Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ZERgyt

Рейсеры
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент ZERgyt

  1. Это же физика . Ты жмешь педаль и что бы преодолеть сопротивление пружины прикладываешь больше силы с каждым продвижением. Тем самым создаешь нелинейность. У меня между стенок основания педалей есть пластина как и у Heusinkveld туда можно тензо датчик присобачить если прям надо. Салазки это направляющий MGN9-h. По сути у педалей HPP Simulation Pedals так же.
  2. Так все равно ты педаль нажимаешь на определенный угол . Просто нелинейность будет зависеть от силы нажатия что можно и настроить вручную
  3. Ну пока для себя в начале а там подумаю. Проблема при продаже надо железо чем то покрывать. А то я сделал джойстик и не покрыл метал а он собака ржаветь начал надо сейчас его чистить от ржавчины. Какая разница если игра видит ось один фиг. Главное точность оси и tle это дают.
  4. Да один фиг все дело в калибровке. В mmjoy можно спокойно пределы калибровать. Настроил педаль на 1 градус и у тебя все равно будет 100% оси. Все дело в tle 5010 там матрица дачиков хола по сути что дает очень большую точность.
  5. Я уже использовал tle5010 для джойстика с клещевым загрузом с 25 градусной подвижностью. Нет это магнитный резистор притом цифровой там на 360 градусов 40000 отсчетов.
  6. Решил сделать педали по типу Heusinkveld Engineering. Заменил принцип работы сцепления на клещевое. Также заменил втулки на подшипники. Электроника: будут датчики tle5010 совместно с mmjoy2 на оси педали. Там получается на 1° примерно 110 отсчетов. Вот датчик
  7. 1. Алексей 2. Россия, Набережные Челны 3. 26 4. с 2012 5. shift2 6. сапр 7. велосипед 8. компания 9. приора 10. интернет
×
×
  • Создать...