закончил, раскидал крепеж и заменил дорогие втулки из нержи на шестигранные оцинковки там где это возможно. Осталось DWG сделать, да может под более распростаненный лоад сел педаль тормоза в том же стиле. !НАЖМИ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ 3D МОДЕЛЬ В БРАУЗЕРЕ!
-
Ну вот сделал тормоз как у х, только еще не раскидал метизы и небольшой косяк с лоауд селом . НАЖМИ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ 3Д МОДЕЛЬ В БРАУЗЕРЕ.
-
Ага и если фюжену что-то не понравится все просрать. Поэтому они и на халяву дают потому что бац и нет бесплатной версии а все проекты у них или санкции и бан, и соси писос. Не все на solid edge 9 сижу.
-
Там проблема если делать тормоз как у HE там используется довольно редко встречающиеся лоад сеел YZC-1D-C 80кг. Плюс его сверлить сбоку надо. И если что из алюминия скорее всего не получится слишком хлипкое будет все. Да цены у него совсем ппц. Там прибыли наверно процентов 45 выходит.
-
Дааа не вообще непохожи все обман зрения... (o・ω・o)
-
Дело было вечером, делать было нечего и я немного психанул.
-
Какого размера брал?
