Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ZERgyt

Рейсеры
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент ZERgyt

  1. Говорят подшипник и начинают быстро преходить в негодность от постоянного маленького движения туда сюда. Ага
  2. Заново кидаю ссылку на google drive https://drive.google.com/open?id=1q5mUO2U10NI-Nlr9Al9y8OtL8SgVh9Zx Модели для solid edge st9 и выше.
  3. Ну тогда вот ссылка на гуглдиск https://drive.google.com/open?id=163pZ_dwW0oEtEVDz8GrAmf_tUZIor_Im Модели для solid edge st9 и выше.
  4. В смысли не обязательно оформлять, там тогда будут просто модели для SolidEdge9 + dwg для резки. А как все это собирать?
  5. Там по сути найти надо токаря да заказать вырезать метал лазером. Все остальное спокойно заказывается через интернет.
  6. Так там по мимо вырезки надо еще точить втулки из бронзы. А еще либо печатать либо точить втулки из скользкого пластика для штоков. Плюс еще там в отверстиях где вставляются пластины вырез больше из за того что я хотел еще красить метал порошковой покраской. А также там сделано все под втулки из нержи. Короче если выкладывать проект его еще оформлять надо.
  7. Да с электроникой проблем нет. Сейчас проблема лишние деньги на вырезку металла и покупку всего остального найти. Плюс еще проблема заказать в России ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ (ЭЛАСТОМЕРНЫЕ) ПРУЖИНЫ ДЛЯ ШТАМПОВ на тормоз. Там как минимум от десяти штук заказ.
  8. Ну все приладил ручку от кобры к своей механике осталось спроектировать корпус и вырезать лазером из пластика.
  9. Плюс подставку под ладонь можно увеличить с помощью 3d принтера.
  10. Всегда можно чем ни будь обмотать что бы увеличить толщину.
  11. Все не как не придет прошивалка.(( Ну зато нашел б/у Cobra m5 за 1000р и она придет дня через 4. И наконец нормальная ручка будет на моей самодельной механике.
  12. Так зачем делать мега мощный руль. Повторить конструкцию трастмастера только из железа и с двиглом чуть мощнее.
  13. Пришли тензо датчики. А вот усилки только китаец только сейчас отправил. Плюс плата и прошивальщик с дерьмовым трек номером ZA в начале и хрен знает где они в России. Ну а пока авиа педали потихоньку доделываю.
  14. Интересно почему нет педалей из стали с порошковой покраской. Я вот себе думаю так сделать. Например джойстики так делают а вот педалей чето не видел. Все таки вес это фигня для того что крепится жестко.
  15. Тяжесть это хорошо. Тяжесть это надежно. Даже если не катаешь, таким всегда можно врезать по башке.
  16. Ну вот я сам жду электронику как придет буду резать.
  17. Вот похоже окончательный вариант Тензо по 20кг на газ и сцепу. А на тормоз 100кг
×
×
  • Создать...