Так там по мимо вырезки надо еще точить втулки из бронзы. А еще либо печатать либо точить втулки из скользкого пластика для штоков.
Плюс еще там в отверстиях где вставляются пластины вырез больше из за того что я хотел еще красить метал порошковой покраской.
А также там сделано все под втулки из нержи. Короче если выкладывать проект его еще оформлять надо.